Гость
Статьи
Высокие требования …

Высокие требования мужчин к женщинам

Заметила, что мужчины стали предъявлять к девушка такие требования:
-До 30-35 лет, без детей
-Натуральная красота (не делая пластику, должна быть красоткой вообще без косметики, никаких нарисованных бровей и нарощенных ресниц, теней, тоналки и прочего)
-Занималась всем бытом одна (готовила каждый день разную еду, нельзя просто сварить суп и есть его 3 дня), причем после своей основной работы на 9-12 часов
-Ублажняла мужика в любой момент, когда он захочет и не волнует, что у тебя нет желания, должна и все, а иначе пойдет налево
-Слушалась мужа, не ходила к подругам без его разрешения
-Не имела до него никаких отношений, была чистой

И все это требует не обеспеченный человек, а обычный Иван с зп в 20 тыс, непривлекательный внешне, без своего жилья. Ещё и будет говорить, что радуйся, раз я тебя выбрал

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирает женщина, так что все эти "требования ивана" - это дополнительный минус ему.
чем больше иван требует - тем меньше женщин ему дадут. так что пусть "требует" дальше, кастрат унылый.

Ира
#2

И на вопрос: "а ты ей зачем" сразу визг "ряяяя, меркантильная!!!". Хотя речь даже не про деньги, а о равносильном вкладе в семью))

#3

Либо д#билы, либо МДэшники, либо и то и другое!

Вопрос в другом, тебя то этот как беспокоит? Если тебе это не подходит, просто проходи мимо! Для тебя это не больше чем информационный шум должно быть.

Гость
#4

А не пофиг ли, что там этот мужик хочет? Вам нужен требовательный партнер мдшник с зп 20 тысяч? Нет? Тогда пофиг, что этот мужик хочет

Гость
#5
Ира

И на вопрос: "а ты ей зачем" сразу визг "ряяяя, меркантильная!!!". Хотя речь даже не про деньги, а о равносильном вкладе в семью))

Да да да

Гость
#6

У меня только одно требование - чтобы с красивым телом была - с такими приятно ceкситься.
Остальное неважно, я же не в загс веду, я для встреч)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: