Гость
Статьи
Поздняя потеря …

Поздняя потеря девственности

Всем добрый вечер. Столько статей уже перечитала по этому поводу и сейчас решила написать сюда. Мне 23, половой жизнью не живу. Нет, проблем никаких нет в этом плане, не страшная, все хорошо, но причина в том, что хочется, чтобы первый раз был особенный и с тем, кого по-настоящему любишь и к кому тянет. К сожалению такой еще не встретился в моей жизни. Везде пишут, что после 22 может быть проблематично терять девственность, от чего мне становиться как-то боязно. Интересно, что мужской пол думает по этому поводу, как относятся к девушкам-девственницам в возрасте после 22 лет?

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред! Нормально все у вас, я в 22 лишилась. После 30 конечно уже поздновато.

Гость
#2

Я не мужчина, но вот что вам скажу... Если мужик-козззел, то он вас унизит, растопчет вам душу, а нормальный мужчина этому будет рад, так как ему не надо доказывать, что он у вас второй или 43, это значит, что вы не пропустили через себя скопище грязных членов, и не болели разными вензаболеваниями. Запомните, девственность нужно терять с любимым человеком, и у вас нормальный возраст, я гораздо позже потеряла, и никогда не хотела плавать в гряззззи неизвестно с кем. Никаких проблем, от возраста не зависит толщина вашей плевы, все зависит от любви и нежности мужчины. Цените себя и уважайте.

Гость
#3

Все нормально, мне тоже 23 и я даже не парюсь. Придет время, будут отношения. Зачем на этом зацикливаться? Живите и радуйтесь.

Гость
#4

Засмеют же. ты старая дева. Надо было в 12 начинать, как все нормальные люди.

Гость
#5

Я в 26 лишилась девственности. Никаких проблем в первую близость не было совершенно.

Гость
#6

Я в 25,5 потеряла. Все нормально. И не больно особо было и парень оценил

Гость
#7
Гость

Засмеют же. ты старая дева. Надо было в 12 начинать, как все нормальные люди.

Да, вот одна моя одноклассница в 15 первенца родила - а сейчас в 22 уже многодетная мать. А в древние времена это считалось нормой.

дура из курятника
#8

Иностранцы платят за девственницу 50 тысяч гривен. Это же какой надо быть
дурой, чтобы первый раз по любви дать нищеброду в амбаре...

Гость
#9

Я считаю что каждая сама должна решать когда лишаться девственности. Тут не должно быть понятий "поздновато" или "рановато". У каждой девушки свое физиологическое развитие и свои потребности. Поэтому лучше думать своей головой и не слушать глупых советов своих подруг. И поменьше языком болтать на каждом шагу о своей девственности.

Гость
#10

Интересно как тут все поздно полишались. Если это правда то вы молодцы. Хватило сил видимо не слушаться толпу. А лишаться когда правда хочется конкретно этого человека. А не а ля "все подружки уже".
Автор не переживайте. эластичность там будет сохраняться еще долго.

Гость
#11

Мужской пол очень разный. Нормальная реакция : это либо нейтральное отношение либо положительное. С условием что вы не будете врать. А скажете будущему как есть. В 30 это конечно уже странно. Но не думаю что вы дотянете до 30.)

Гость
#12

Жену люблю и уважаю за то что целкой была в 25 лет.Живем 20 лет,а вот если бы не была,не знаю как.Для меня она самая чистая.Думаю любому хочется на целке жениться независимо от возраста

Гость
#13
Гость

Жену люблю и уважаю за то что целкой была в 25 лет.Живем 20 лет,а вот если бы не была,не знаю как.Для меня она самая чистая.Думаю любому хочется на целке жениться независимо от возраста

А больше не за что уважать?

Гость
#14
Гость

Жену люблю и уважаю за то что целкой была в 25 лет.Живем 20 лет,а вот если бы не была,не знаю как.Для меня она самая чистая.Думаю любому хочется на целке жениться независимо от возраста

Что за грубое слово и пошлое. Нормальный мужчина если любит, о своей любимой никогда так не скажет. Всем кобелям хочется на чистой и невинной жениться, нагулявшись по бабам, только нормальной порядочной девушке такие не нужны.

Следующая тема