Гость
Статьи
Реально найти мужа без …

Реально найти мужа без прошлого?

Реально ли найти девственника 30+, ну или того у кого максимум одна партнёрша была в серьёзных отношениях? Мужчину который ищет любовь и своего человека, а не шляется с кем попало. Женщин таких не мало, я сама такая, а вот мужчину такого найти очень трудно. Хочется морально и духовно развитого, ценящего верность, чистоту. Я сама ласковая верная. Если не найду такого мужчину то решила останусь одна, не хочу открывать свою душу и тело кому попало.
Нет, я не требую от людей того, что не могу предложить, обеспечивать финансово меня не нужно.

Лиственница
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы в каком веке живете? Заблудились?

Гость
#3

В мене ніколи не було дівчини а ні жінки й мені тридцять плюс й я цнотливий але я не бажаю одружуватися бо то ганьба

#4

Таких мужчин много, правда встретить их вряд ли получится.

Ромашка
#5

Реально. Мой муж был таким в 31 год, у меня опыта чуть побольше, но его это не смутило. Хороший муж и отец.

Гость
#6

нет

Гость
#7

да любого охранника бери. чем старше - тем дольше не было секса. им никто не дает. они все с мамками живут.

Гость
#8

Нет, у мужа по определению есть прошлое. И настоящее, в виде жены. А вот будущего, потенциального мужа - здесь уже есть варианты.

ГАВ
#9
Гость

В мене ніколи не було дівчини а ні жінки й мені тридцять плюс й я цнотливий але я не бажаю одружуватися бо то ганьба

пиши по русски, ни_хе_ра непонятно

Гость
#10
ГАВ

пиши по русски, ни_хе_ра непонятно

Он в каждой теме так пишет, в⁣⁣⁣ыё⁣⁣⁣⁣быв⁣⁣⁣⁣ается, как может, на бОльшее ему мозгов не хватает.

Гость
#11

Я буду писати на українській мові зрозумів

Лиственница
#12
Fantomas

Таких мужчин много, правда встретить их вряд ли получится.

А почему вряд ли получится, не подскажете?

Лиственница
#13
Ромашка

Реально. Мой муж был таким в 31 год, у меня опыта чуть побольше, но его это не смутило. Хороший муж и отец.

😍

ГАВ
#14
Гость

Я буду писати на українській мові зрозумів

розумив я, що ты полу_дурок

Влад
#15

Ну я 32-летний девственник. На самом деле таких хватает, и нас точно намного больше, чем женщин.

Только я женщинам не нужен)

Гость
#16
Лиственница

А почему вряд ли получится, не подскажете?

это аутисты. они из дома не выходят никогда, поэтому их только в дурдоме на медкомиссии можно встретить.

Гость
#17

Я буду писати та розмовляти українською зрозумів

Лиственница
#18
Влад

Ну я 32-летний девственник. На самом деле таких хватает, и нас точно намного больше, чем женщин.

Только я женщинам не нужен)

Ох, я никогда не встречала такого как вы)

Гость
#19
Гость

это аутисты. они из дома не выходят никогда, поэтому их только в дурдоме на медкомиссии можно встретить.

Не завидуй чистоте этих парней, то что всю грязь собрал никто не виноват. И лучше быть с аутистом, чем с грязным бабником

Гость
#20
Гость

Я буду писати та розмовляти українською зрозумів

Всем пофиг, размовляй

Гость
#21
Гость

Не завидуй чистоте этих парней, то что всю грязь собрал никто не виноват. И лучше быть с аутистом, чем с грязным бабником

не, с психом точно не лучше

Лиственница
#22
Гость

Не завидуй чистоте этих парней, то что всю грязь собрал никто не виноват. И лучше быть с аутистом, чем с грязным бабником

Аутисты бывают очень даже умными и хорошими людьми, есть разные виды аутизма)

Гость
#23

Так вже краще

Влад
#24
Лиственница

Ох, я никогда не встречала такого как вы)

И не встретите, потому что мы дома сидим, на сз нас нет, на личную жизнь давно забили, девушки перестали интересовать)

Может, шанс и есть, но он стремиться к нулю)

Гость
#25

Да хватает таких мужчин. И у них точно такие же проблемы, что не могут встреть соответствующую девушку

Лиственница
#26
Влад

И не встретите, потому что мы дома сидим, на сз нас нет, на личную жизнь давно забили, девушки перестали интересовать)

Может, шанс и есть, но он стремиться к нулю)

Да сложно, я тоже на СЗ не сижу и почти никуда не выхожу.. а те кто ко мне подкатывали были явно не то что я ищу

Я на woman
#27

Я нашел вам девственника
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5983259/

Гость
#28
Гость

не, с психом точно не лучше

Аутисты не психи, просто особенность психики, зато они изменять не будут, а вот бабники всю грязь соберут.

Лиственница
#29
Гость

Да хватает таких мужчин. И у них точно такие же проблемы, что не могут встреть соответствующую девушку

Надо бы группу создать вк, знакомство для девственникц/ов 30+, любовь, создание семьи. Правда задумываюсь об этом, но думаю туда много нечестных людей и извращенцев набегут

Гость
#30

Якщо цнотливий то краще не починати вже

Гость
#31
Лиственница

Аутисты бывают очень даже умными и хорошими людьми, есть разные виды аутизма)

Согласна, видела шорт недавно, там парень аутист в институте учится и работает моделью.

Влад
#32
Лиственница

Да сложно, я тоже на СЗ не сижу и почти никуда не выхожу.. а те кто ко мне подкатывали были явно не то что я ищу

Ну вы странная, конечно) Хотите отношений, но для этого ничего не делаете) На сз хотя бы зарегайтесь

Гость
#33

Таких идейных мужчин не бывает) Они если сидят без женщин, это потому что никто не дает. Зачем тебе неликвид, никому не нужный? Успешный мужчина и женщинам будет нравиться.

Гость
#34
Гость

Аутисты не психи, просто особенность психики, зато они изменять не будут, а вот бабники всю грязь соберут.

ващет именно психи. официально. с диагнозом, справкой, учетом, иногда даже пенсией.

#36

Сися без мамы, это возможно?

Лиственница
#37
Гость

Таких идейных мужчин не бывает) Они если сидят без женщин, это потому что никто не дает. Зачем тебе неликвид, никому не нужный? Успешный мужчина и женщинам будет нравиться.

Мне не нужен успешный, хотя я не знаю что вы под этим подразумеваете?

Гость
#38
Гость

Таких идейных мужчин не бывает) Они если сидят без женщин, это потому что никто не дает. Зачем тебе неликвид, никому не нужный? Успешный мужчина и женщинам будет нравиться.

По себе людей не судят, если ты неразборчивый бабник , это не значит , что все такие. Есть просто тихие скромные люди, такие лучше всяких бабников.

Гость
#39

"Кто ни разу не влюблялся, ни с одной не целовался-
разве тот мужчина?
Кто за каждой бегал юбкой и любую звал голубкой -
Разве тот мужчина?"

От себя добавлю - разве будет мужчина "искать любовь"? Делать больше ничего не умеет, других занятий нет? Все мысли только о бабе?
И как он будет искать, если нельзя шляться с кем попало? Чтобы найти что-то подходящее, надо пересмотреть и перепробовать много неподходящего.
Это вам надо искать мужа и выбирать не крыса, зыркающего из норы в поисках мимо пробегающей любви, а занятого работой, профессиональным и культурным ростом.

Гость
#40
Гость

ващет именно психи. официально. с диагнозом, справкой, учетом, иногда даже пенсией.

У них не психоз, а особенность развития психики.

#41
Гость

Я буду писати на українській мові зрозумів

Пишите на мове, будьте ласки, но читать здесь ее не умеют и учится не будут

Гость
#42
Гость

"Кто ни разу не влюблялся, ни с одной не целовался-
разве тот мужчина?
Кто за каждой бегал юбкой и любую звал голубкой -
Разве тот мужчина?"

От себя добавлю - разве будет мужчина "искать любовь"? Делать больше ничего не умеет, других занятий нет? Все мысли только о бабе?
И как он будет искать, если нельзя шляться с кем попало? Чтобы найти что-то подходящее, надо пересмотреть и перепробовать много неподходящего.
Это вам надо искать мужа и выбирать не крыса, зыркающего из норы в поисках мимо пробегающей любви, а занятого работой, профессиональным и культурным ростом.

Необязательно всех перелопатить, это бабники такое любят.Не оправдывайте свою развращенную душу.

ГАВ
#43
Август

Пишите на мове, будьте ласки, но читать здесь ее не умеют и учится не будут

да никто не читает его ахинею, пусть пишет

Лиственница
#44
Гость

Необязательно всех перелопатить, это бабники такое любят.Не оправдывайте свою развращенную душу.

Радует что здесь есть не только тролли, но и люди похожие на меня и примерно аналогично мыслящие)

Гость
#45
Лиственница

Надо бы группу создать вк, знакомство для девственникц/ов 30+, любовь, создание семьи. Правда задумываюсь об этом, но думаю туда много нечестных людей и извращенцев набегут

Уже есть такая группа: православные знакомства, туда пускают только чистых душой и телом

Гость
#46

Старый, пожухлый лист - сорвался с дерева вниз
Но не успел долететь - просто рассыпался весь.

Лиственница
#47
Гость

Уже есть такая группа: православные знакомства, туда пускают только чистых душой и телом

Я не православная) я светская и современная, не считая вопроса интимных, любовных отношений

#48

Вбейте в вк "инцелы" и найдете группу с кучей таких девственников в 30 лет. Но они вам очень не понравятся ни по красоте, ни морально.

Лиственница
#49

Всем спасибо за ответы, а мне надо вернуться к работе) позже ещё зайду

Кот Леопольд.
#50

Я как то решил приколоться. Нашёл сваху по объявлению. Это в 2002 год,С.З тогда не было. Просила она за услуги 3т.р по тем временам нормальные деньги. Говорю ей "Заплачу за девушку не старше 25,рост не ниже 190,грудь не меньше 4,блондинка и без детей". Нашла с ук а,пришлось заплатит. Так вот...у меня шансов было больше,чем у вас.

Гость
#51
Лиственница

Всем спасибо за ответы, а мне надо вернуться к работе) позже ещё зайду

Не вздумай!

Гость
#52

Якщо не будуть вчити українську то не виживуть, це релігійно-культурна війна