Гость
Статьи
Поздняя потеря …

Поздняя потеря девственности

Девушки дорогие, нужна ваша помощь! Вы цветочки нашей жизни должны мне помочь! Проблема такая… стыдно признаваться, но куда уже тянуть! Я уже солидного возраста 45 лет, эх а так и не потерял свою девственность! Я хранил для особенной, но также дарил подарки, с одной уже почти получилось, но она сказала, что я страшный как смерть. А это ведь не так! Мои пацаны говорят по крайней мере, что это бабы дуры, и не видят моей красоты! У меня богатый внутренний мир: я читаю, занимаюсь политикой. Да, я даже не пукал ни разу при девушке! Я всегда врал им, что у меня было 10 баб, по 3 за раз, чтобы их привлечь, Вам же, нравятся такие! Я же не мог сказать, что я олух, что ни разу ни с кем! Помогите пожалуйста, хоть отморозком назовите, мне правда нужен ваш совет! Я очень люблю и уважаю баб, я знаю как доставить удовольствие, не играю в доту! Я идеальный парень

Сергей
7 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#1

а что в доту не играешь? мама не разрешает?

Бывает
#2

Чувак! Успокойся уже, и не занимайся хернёй. Иди в монастырь, там тебя такими характеристиками с руками оторвут.

Алиса
#3

Ты просто последний *** которого никто не хочет! ИНЦЕЛ! Вот ты кто, поэтому никого нет и не будет никогда. У меня для тебя есть предложение на повод друзей, но писать об этом нельзя думай сам.

Сергей
#4
Бывает

Чувак! Успокойся уже, и не занимайся хернёй. Иди в монастырь, там тебя такими характеристиками с руками оторвут.

Доброй ночи! Я не хочу в монастырь, я хочу встретить настоящую любовь, попробовать её на вкус! Почему я должен страдать? Разве это честно, что хороших пацанов никто не хочет, а лишь всяких бандитов как слове пацана!

Сергей
#5
Бывает

Чувак! Успокойся уже, и не занимайся хернёй. Иди в монастырь, там тебя такими характеристиками с руками оторвут.

Может познакомимся? Я из Москвы. 😘😘 буду бережен и ласков😍все как ты захочешь! перееду ради тебя в другой город, по люблю твоих детей! буду им как ПАПА, ухаживать за ними, любить. в садик водить!

Сергей
#6
Я на woman

а что в доту не играешь? мама не разрешает?

ты чего такая злая? отец алкаш? ну, ничего страшного, я тебя и такую приму и зацелую в пупок😘😘

Бывает
#7
Сергей

Может познакомимся? Я из Москвы. 😘😘 буду бережен и ласков😍все как ты захочешь! перееду ради тебя в другой город, по люблю твоих детей! буду им как ПАПА, ухаживать за ними, любить. в садик водить!

Я мужик 46 летний. С членом, яйцами и щетиной. И я ГЕТЕРО.

Следующая тема