Гость
Статьи
Что является насилием, …

Что является насилием, а что нет?

Начну с того, что я очень травмирована, у меня было много негативного опыта связанного с насилием.
Сегодня лежали с парнем на диване, он сильно меня прижал к себе, что было не особо приятно, я сказала ему несколько раз об этом, попыталась отталкнуть, попросила "отпустить" меня, он проигнорировав это все, впихнул в меня свой половой орган и у нас начался половой акт.
Вроде это мужчина, которого я люблю, у нас до этой ситуации были хорошие отношения, но я почему-то чувствовала себя так же как при насилии. Во время полового акта мне было страшно хоть что-то сказать, я лежала как бревно (хотя обычно у нас очень страстный секс и я сама очень активная) но он даже не спросил все ли хорошо... После я быстро убежала домой, но не сказала ему что что-то не так.
Обьясните мне пожалуйста, нормальны ли мои чувства и эмоции или это прошлая травма не отпускает. #секс

Дарси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя парня.

Гость
#2

На мой взгляд, это насилие. Решать Вам

Секси Котёнок
#3

Не нормально. Для меня насилие если женщина говорит нет! А мужчина продолжает делать.

Гость
#4

1. ты нытик-самолюбованец
2. парень поступил плохо, без твоего согласия нельзя было

Гость
#5
Гость

На мой взгляд, это насилие. Решать Вам

а что тут "решать"? бежать в милицию как дура? Это не тот случай. Тут лишь вывод о парне сделать

#6

Вероятно отголоски травмы. Нужно открыто поговорить с ним. Он знает о вашем негативном опыте?

Рентгенолог
#7

Вы просто его не любите, а вообще мне жаль вашего парня - он и себе делает плохо(жить с таким тревожным человеком очень сложно), и вам напоминает о плохом опыте. А травму надо лично с психологом обсуждать.

Дарси
#8
Рентгенолог

Вы просто его не любите, а вообще мне жаль вашего парня - он и себе делает плохо(жить с таким тревожным человеком очень сложно), и вам напоминает о плохом опыте. А травму надо лично с психологом обсуждать.

А причем тут любовь? Любить кого-то это всегда быть готовым к сексу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: