Гость
Статьи
Женщины хотят …

Женщины хотят ухаживаний не из-за меркантильности

А из-за того, что так принято в нашем обществе. Если за Леной, Катей и Олей ухаживают мужчины , а за Таней нет, это означает, что Таня чем-то хуже остальных . А Таня не хочет быть хуже. Поэтому она ищет того, кто хоть немного поухаживает. Хотя бы во время конфетно- букетного периода .
В каждом обществе свои взгляды на отношения полов. В России за понравившимися женщинами ухаживают. А в Швеции, например, вообще не принято ухаживать за женщинами , даже за красивыми и молодыми! Русские мужчины рассуждают так: вот за этой можно поухаживать, она красивая и молодая, а вот за этой нет, она не красивая, такая и бесплатно даст . Чувствуете, насколько это мерзкий подход : делить женщин по сортам и в зависимости от сорта решать, достойна женщина ухаживаний или нет? Неудивительно, что женщинам противно, когда мужчина не ухаживает, но намекает на секс или отношения. #отношения

Варя
57 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне кажется, что ухаживания, это больше про эмоциональную связь, а не про анализ "даст или не даст". Ухаживать же по разному можно, верно? Можно и дорогие букеты покупать на публику, а можно "с клумбы" цветов нарвать... Да и когда мне 16 было, меня парень один со школы встречал и провожал до дома, не ухаживания разве?

#2

Через ухаживание мужчина прежде всего проявляет заботу и внимательность. А мужчина, внимательно относящийся к женщине вызывает влюбленность

Мистер Пельменная🥟
#3

Давайте платно друг другу, уважаемые женщины.

דוד גד
#4

Женщины хотят обожания, ласки, понимания, знаков внимания, утешений. Женщин любить надо. Кто не умеет, молча д.рочит и не выёживается.

Гость
#5

Власть установила рабовладельческий матриархат, потому что это удобно и выгодно Власти.
А по традиции - женщина должна заманивать мужчин своим приданым... и только в таком случае ждать от мужчин ухаживания.

За всё надо платить. Если плата отсутствует, то ломается и всё последующее.... Поскольку Власть вычеркнула плату мужчинам за брак, оставив им только нагрузку в виде жены и её хотелок, эта новая "традиция" делает женщин сначала халявщицами... а затем - самодурствующими полицайками-рабовладелицами, доводящими мужчин до сизифова труда... до обнищания... выгорания.... в общем, до безысходности.... тем самым, делая мужчин послушными рабами-камикадзе, готовых на максимальное самопожертвование...
Что и требуется Власти. Власти нужны рабы в формате зомби-камикадзе.

Мистер Пельменная🥟
#6
דוד גד

Женщины хотят обожания, ласки, понимания, знаков внимания, утешений. Женщин любить надо. Кто не умеет, молча д.рочит и не выёживается.

Так друг друга любите. Женщины же прекрасны все.

Гость
#7

Абьюзивные традиции на пустом месте не возникают.
Какие гены у социума, такие у него и наклонности, а какие наклонности, такие и традиции

דוד גד
#8
Мистер Пельменная🥟

Так друг друга любите. Женщины же прекрасны все.

Кардинально не согласен.

Гость
#9

Я всегда ухаживаю за дамой:
- приглашаю на прогулки
- говорю комплементы
- готовлю вкусные ужины и завтраки
- делаю куни
- даю качественный секс
- вызываю такси утром

Гость
#10
דוד גד

Женщины хотят обожания, ласки, понимания, знаков внимания, утешений. Женщин любить надо. Кто не умеет, молча д.рочит и не выёживается.

Психопатия и абьюз - это признаки состояние души, а не признаки пола

Гость
#11
Lena

А мне кажется, что ухаживания, это больше про эмоциональную связь, а не про анализ "даст или не даст". Ухаживать же по разному можно, верно? Можно и дорогие букеты покупать на публику, а можно "с клумбы" цветов нарвать... Да и когда мне 16 было, меня парень один со школы встречал и провожал до дома, не ухаживания разве?

Логично, абьюзер и жертва это эмоциональная связь, никто с этим не спорит

דוד גד
#12
Гость

Психопатия и абьюз - это признаки состояние души, а не признаки пола

Чё?

Гость
#13
Sunshine

Через ухаживание мужчина прежде всего проявляет заботу и внимательность. А мужчина, внимательно относящийся к женщине вызывает влюбленность

"Забота" - это легенда.

Тарелочница никогда не должна говорить что она тарелочница.
У нее должна быть легенда, что она якобы хочет заботы, а забота это ресторан, что она якобы мечтает о семье и о декрете, а проверка на декрет это ресторан и т.п.

Гость
#14
Мистер Пельменная🥟

Так друг друга любите. Женщины же прекрасны все.

И страшные и подлые, да прекрасны. Все. Если так всех назвать

#15
Гость

Логично, абьюзер и жертва это эмоциональная связь, никто с этим не спорит

А причём здесь абьюзер и жертва? Жертвы здесь только срезанные цветы)

Гость
#16
Lena

А причём здесь абьюзер и жертва? Жертвы здесь только срезанные цветы)

Тарелочница - это мошенница, которая работает либо в одиночку, либо в сговоре с администрацией ресторана (за процент).
Обычный человек не питается в ресторанах, но мошенница используя психологическое давление (в том числе оскорбления типа нищеброд и т.п.) вынуждает его посетить ресторан и оплатить там еду, причем в двукратном размере, требуя от него оплаты за двоих.
Одним словом, тарелочница - это подлый человек.

Но я категорически против унижения человеческого достоинства подлецов. Считаю, что их надо просто привлекать к ответственности (статью о мошенничестве никто не отменял), а также надо предупреждать добропорядочных граждан, например, можно вывешивать фото подлецов в людных местах, как в прежние времена вывешивали фото безбилетников, дебоширов и прочих антисоциальных элементов.
А также нужно активнее привлекать медицину для купирования их антисоциального поведения (подлость это проявление психопатии). Все дело в желании.

Вот причем абьюзер и жертва

Гость
#17

Для меня ухаживать за женщиной это унижение. Слабая позиция. Как собачка выдресированная себя вести. Косточку в зубах принёс. Встретил. Домой провел. Сам написал сообщение, которое читает и ничего не отвечает. Изменяют. Обманывают. Королева, принцесса. Извольте пожалуйста ответить на сообщение. Принцесса моя дорогая. Может вам вызвать лимузин с цветами?
Все эти ухаживания такая ерунда. Как дурак унижаться и ради чего. Чтобы уговорить или упрашивать. Перестал давно таким заниматься. Пустая трата времени. Я подумал что пусть сами там знакомятся. Сами мне пишут. Предлагают что либо и т д. А я подумаю. Поменялись ролями.

#18
Гость

Тарелочница - это мошенница, которая работает либо в одиночку, либо в сговоре с администрацией ресторана (за процент).
Обычный человек не питается в ресторанах, но мошенница используя психологическое давление (в том числе оскорбления типа нищеброд и т.п.) вынуждает его посетить ресторан и оплатить там еду, причем в двукратном размере, требуя от него оплаты за двоих.
Одним словом, тарелочница - это подлый человек.

Но я категорически против унижения человеческого достоинства подлецов. Считаю, что их надо просто привлекать к ответственности (статью о мошенничестве никто не отменял), а также надо предупреждать добропорядочных граждан, например, можно вывешивать фото подлецов в людных местах, как в прежние времена вывешивали фото безбилетников, дебоширов и прочих антисоциальных элементов.
А также нужно активнее привлекать медицину для купирования их антисоциального поведения (подлость это проявление психопатии). Все дело в желании.

Вот причем абьюзер и жертва

Так я про ресторан вроде и не говорила)

Гость
#19

Логично.
Психопатия не имеет никакого отношения к рациональности (меркантильность - это чрезмерная рациональность).
Наоборот, психопаты импульсивны и транжиристы

Гость
#20

женщины не хотят ухаживаний. это все бред для оленей.
и нет никаких сортов у мужчин. баба не нравится мужчина и не общается с ней. или это всем известная гулящая кашолка местная , которую уже имели за обещание пирожка, так ее и буду твсе иметь за обещание.
и у нас все женщины сейчас делают все чтобы отбить полностью желание мужчин ухаживать.
то на работу идут. то спят на 1,2,3 свидании - подчеркните ваш вариант женщины - уверен ни одна не напишет - "я сплю только после свадьбы".
а че за вами ухаживать если вы сами не хотите этого.

какой то бредовый пост.
я сколько тут читал постов, где бабы пишут, что парень ухаживает, и называют это бредом, дибильностью, самый распространенный вариант- он импатент, творит какую то фигню, недоразвитый и все в таком духе.
и потом пишут - а вон этот сразу в трусы лезет - так что я уйду к нему, а то этого не понять, все водит по кафешкам, какие то разговоры, киношки, путешествия, прогулки, не понятно, фигней страдает, -вон вася со двара сразу за *** взял и сказал ясно что пойдем сделаешь мне миньет - вот там все понятно, я ему нравлюсь.
вот ровно так рассуждают ВСЕ бабы.
вы сами первые лезите в трусы. либо уходите к другим кто сразу лезет в трусы.
все парни в своей жизни в первый раз хотели ухаживать и пытались это делать. но. всех парней бросили бабы и ушли к тем на кого у них течет между ног, к расавчикам смазливым, которым плевать на них.
ну и там использовали их. они там спят сразу. и потом парню нафиг надо ухаживать за бабой, которая уже не девственница и спала с парнем который не ухаживал и раз он не ухаживал и получил ее, то и все остальные это видят, знают и никт оне будет за ней ухаживать

Гость
#21
Lena

Так я про ресторан вроде и не говорила)

Паркоходка? Что то сомнительно. Паркоходы легенды типа "забота" и "ухаживать" не используют

Гость
#22
Lena

А мне кажется, что ухаживания, это больше про эмоциональную связь, а не про анализ "даст или не даст". Ухаживать же по разному можно, верно? Можно и дорогие букеты покупать на публику, а можно "с клумбы" цветов нарвать... Да и когда мне 16 было, меня парень один со школы встречал и провожал до дома, не ухаживания разве?

а переспала ты с другим. и больше за тобой никто не ухаживал.
так всех парней в юности кидают бабы. он ухаживал. а она ушла к хулигану или красавчику которому плевать на нее, поимел и выкинул. и все. потом парни больше не хотят ухаживать,а лишь учатся разводить на секс. пользоваться сексом и не женится как можно дольше

Гость
#23
דוד גד

Женщины хотят обожания, ласки, понимания, знаков внимания, утешений. Женщин любить надо. Кто не умеет, молча д.рочит и не выёживается.

наоборот.
кто не любит имеет секс, а кто ухаживает имеет разочарования

Гость
#24

🍄🍄🍄🍄На куi. Я красивая девственница. Стройная. Грудь большая. Ноги идеальные. Я сама могу плченить кома. Плченить кран. Стенки сама крашу. Мне не нужны ухадивпния. Сраное тупое мужичье отьромюсы пусть трахают шм@р

#25
Гость

а переспала ты с другим. и больше за тобой никто не ухаживал.
так всех парней в юности кидают бабы. он ухаживал. а она ушла к хулигану или красавчику которому плевать на нее, поимел и выкинул. и все. потом парни больше не хотят ухаживать,а лишь учатся разводить на секс. пользоваться сексом и не женится как можно дольше

Ну вообще мы с ним встречались до 18 лет, а потом я уехала жить в другой город, он хотел за мной переехать, но получилось по другому, поэтому расстались. А нынешний мч тоже красиво ухаживал)

#26
Гость

наоборот.
кто не любит имеет секс, а кто ухаживает имеет разочарования

А вы видимо жизнью обиженный, вам один раз не дали и вы всех прокляли, поэтому до сих пор одиноки, сочувствую

Гость
#27
Lena

А вы видимо жизнью обиженный, вам один раз не дали и вы всех прокляли, поэтому до сих пор одиноки, сочувствую

Я никогда не ухаживал, но видел другие примеры и могу сказать что он дает инфу 100%. И ты все это знаешь, но дурочку вкл.
До чего же вы психопаты предсказуемы и одинаковы, недаром психиатры вытеснение и отрицание вам в признаки ставят

#28
Гость

наоборот.
кто не любит имеет секс, а кто ухаживает имеет разочарования

Элементарно: ты притягиваешь к себе то, чем являешься.

Гость
#29
Lena

Ну вообще мы с ним встречались до 18 лет, а потом я уехала жить в другой город, он хотел за мной переехать, но получилось по другому, поэтому расстались. А нынешний мч тоже красиво ухаживал)

что значит ухаживал? т.е. перестал? до свадьбы не дотянул.
сколько он месяцев ухаживал? почему разошлись и перестал ухаживать?

Гость
#30
Lena

А вы видимо жизнью обиженный, вам один раз не дали и вы всех прокляли, поэтому до сих пор одиноки, сочувствую

не жизнью а женщиной. и не я а все мужчины на планете.
и я не говрил что проклял кого то. несете чушь какую то

#31
Гость

что значит ухаживал? т.е. перестал? до свадьбы не дотянул.
сколько он месяцев ухаживал? почему разошлись и перестал ухаживать?

Описалась, до сих пор ухаживает. Видите ли, в нормальных отношениях любовь и забота проявляется всегда. И с моей, и с его стороны. Вам не понять

Гость
#32
דוד גד

Женщины хотят обожания, ласки, понимания, знаков внимания, утешений. Женщин любить надо. Кто не умеет, молча д.рочит и не выёживается.

Дроч.и, не отвлекайся.

Гость
#33
Lena

А вы видимо жизнью обиженный, вам один раз не дали и вы всех прокляли, поэтому до сих пор одиноки, сочувствую

Пойми, если ты хочешь чтобы перед тобой унижались, желающих (мазохистов) полно, рабы обожают абьюзеров.

Зачем секс сюда прилетать?
Секс тебе нужен от любимого (от того в кого ты влюблена), раб то тут причем? Раб это для любой богини антисекс.

Ты правда этого не знала? Нет, не правда, это у тебя срабатывает вытеснение и отрицание реальности (психопаты живут в своей собственной реальности).

Впрочем, зачем я тебе это говорю, твое сознание и это тоже вытеснит. Но мое дело это озвучить, дальше ты сама себе хозяйка

#34
Гость

Я никогда не ухаживал, но видел другие примеры и могу сказать что он дает инфу 100%. И ты все это знаешь, но дурочку вкл.
До чего же вы психопаты предсказуемы и одинаковы, недаром психиатры вытеснение и отрицание вам в признаки ставят

На ты мы не переходили. По вам видно, что вы не умеете общаться с девушками/женщинами/людьми в целом. Я верю в искренность и любовь и ни один мужчина в моей жизни этой веры не убил

#35
Гость

Пойми, если ты хочешь чтобы перед тобой унижались, желающих (мазохистов) полно, рабы обожают абьюзеров.

Зачем секс сюда прилетать?
Секс тебе нужен от любимого (от того в кого ты влюблена), раб то тут причем? Раб это для любой богини антисекс.

Ты правда этого не знала? Нет, не правда, это у тебя срабатывает вытеснение и отрицание реальности (психопаты живут в своей собственной реальности).

Впрочем, зачем я тебе это говорю, твое сознание и это тоже вытеснит. Но мое дело это озвучить, дальше ты сама себе хозяйка

Жаль, что такие как вы в обществе находитесь... Хотя... Вероятнее всего вы сидите у себя где то в погребе и обиженно строчите всякую фигню в женском чате. Вас мне тоже очень жаль

Гость
#36
Гость

🍄🍄🍄🍄На куi. Я красивая девственница. Стройная. Грудь большая. Ноги идеальные. Я сама могу плченить кома. Плченить кран. Стенки сама крашу. Мне не нужны ухадивпния. Сраное тупое мужичье отьромюсы пусть трахают шм@р

Тебе нужно вынуть член изо рта, освободить руки, скачать учебник по-русскому и сидеть его изучать.
И не тряси губой, монитор забрызгаешь.

Гость
#37
Lena

На ты мы не переходили. По вам видно, что вы не умеете общаться с девушками/женщинами/людьми в целом. Я верю в искренность и любовь и ни один мужчина в моей жизни этой веры не убил

Ты переводишь тему на другое, а это признак абьюзера-манипулятора. О чем и речь. Вы психопаты как под копирку одинаковы и предсказуемы

#38
Гость

Ты переводишь тему на другое, а это признак абьюзера-манипулятора. О чем и речь. Вы психопаты как под копирку одинаковы и предсказуемы

Хорошо)

Гость
#40
Lena

Описалась, до сих пор ухаживает. Видите ли, в нормальных отношениях любовь и забота проявляется всегда. И с моей, и с его стороны. Вам не понять

а что мне не понять?
звучит как оскорбление.
сомнительно что у вас вобще есть любовник, раз вы мужчин всех поголовно считаете недоразвитыми. ни один мужчина не прикмлет такого.
и да. сомнительно что у вас нормальные отношения. у вас их нет.
и описаться вы не могли. если у вас был секс, то у вас не нормальные отношения и никаких ухаживаний нет. потому что ухаживания идут до секса. и мужчина будете ухаживать и после свадьбы тоже , если только секс был после свадьбы и свадьбы была не раньше чем через полтора года ухаживаний.
ну так че там на счет нормальности? а?

#41
Гость

а что мне не понять?
звучит как оскорбление.
сомнительно что у вас вобще есть любовник, раз вы мужчин всех поголовно считаете недоразвитыми. ни один мужчина не прикмлет такого.
и да. сомнительно что у вас нормальные отношения. у вас их нет.
и описаться вы не могли. если у вас был секс, то у вас не нормальные отношения и никаких ухаживаний нет. потому что ухаживания идут до секса. и мужчина будете ухаживать и после свадьбы тоже , если только секс был после свадьбы и свадьбы была не раньше чем через полтора года ухаживаний.
ну так че там на счет нормальности? а? бл1дина обыкновенная

Для вас мои слова звучат как оскорбления, меня вы оскорбляете напрямую и матом, про ваш уровень интеллекта мне все ясно)

Гость
#42

Рашн бабы все стерилизованные фригидные биороботы.
Они не хотят секса, отношений, детей, ничего не хотят.
_
Вот что противно. Рашн бабы противны своей амёбностью и фригидностью, выдаваемых за культурность и возвышенность.

Кот Леопольд.
#43

Женщина это не только си сь ки,пис ки. Это достойное поведение. Наташа Ростова пиво не пила,сигарет не курила и матом не разговаривала.

Гость
#44
Lena

Для вас мои слова звучат как оскорбления, меня вы оскорбляете напрямую и матом, про ваш уровень интеллекта мне все ясно)

а где я оскорбил?
я не использую не литературные слова в своих тестах.

#45
Гость

а где я оскорбил?
я не использую не литературные слова в своих тестах.

Мне, к вашему сожалению, не интересно общаться с людьми, которые ниже меня в интеллектуальных способностях. Далее отвечать вам больше не буду

Твой Копетан
#46
דוד גד

Женщины хотят обожания, ласки, понимания, знаков внимания, утешений. Женщин любить надо. Кто не умеет, молча д.рочит и не выёживается.

Очередная хранительница рычага, раскрыла свою сущность.
Получается баба нужна только для того чтобы ее телом дро4или)

Гость
#48
Мистер Пельменная🥟

Давайте платно друг другу, уважаемые женщины.

Не, нам этого особо и не надо. В рот не суем, в *** тоже. А руки и у нас есть

Гость
#49
Мистер Пельменная🥟

Так друг друга любите. Женщины же прекрасны все.

Да!

Игорек
#50

да и плевать, чего они там хотят. не скули.

Гость
#51
Lena

Мне, к вашему сожалению, не интересно общаться с людьми, которые ниже меня в интеллектуальных способностях. Далее отвечать вам больше не буду

ну и кто тут олух...
не знала что слово бл1дь это литературное слово?
ахахахааххаахха
а прикинь сука тоже
не литературные слова это только название мужского и женского полового органа и то, что между ними происходит. все остальное разрешено в публикациях массовой печати

Гость
#52

Миша, ты "вговвно". Неужели нечем закусить?