Гость
Статьи
Поздно лишилась …

Поздно лишилась девственности

Сейчас мне 24 и в этом возрасте избавилась, я считаю что это поздно. Но это произошло не по любви а просто с симпатичным мне человеком. Я вот думаю что может быть зря, нужно было ждать до свадьбы и потом делать это с любимым человеком. Как вы считаете? Или мужчинам не очень важно, девственница девушка или нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы мужчинам было очень важно, то никого бы замужем не было, ибо основная масса лишена девственности уже лет в 16-17, а в этом возрасте замуж не выходят, да и первые отношения зачастую распадаются. Так что не парьтесь) Мужчины могут хотеть невинную девушку, но мы тоже можем хотеть от них яхт, а кто нам их подарит?)
Я лишилась в 25. Тоже считала, что уже ой как пора. Встретила парня, скромного, порядочного, и поняла, что для первого моего раза он мне подойдет. В итоге женаты почти два года. Но он даже не понял, что первый у меня, потом сказала, уже после свадьбы. Вот так иногда бывает)

Гость
#2

Мне 23 и я уже тоже начинаю думать на тему того, чтобы лишиться с кем-нибудь уже(( уже сильно напрягает эта тема, боюсь что никто не оценит и что вредно для здоровья уже

Гость
#3
Автор

Сейчас мне 24 и в этом возрасте избавилась, я считаю что это поздно. Но это произошло не по любви а просто с симпатичным мне человеком. Я вот думаю что может быть зря, нужно было ждать до свадьбы и потом делать это с любимым человеком. Как вы считаете? Или мужчинам не очень важно, девственница девушка или нет?

Я лишилась специально где то в 21 год,с первым встречным.

Гость
#4

Важно для повернутых на теории телегонии. Кстати, не только мужики на ней бывают повернуты

Гость
#5

радуйтесь, автор. нет никакого толку от этой пленки, что бы не говорили. представьте, дотянули бы до 30+ со своей девственностью и что? нажили бы только кучу тараканов, страхов и комплексов. Всему должно быть свое время. Девственность ценится только у юных дев и то далеко не каждый способен оценить

Гость
#6
Гость

Мне 23 и я уже тоже начинаю думать на тему того, чтобы лишиться с кем-нибудь уже(( уже сильно напрягает эта тема, боюсь что никто не оценит и что вредно для здоровья уже

Это ещё ладно если есть с кем. Мне например вообще не с кем. Но насчет вреда для здоровья я бы поспорила. Разве что для психики есть вред, а в остальном больше +, чем -.
И не думаю, что кто-то это оценит в возрасте 20+. Лучше вообще не говорить, а то мужики от вас будут шарахаться.

Гость
#7

Щас никто не ждет до свадьбы с сексом, а многие даже после месяца встречаний живут вместе. Так что радуйтесь, что лишились, не будете чувствовать себя странной и какой-то не такой.

Гость
#8
Гость

радуйтесь, автор. нет никакого толку от этой пленки, что бы не говорили. представьте, дотянули бы до 30+ со своей девственностью и что? нажили бы только кучу тараканов, страхов и комплексов. Всему должно быть свое время. Девственность ценится только у юных дев и то далеко не каждый способен оценить

Девственник точно не оценит :D

Гость
#9
Гость

Девственник точно не оценит :D

вот как раз только девственник и оценит по незнанию ))))

Рита
#10

Я в 23 лишилась, жалею, что поздно, думаю в 18-20 можно было уже начать

Гость
#11
Гость

Это ещё ладно если есть с кем. Мне например вообще не с кем. Но насчет вреда для здоровья я бы поспорила. Разве что для психики есть вред, а в остальном больше +, чем -.
И не думаю, что кто-то это оценит в возрасте 20+. Лучше вообще не говорить, а то мужики от вас будут шарахаться.

да ладно, не с кем. так не бывает

Я не робот
#12

Бабникам и ходокам это не важно.

Гость
#13
Гость

ГостьЭто ещё ладно если есть с кем. Мне например вообще не с кем. Но насчет вреда для здоровья я бы поспорила. Разве что для психики есть вред, а в остальном больше +, чем -.
И не думаю, что кто-то это оценит в возрасте 20+. Лучше вообще не говорить, а то мужики от вас будут шарахаться.
да ладно, не с кем. так не бывает

Можете не верить, но бывает. мой случай тому подтверждение.

Гость
#14

Лишаться надо с любимым человеком, а не с первым встречным-поперечным.

ALL
#15
Автор

Сейчас мне 24 и в этом возрасте избавилась, я считаю что это поздно. Но это произошло не по любви а просто с симпатичным мне человеком. Я вот думаю что может быть зря, нужно было ждать до свадьбы и потом делать это с любимым человеком. Как вы считаете? Или мужчинам не очень важно, девственница девушка или нет?

Т
ебе точно 24 а не 14? Нафиг им твоя девственность. Судя по твоему вопросу ума у тебя маловато , тупые темы создавать. А вот это уже может быть проблемой в отношениях.

Гость
#16
Dancer

Если бы мужчинам было очень важно, то никого бы замужем не было, ибо основная масса лишена девственности уже лет в 16-17, а в этом возрасте замуж не выходят, да и первые отношения зачастую распадаются. Так что не парьтесь) Мужчины могут хотеть невинную девушку, но мы тоже можем хотеть от них яхт, а кто нам их подарит?)
Я лишилась в 25. Тоже считала, что уже ой как пора. Встретила парня, скромного, порядочного, и поняла, что для первого моего раза он мне подойдет. В итоге женаты почти два года. Но он даже не понял, что первый у меня, потом сказала, уже после свадьбы. Вот так иногда бывает)

Сейчас мужчины многие на детекторе прошлое проверяют у тех, на ком хотят жениться, особенно из богатых семей или просто с достатком парни. Ибо многих русских девочек кавказцы турками стали траххать и многие эскортом занимались. Поэтому сейчас наоборот девственность актуальна на мой взгляд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: