Гость
Статьи
У меня высокие …

У меня высокие требования к мужчинам?

Доброй ночи, я хочу обсудить с вами волнующую меня тему. Почему многие у нас в обществе считают что женщина должна выбирать для отношений и создания семьи первого кто позовёт? Не пьёт, не бьёт, что ещё тебе нужно? (в маленьких городах и посёлках даже эти требования запредельные). А я считаю что для семьи нельзя выбирать кого попало, вот мой базовый, разумный список.
Без вредных привычек, любых зависимостей (очевидно)
Отсутствие серьёзных проблем с физ. и псих. здоровьем, сильный телом и духом (детям нужен здоровый отец, с хорошими генами и крепкой психикой, стабильным эмоц. фоном)
Заработок достаточный для содержания семьи, чтобы не в проголодь жить, а на хорошем среднем уровне. (больше 100 тыс естественно)
Интеллектуально и культурно развит, образован (знает в какой республике находится город Нальчик, что такое Магриб и где) Да, я столкнулась с теми кто впервые слышит эти названия. Я из Нальчика, кстати)
Очень разборчив в связях, отсутствие детей, бывших сожительниц, разгульного прошлого, верный. (детям нужен хороший нравственный пример, чтобы смогли построить крепкую семью в будущем)
Внешность должна быть приятная, рост от 180 (рост очень важен если родится сын)
Уважение, любовь и забота как о жене, так и о детях. Преданность семье, честность. Гармония темпераментов с женой. В постели заботится об удовольствии жены. Чистоплотный, ухаживает за собой.
Не ленивый, не требует обслуживания, самостоятельный зрелый человек.
Ну а остальное вроде хобби, каких то особенностей вроде стиля, причуд, здесь можно найти компромиссы.

Фиалка
71 ответ
Последний — Перейти
Елдович
#1

Разумный минимум.
Водительские права и машина я бы добавил. Мобильность очень полезна.

Мистер Пельменная🥟
#2

Я такой. Что можешь предложить?)

Елдович
#3

Вот только пункт про бывших сожительниц мало реален.
Или надо контингент до 20 лет рассматривать.
Чем мужчина старше, тем больше попыток с кем-то пожить. Но в этом нет ничего дурного.👈

Мистер Пельменная🥟
#4

Нальчик - КБР. Люблю энтропию и кота Шредингера.

Гостья
#6

👍🏻 хороший список. Добавлю отсутсвие проблем с законом и адекватная свекруха чтобы была

Гость
#7

От этого форума может быть инсульт, тут вы ничего не высидите, и не у меня одной

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

Я такой. Что можешь предложить?)

Она предложит свой пельмень 😏 этого достаточно😉

Гость
#9

Не покупайте Райзен 9, они ломаются новые

#10

Фуух, несколько абзацев требований. Я даже напрягся что из себя представляет авторка. Небось целую картошку может сварить... в мундирах...на 23 февраля...

Гость
#11

В ваших требованиях прослеживается какая-то нотка нарциссизма.
Вы знаете про Нальчик, потому что из Нальчика, а например, деревню Тролллово не знаете, а там между прочим, самый большой дуб растет на всей Евразии.
Почему вам важно знание именно географии, а не, например, истории древнего мира?

И второй момент не совсем понятен. Мужчина без бывших сожительниц - это девственник? Или допускается какой-то перепих в гостиничном номере?

Гость
#12

Нальчик это рядом с Владикавказом, а че ты там делаешь? Там русские все уехали давно

Гость
#14
Мистер Пельменная🥟

Я такой. Что можешь предложить?)

Две сиси и бу пися. Как обычно

Гость
#15

У вас базовые запросы для симпатичной и финансово независимой девушки.

#16
Гостья

👍🏻 хороший список. Добавлю отсутсвие проблем с законом и адекватная свекруха чтобы была

Проблемы с законом - 100%!
А роль свекрови в жизни жены и мужа определяет только муж. Если у него есть характер

Гость
#17
Гостья

👍🏻 хороший список. Добавлю отсутсвие проблем с законом и адекватная свекруха чтобы была

Ахахаха просто с автором троллите видимо, даже с вероятностью один на миллиард если такой родится, вам простым смертным такой точно не достанется. Зачем вы такому идеальному? Да и не бывает таких. Вредные привычки хоть одна у всех имеются, сюда же записывайте сидение в телефонах/планшетах, игры на компе и тд. А ещё хотите адекватную свекровь и наверно родню в целом 🤣Насмешили…Такое возможно, только если то будет 20 разных мужчин 🤪

Гость
#18
Гость

У вас базовые запросы для симпатичной и финансово независимой девушки.

По этикету, девушка должна быть девственницей и с хорошим приданным + из хорошей семьи

Гость
#19

Если для тебя знание где находится нальчик означает интелектуальное развитие то ты крайне тупая и от такой вещи как интелект ты очень очень далеко

#20
Гость

Ахахаха просто с автором троллите видимо, даже с вероятностью один на миллиард если такой родится, вам простым смертным такой точно не достанется. Зачем вы такому идеальному? Да и не бывает таких. Вредные привычки хоть одна у всех имеются, сюда же записывайте сидение в телефонах/планшетах, игры на компе и тд. А ещё хотите адекватную свекровь и наверно родню в целом 🤣Насмешили…Такое возможно, только если то будет 20 разных мужчин 🤪

Сидение в телефоне ещё не означает зависимость, так же как и игры. А для кого-то это даже плюс, будут вместе играть, такое вот хобби

#21
Гость

Если для тебя знание где находится нальчик означает интелектуальное развитие то ты крайне тупая и от такой вещи как интелект ты очень очень далеко

Этот пункт, если честно, тоже удивил

#22
Гость

Если для тебя знание где находится нальчик означает интелектуальное развитие то ты крайне тупая и от такой вещи как интелект ты очень очень далеко

Ну, вы же тоже можете быстро проверить ее iq, спросив всего два вопроса - чей Крым и были ли американцы на луне?)))

гость
#23

в москве заработок 100 у мужчины считается нищеброд, они сами считают так/, мало для отношений

Гость
#24
Черт с горы

Этот пункт, если честно, тоже удивил

Этим пунктом и маркировкой его такими словами как иньелектуальное развитие прлностью показывает ее интелектуальное развитие

Интелект это не про знание а про кмение решать задачи, нвходить закономерности и тд

Причем тут наххер твой нальчик

Гость
#25
гость

в москве заработок 100 у мужчины считается нищеброд, они сами считают так/, мало для отношений

100 к это как раньше 30 к, все настолько подорожало, особенно авто и жилье, так что вы правы.

Гость
#26
Гость

100 к это как раньше 30 к, все настолько подорожало, особенно авто и жилье, так что вы правы.

Зато женщины подешевели

Гость
#27
Гость

По этикету, девушка должна быть девственницей и с хорошим приданным + из хорошей семьи

У вас с головой не всё в порядке

Гость
#28
Сэнсэй

Ну, вы же тоже можете быстро проверить ее iq, спросив всего два вопроса - чей Крым и были ли американцы на луне?)))

Крым российский, американцы на Луне не были

Гость
#29

У меня вот высокие требования: хочу чтобы была Любовь, чтобы мужчина был по сердцу и это сложно найти.

Гость
#30

Требования как требования. Чем они "выше", тем меньше выборка подходящих кандидатов. Ну и желательно из себя представлять что-то большее, чем инкубатор.

Гость
#31

А шо я с этого таки буду иметь?

#32
Черт с горы

Этот пункт, если честно, тоже удивил

Каждый кулик, как известно, СВОЕ болотце хвалит)
Года основания Великого Новгорода, Москвы и Санкт-Петебурга культурный афтор темы, надеюсь, тоже наизусть знает?

#33
Сэнсэй

Ну, вы же тоже можете быстро проверить ее iq, спросив всего два вопроса - чей Крым и были ли американцы на луне?)))

Люто и неистово плюсую, коллега )))

#34
Гость

У меня вот высокие требования: хочу чтобы была Любовь, чтобы мужчина был по сердцу и это сложно найти.

Если еще и честного-порядочного человека найти хотите - сложно Вам будет...

Гостья
#35
Гость

Если для тебя знание где находится нальчик означает интелектуальное развитие то ты крайне тупая и от такой вещи как интелект ты очень очень далеко

Интеллект, а не интелект 😂

Гость
#36

Ок. Написано супер. А что взамен?

Гость
#37
Кот Матроскин

Если еще и честного-порядочного человека найти хотите - сложно Вам будет...

Да хотя бы любимого

Гость
#38

автор, конечно, вы правы

Варвара
#39

Что такое Магриб?😀

Гость
#40

Ну... Список готов, уже неплохо. Теперь список к потенциальной жене такого вот надо написать, да? Это кажется логичным. Хотя что его писать, ок, как ни странно, такой же. Ну разве что требование к обеспечению семьи материально надо поменять на требование обеспечения быта семьи (мне это кажется разумным симметричным требованием.
И ещё, пожалуй, требование к росту тоже смягчить, 170 будет достаточно, ну не будет же человек 180+ ходить с женщиной 150, её даже поцеловать непонятно как.
Пойдет? Много в Нальчике таких пар наберётся?

#41

Купи хорошую верёвку и мыло, дегтярное. И попробуй повеситься, картинно, с криками ой, я не хотела)))

Гость
#42
Гость

Ахахаха просто с автором троллите видимо, даже с вероятностью один на миллиард если такой родится, вам простым смертным такой точно не достанется. Зачем вы такому идеальному? Да и не бывает таких. Вредные привычки хоть одна у всех имеются, сюда же записывайте сидение в телефонах/планшетах, игры на компе и тд. А ещё хотите адекватную свекровь и наверно родню в целом 🤣Насмешили…Такое возможно, только если то будет 20 разных мужчин 🤪

Ты, наверное, неликвид). Угадала?))

Гость
#43

А чего свой возраст не сказала?)

Гость
#44

Если вы сами соответствуете этим требованиям(высокий рост, здоровье, доход от 100к, разборчива в связях, хозяйственная, готовая преданно любить и т.д) то все нормально. Если требования в одностороннем порядке, а с вас только пи-сечка то вы такого не стоите. Придётся принять неприятную для себя правду и спуститься с небес на землю.

Гость
#45

В целом, критерии для поиска более чем адекватные, если вы сами им соответствуете.

Из всего вышеперечисленного смущает только то, как в вашем мире должны сочетаться "Заработок достаточный для содержания семьи" и "Не ленивый, не требует обслуживания, самостоятельный зрелый человек".
Правильно ли я понимаю, что платить за все в вашем понимании должен он, но при этом бытовые обязанности вы на себя брать не планируете?

Гость
#46
Сэнсэй

Фуух, несколько абзацев требований. Я даже напрягся что из себя представляет авторка. Небось целую картошку может сварить... в мундирах...на 23 февраля...

Читала твой такой список на досуге(красивая, развратная, верная, чтоб ублажала, обслуживала, содержать не требовала). Вот шанс для такого клоуна взглянуть на себя со стороны.

Генеральный директор Илюша
#47

Что автор понаписала - это детский лепет. Когда потечешь (,, полюбишь,,), то и за последнего немытого бомжа с вокзала выйдешь замуж и будешь кончать от него раз в минуту. И будешь счастлива. А все эти,, рассуждения,, что в СТ говорят о том, что ты и не текла ни разу и стоят ровно ничего

Гость
#48

Вы описали моего мужа, но он уже занят)

Гость
#49

Мне стало интересно рассчитать требования с точки зрения математики, вообще хз как я тут оказался.
Цифры ориентировочные, и не выдерживают какой-либо критики, но для общего понимания подойдут. По отдельности каждый из параметров не является заоблачным, но вкупе выйдут интересные цифры.
Без вредных привычек - 50%
Отсутствие проблем с физ. здоровьем - параметр размыт, но представим что 80% населения ему соответствуют.
Отсутствие проблем с псих. здоровьем аналогично возьмем 80%.
Заработок больше 100 тыс. - от региона сильно разнится, но это больше средней зп, представим что 50%.
Интеллектуально развит, образован - я лично не знаю что такое Магриб, но представим что под этот параметр подходят люди закончившие вышку или проф. сред. образование. Это чуть больше половины, возьмем 55%
Отсутствие детей, бывших сожительниц..... Сильно зависит от возраста человека. Возьмем для примера 50%.
Внешность должна быть приятная - иначе говоря, минимум средняя внешность, возьму 50%.
Рост от 180, это выше среднего, но опять же возьму 50%.
Уважение, любовь и забота о жене, и детях. Представлю что 75% подходят под этот запрос
В постели заботится об удовольствии жены. Аналогично 75%.
Чистоплотный, ухаживает за собой. Аналогично 75%.
Не ленивый, не требует обслуживания, самостоятельный зрелый человек. Представим что это 90% населения.
Так же необходимо учесть возрастной диапазон, для +- 5 лет это будет 13% населения.
Так же надо учесть что большая часть из них уже в отношениях или не ищущие себе постоянного партнера - 40%
Плюс минус мы получили ориентировочные циферки с которыми можно работать. Остается их перемножить.
0,5*0,55*0,5*0,5*0,5*0,75*0,75*0,75*0,9*0,13*0,4 = 0.00067. Иначе говоря по скромным прикидкам для города в 500 к где 250к мужского населения, вашими патанцевальными партнерами являются 169 человек и 1 карлик. Сократим карлика, так как он ниже 180, получим 169 парней. Далее уже все зависит от того насколько вы конкурентны как женщина. Все цифры ориентировочны.

#50

Да, у Вас завышенные требования к мужчинам...
Я бы сказал "эгоистические"...
Вы имеете на них право, если вы сами соответствуете "высоким требованиям к женщине"... то есть если у вас самой высшее образование, художка, музыкалка, спортивка, пара языков, обеспеченные родители, чудесная внешность и прекрасный характер... Но даже из вашего поста видно, что это "не совсем так" (даже по формальной логике). А если Вы толстая и глупая нянечка в детском саду с ЗП в 25 тыс, то все ваши требования - космос. (хотя нацеленность на детей безусловно вас "красит").