Гость
Статьи
Думаю о бывшем

Думаю о бывшем

Прошу ваших рекомендаций, понимаю, что это уже не нормально.

После развода спустя пару месяцев встретила парня, разница в возрасте у нас была 5 лет, мне 25, ему 20, началось все как-то быстро, но я не воспринимала это серьезно. Вся наша связь продлилась около 2 лет, сходились-расходились, ругались-мерились, мне хотелось легкости, ему серьезные отношения подавай, естественно в мое положение он входить не хотел и постоянно давил и как следствие были неоднократные измены с моей стороны и разрыв на 3 месяца. После разрыва я подумала, что он мне нужен и хочу только его и он самый лучший… Короче погуляла и успокоилась. Начался новый этап, отношения продержались около года, но уже я начала давить, ревновать и вести себя мягко говоря не адекватно. Он ушел прям перед пандемией, я этого ни как не ожидала и больно переживала, страдала и была все это время одна и вроде бы думала пережила и через полтора года встретила мужчину. Сейчас я замужем. Все отлично. Люблю и любима. Все о чем мечтать могла - есть. Прошло уже около 4 лет, я не могу того парня выкинуть из головы, мы не пересекаемся, он уже живет на другом конце планеты, но я думаю о нем, он мне снится переодически, захожу к нему на страницы в социальных сетях, вроде жизнь сложилась и без него, почему не могу отпустить? И это как-то наплывами бывает, не на постоянной основе, но раз в 3 месяца перекрывает по полной… Устала от этого. #бывший

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По дро чи и пройдет

Гость
#2

Если бы устали, то давно уже предприняли действия какие-то. К психологу, например, сходили бы, или занялись своей жизнью.
Вам 25, а отношения с этим парнем строили как подростки. Из этого можно сделать вывод, что вы инфантильная ещё вдобавок.
Работайте над собой. Вам тут сейчас наговорят а то..

Гость
#3

Да это секс обьект снится, мне тоже бывшие снились. Тело разрядки хочет и все. А щас иногда папа снится, котрый умер. Всем чтото сниться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: