Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые презирают меркантильных женщин

Мужчины, которые презирают меркантильных женщин
Обращаюсь к мужчинам, которые любят рассуждать о меркантильности женщин. Вы с такими женщинами и не пересекались никогда, потому что они знать не знают о существовании тех рыгаловок, где вы пасётесь. А достаётся простым девчонкам, которые пашут на работе и не требуют от вас Бентли, а просто хотят элементарной заботы и ухаживания. Меркантильные женщины не охотятся на Вась, переживающих за свои 3 копейки. А простым бесхитростным девушкам достаются мамкины сексисты, которые за косарь удавятся. Многие наши мужики потратив на кофе уже ждут обслуживания своего стручка. И для многих мужиков любой их вклад в женщину, хоть 1 рубль - является меркантильностью. Совершенно нет понимания, что женщина в состоянии оплатить себе еду, и что в ресторан она идёт не ради того, чтоб пожрать - это способ ухаживания и когда мужчина платит - это тоже момент ухаживания и проявления заботы и благородства.
Особенно поражает, когда такой Вася ещё и с внешностью ниже среднего претендует на фотомодель и перебирает девушек

миша
13 ответов
Последний — Перейти
Не хлебом единым
#1

Браво! ППКС!!!!

Гость
#2

Пусть бесхитростные женщины всегда сами платят за себя - и будет им счастье.
Меня удивляет самый факт, что женщина рассчитывает на деньги ( большие или нет) постороннего человека. Вот вы пишите "удавится за косарь" ради неё. А что сказать о женщине, которая в принципе не в состоянии заплатить за свой (не его : такой любезности мужчины и не ждут) кофе?
И да: деньги, это такая сущность, которая всегда платится за что-то. Исключений тут нет.

Гость
#3

Психопат прикинулся нормальным, прям не отличить.

Гость
#4

Меркантильных нормальные не любят

Гость
#5
Гость

Пусть бесхитростные женщины всегда сами платят за себя - и будет им счастье.
Меня удивляет самый факт, что женщина рассчитывает на деньги ( большие или нет) постороннего человека. Вот вы пишите "удавится за косарь" ради неё. А что сказать о женщине, которая в принципе не в состоянии заплатить за свой (не его : такой любезности мужчины и не ждут) кофе?
И да: деньги, это такая сущность, которая всегда платится за что-то. Исключений тут нет.

Пусть нищеброды вообще не лезут к женщинам и будет им счастье).

Зачем создавать себе проблемы? 🤷🏻 От секса она же в любой момент забеременеет, родит, уйдёт в декрет, а дети они такие меркантильные твари. Хуже женщин раз в 100. И еду им подавай несколько раз в сутки самую лучшую, и из одежды вырастают быстро, и игрушек надо всяких. И ведь не зачмыришь ребёнка чтобы сам себе зарабатывать шёл. Он орать будет так, что всё сделаешь. Придётся и женщину, и дитё кормить и всё покупать. Ужас же! Это ж с ума можно сойти 😱

Поэтому нет денюшек - дружишь с кулачком тихонько и всё).

Гость
#6
Гость

Пусть нищеброды вообще не лезут к женщинам и будет им счастье).

Зачем создавать себе проблемы? 🤷🏻 От секса она же в любой момент забеременеет, родит, уйдёт в декрет, а дети они такие меркантильные твари. Хуже женщин раз в 100. И еду им подавай несколько раз в сутки самую лучшую, и из одежды вырастают быстро, и игрушек надо всяких. И ведь не зачмыришь ребёнка чтобы сам себе зарабатывать шёл. Он орать будет так, что всё сделаешь. Придётся и женщину, и дитё кормить и всё покупать. Ужас же! Это ж с ума можно сойти 😱

Поэтому нет денюшек - дружишь с кулачком тихонько и всё).

Голубонька! Меня вполне устроит, если ребёнок останется со мной, а его мамаша, вот вроде вас, которую я терпеть не буду, свалит в туман.

Гость
#7
Гость

Голубонька! Меня вполне устроит, если ребёнок останется со мной, а его мамаша, вот вроде вас, которую я терпеть не буду, свалит в туман.

Копи на суррогатку.

Гость
#8
Гость

Голубонька! Меня вполне устроит, если ребёнок останется со мной, а его мамаша, вот вроде вас, которую я терпеть не буду, свалит в туман.

А зачем это ей?) Её вполне устроит, если ты вообще не будешь к ней лезть со своей пипиcькой и создавать ей проблемы)).

Гость
#9
Гость

Пусть нищеброды вообще не лезут к женщинам и будет им счастье).

Зачем создавать себе проблемы? 🤷🏻 От секса она же в любой момент забеременеет, родит, уйдёт в декрет, а дети они такие меркантильные твари. Хуже женщин раз в 100. И еду им подавай несколько раз в сутки самую лучшую, и из одежды вырастают быстро, и игрушек надо всяких. И ведь не зачмыришь ребёнка чтобы сам себе зарабатывать шёл. Он орать будет так, что всё сделаешь. Придётся и женщину, и дитё кормить и всё покупать. Ужас же! Это ж с ума можно сойти 😱

Поэтому нет денюшек - дружишь с кулачком тихонько и всё).

а потом женщини пишут а почему ко мне никто не подходит

Гость
#10
Гость

а потом женщини пишут а почему ко мне никто не подходит

Так это другие женщины пишут или вообще мужики ряженые)). Сколько тут разоблачений уже было)).

Гость
#11
Гость

Пусть нищеброды вообще не лезут к женщинам и будет им счастье).

Зачем создавать себе проблемы? 🤷🏻 От секса она же в любой момент забеременеет, родит, уйдёт в декрет, а дети они такие меркантильные твари. Хуже женщин раз в 100. И еду им подавай несколько раз в сутки самую лучшую, и из одежды вырастают быстро, и игрушек надо всяких. И ведь не зачмыришь ребёнка чтобы сам себе зарабатывать шёл. Он орать будет так, что всё сделаешь. Придётся и женщину, и дитё кормить и всё покупать. Ужас же! Это ж с ума можно сойти 😱

Поэтому нет денюшек - дружишь с кулачком тихонько и всё).

Что вы все на мкжиков надеетесь.Сводят в ресторан,заплатят за кофе.Что сами на первом свидании не можете заплатить себе за кофе.?Что вымаливать то?Какая низость!Да, на фиг это все надо.?Может ты ему еще не понравишься,у вас ничего не выйдет,а он будет платить.Вот когда будешь в отношениях,тогда заплатят.И вообще,вы тут написали не только о мужчинах,но и о разбалованных детях.Ну и пусть кричат эти дети,что их баловать то?И набирать игрушек?Сами как воспитаете,таким и будет.Вы совсем уже никакие тут и так себя поставили.:за кофе заплатить не можете,сына воспитать не можете,который кричиь и требует игрушки.

Гость
#12
Гость

Что вы все на мкжиков надеетесь.Сводят в ресторан,заплатят за кофе.Что сами на первом свидании не можете заплатить себе за кофе.?Что вымаливать то?Какая низость!Да, на фиг это все надо.?Может ты ему еще не понравишься,у вас ничего не выйдет,а он будет платить.Вот когда будешь в отношениях,тогда заплатят.И вообще,вы тут написали не только о мужчинах,но и о разбалованных детях.Ну и пусть кричат эти дети,что их баловать то?И набирать игрушек?Сами как воспитаете,таким и будет.Вы совсем уже никакие тут и так себя поставили.:за кофе заплатить не можете,сына воспитать не можете,который кричиь и требует игрушки.

Если все всё делают сами, то нах тогда м и ж друг другу вообще нужны? 😁

А женщины уже давно ни на кого не надеятся поэтому всё чаще выбирают вообще не связываться с наглым мужичьём и жить для себя.

#13

"...в ресторан она идёт не ради того, чтоб пожрать..."
А для чего она туда идёт? Там кровати нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: