Гость
Статьи
Любовницы стараются …

Любовницы стараются себя утешить?

Зачем они пишут в интернете что кто-то их там на руках носит, обеспечивает и т.д, и с таким презрением и ненавистью пишут о женах. Жена то в 90% случаев не в курсе ее существования, А любовницы как раз в 90% случаев в курсе, а иначе не позиционируют себя как любовниц.
Есть знакомые которые легли под женатых - ничем хорошим это для них не кончилось.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз был женатик.
Пофиг было вообще на его жену, лишь бы денег давал и возил по ресторанам. Без обеспечунства мужики в целом не нужны. А плюс женатого в том что он не будет с тебя требовать ничего и ты так же можешь знакомиться и общаться с другими.

Гость
#2

Кому то комфортно быть любовницей, так как у них не один мужчина а 2-5 их. Часто быаает что к любовницам уходят мужчины, так что они не просто так стараются отвадить от жены его.

Гость
#3

Потому что женатого с умом надо выбирать. Зачем ложиться под нищебродов, да еще с прицепом?

Гость
#4

Не знаю как там у любовниц, но мужик ворует из общего бюджета деньги, чтобы обеспечивать жизнь левой бабе.

Помидорка
#5

вообще по-разному у всех, есть и те кто из семьи уводят, и кто с богатеньким встречается, и кто вляпался в непонятный треугольник - нет одинаковых историй.
Лично я против таких историй, но и никого не осуждаю

Гость
#6

Я не любовница, но меня кидают из стороны в сторону. Чем я так провинилась? Я хз. Встречалась с парнем, тут влезло вот это "нечто", за собой потащила весь этот сброд, я где-то в *** у нищебродов, алкашей, помоешников, меня везде выпирают, мать меня не признает как дочь, я так и ее закончила обучение в колледже, хотя я училась хорошо, у меня 2 образования, мать шипит постоянно, меня били, унижали, оскорбляли. Это ты брешь. Чтобы тебя разбросали по всей лесополосе, гнида ***.

Гость
#7
Гость

Хз был женатик.
Пофиг было вообще на его жену, лишь бы денег давал и возил по ресторанам. Без обеспечунства мужики в целом не нужны. А плюс женатого в том что он не будет с тебя требовать ничего и ты так же можешь знакомиться и общаться с другими.

А если бы развелся с женой, приняли?

Гость
#8
Гость

Кому то комфортно быть любовницей, так как у них не один мужчина а 2-5 их. Часто быаает что к любовницам уходят мужчины, так что они не просто так стараются отвадить от жены его.

Думаю, что многим любовницам не нужны они как мужья.

Гость
#9
Гость

Кому то комфортно быть любовницей, так как у них не один мужчина а 2-5 их. Часто быаает что к любовницам уходят мужчины, так что они не просто так стараются отвадить от жены его.

У вас протиоречие: сначала "хорошо быть любовницей и иметь много мужчин" а потом "можно стать женой". Для чего тогда ей становиться если в любовницах хорошо?

Гость
#10
Гость

Не знаю как там у любовниц, но мужик ворует из общего бюджета деньги, чтобы обеспечивать жизнь левой бабе.

Большинство не то что обеспечения, а даже букет цветов не получают.

Гость
#11
Гость

Большинство не то что обеспечения, а даже букет цветов не получают.

цветы нужны молоденьким девочкам, но знакомые любовницы содержание получают регулярно, нахрена мужик без денег?

Гость
#12
Гость

цветы нужны молоденьким девочкам, но знакомые любовницы содержание получают регулярно, нахрена мужик без денег?

Это им повезло богатеньких найти, либо тупых, которые ради любовниц в кредиты влезают.
Но большинство никакого содержания не получают, и вот тут я вообще не понимаю таких ненормальных баб.

Гость
#13
Гость

А если бы развелся с женой, приняли?

Нет
Зачем мне старик 35 лет с двумя прицепами? Он подходил только для временного времяпрепровождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: