Гость
Статьи
Высокие требования к …

Высокие требования к женщинам

Почему у мужчин такие высокие требования к женщинам? Вот у женщин такого нет, а мужики перебирают.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

У меня высокие требования к мужчинам, скрывать не буду.

Кэп
#2

Правда чтоли? 🤣

Гость
#3

Потому что женщины глупы и согласны чуть ли не на бомжа. А раз они согласны чуть ли не на бомжа, то почему бы мужикам не приосаниться?

гость
#4

это какие высокие требования? чтобы_пися и сиси были?

Гость
#5

У девушки не высокие требования, он всего лишь хочет: высокого качка спортсмена красавчика с большим членом однолюба миллионера, позволяющего ей самой гулять с кем захочет
Ну че мужикам сложно что ли соответствовать?

Гость
#6
гость

это какие высокие требования? чтобы_пися и сиси были?

Зарабатывать мы мужикам должны, подарки дарить, бегать за ними

Гость
#7
Кэп

Правда чтоли? 🤣

Правда

#8

У мужчин требования?🤣Смотришь мужчина нормальный и внешка и работает а женщину выбирает алкашку курящую.)

Гость
#9
Королева форума 2021

У меня высокие требования к мужчинам, скрывать не буду.

какие, например, деньги? вопрос же про внешность.

Кэп
#10
Гость

У девушки не высокие требования, он всего лишь хочет: высокого качка спортсмена красавчика с большим членом однолюба миллионера, позволяющего ей самой гулять с кем захочет
Ну че мужикам сложно что ли соответствовать?

🤣👍

Поджигающий Пердаки
#11

Местные женщины хотят чтобы их мужчина: работал и их обеспечивал, был 180+, красавчиком-спортсменом, с большой и толстой балдой, был щедрым на подарки и внимание, верным, не кобелем. При этом разделял бы весь быт с женой, уборка, готовка и проч., честным, чтобы с ним можно было поговорить по душам, чтобыза ним как за каменной стеной. Чтобы с друзьями не пил не курил, в компутер не играл.

Это у нас то высокие требование? :)

Кэп
#12
Гость

Зарабатывать мы мужикам должны, подарки дарить, бегать за ними

Ну чего же так жирно....)

Гость
#13

красивые им тоже неугодили- они же дурочки.

Королева форума 2021
#14
Гость

какие, например, деньги? вопрос же про внешность.

Чтобы был самый-самый-самый-самый-самый.
У меня были отношения только с лучшими.

Гость
#15
Dalia

У мужчин требования?🤣Смотришь мужчина нормальный и внешка и работает а женщину выбирает алкашку курящую.)

какая у него внешка?

Гость
#16

Высокие требования это какие?
Мне вот говорят я сильно много хочу от мужчин. Обычно нищие уроды с проблемами такое вещают. А еще любят всякое *** типа да кому ты нужна... От таких просто надо избавляться при первом же намеке на такое отношение. С другой стороны в соответствии с базовыми требованиями мужчин много. Сложнее чтоб совпали другие нюансы вроде одинакового чувства юмора.
Мужики могут хотеть все что угодно. Вопрос чего они получают.

Кэп
#17
Гость

Высокие требования это какие?
Мне вот говорят я сильно много хочу от мужчин. Обычно нищие уроды с проблемами такое вещают. А еще любят всякое *** типа да кому ты нужна... От таких просто надо избавляться при первом же намеке на такое отношение. С другой стороны в соответствии с базовыми требованиями мужчин много. Сложнее чтоб совпали другие нюансы вроде одинакового чувства юмора.
Мужики могут хотеть все что угодно. Вопрос чего они получают.

Не доросла видимо до другого круга общения)

Королева форума 2021
#18

Если мужчина не развивается, ленивый по жизни и во всех своих проблемах винит других, то кому такой нужен? Только "слепой" женщине.

Катя мраморная
#19

Менталитет и установки живучие, хоть и штанопоклонничество постепенно уходит.

Гость
#20
Поджигающий Пердаки

Местные женщины хотят чтобы их мужчина: работал и их обеспечивал, был 180+, красавчиком-спортсменом, с большой и толстой балдой, был щедрым на подарки и внимание, верным, не кобелем. При этом разделял бы весь быт с женой, уборка, готовка и проч., честным, чтобы с ним можно было поговорить по душам, чтобыза ним как за каменной стеной. Чтобы с друзьями не пил не курил, в компутер не играл.

Это у нас то высокие требование? :)

И? ну вот у меня такой.
Это типа много?
Ну правда про обеспечивал такой момент... Я сама не плохо зарабатываю, но он в принципе в состоянии содержать и не против.

Гость
#21
Гость

И? ну вот у меня такой.
Это типа много?
Ну правда про обеспечивал такой момент... Я сама не плохо зарабатываю, но он в принципе в состоянии содержать и не против.

На вебкаме зарабатываешь?

#22

Это не о конкретном человеке.А много уже таких пар замечала как среди ровесников так и среди молодежи.

Гость
#23
Гость

На вебкаме зарабатываешь?

😀 а других вариантов нет?
как же так-то баба может быть специалистом, а не только сиськи-письки в камеру показывать))))

Гость
#24
Гость

И? ну вот у меня такой.
Это типа много?
Ну правда про обеспечивал такой момент... Я сама не плохо зарабатываю, но он в принципе в состоянии содержать и не против.

Согласен, если мужчина не такой, зачем вступать в брак. Как он позволил тебе идти на работу?! Принцесса должна сидеть дома, пока раб зарабатывает!!!

Королева форума 2021
#25

Меня не надо содержать. Я в состоянии купить себе трусы, платье и сумку. Но если мужчина просит у меня деньги на романтическое путешествие вдвоем, не исполняет мои желания, не дарит любимые цветы, то это не мой мужчина))

Гость
#26
Гость

😀 а других вариантов нет?
как же так-то баба может быть специалистом, а не только сиськи-письки в камеру показывать))))

Специалистом может быть, но зарабатывать прилично нет. Только вебкам, айти и зак.. а не важно

Гость
#27
Гость

Специалистом может быть, но зарабатывать прилично нет. Только вебкам, айти и зак.. а не важно

😃 ну жги)))

Катя мраморная
#28

Если обеспеченный красивый бизнесмен требует красивую, верную, успешную ему под стать, образованную, разносторонне развитую это адекватно. Но мало чем отличаются требования у многих ничем не примечательных Уась со средней в лучшем случае зарплатой, живущим с родителями, слабеньким в интиме, нередко будучи прицепным разведенцем. Именно такие убогие чаще всего вякают в адрес разведенных, старше 30 (25)

Гость
#29
Королева форума 2021

Меня не надо содержать. Я в состоянии купить себе трусы, платье и сумку. Но если мужчина просит у меня деньги на романтическое путешествие вдвоем, не исполняет мои желания, не дарит любимые цветы, то это не мой мужчина))

Он хочет чтобы ты платила за путешествия??? не исполняет твои желания?? Да зачем он нужен. Настоящий мужчина никогда так не сделает, это удел мамкиных сынков!
P.S. Нах ты кому нада?

гость
#30
Гость

Зарабатывать мы мужикам должны, подарки дарить, бегать за ними

ещё забыла сказать, что выпрашиваете секс

Гость
#31
Гость

Согласен, если мужчина не такой, зачем вступать в брак. Как он позволил тебе идти на работу?! Принцесса должна сидеть дома, пока раб зарабатывает!!!

40 котиков еще не вспоминали?))))

Гость
#32
Катя мраморная

Если обеспеченный красивый бизнесмен требует красивую, верную, успешную ему под стать, образованную, разносторонне развитую это адекватно. Но мало чем отличаются требования у многих ничем не примечательных Уась со средней в лучшем случае зарплатой, живущим с родителями, слабеньким в интиме, нередко будучи прицепным разведенцем. Именно такие убогие чаще всего вякают в адрес разведенных, старше 30 (25)

Так вы понимаете, что многие женщины сами согласны на Уасю паршивой внешности? Иногда как посмотришь: она красавица из хорошей семьи, с образованием, он нищий необразованный х м ы р ь - но лучше такой, чем никакой, а то вдруг подумают, что я никому не нужна?!

Катя мраморная
#33
Гость

Так вы понимаете, что многие женщины сами согласны на Уасю паршивой внешности? Иногда как посмотришь: она красавица из хорошей семьи, с образованием, он нищий необразованный х м ы р ь - но лучше такой, чем никакой, а то вдруг подумают, что я никому не нужна?!

Да, иногда такая удручающая картина встречается, благо сейчас поменьше, чем 10-15 лет назад

дрю
#34

так перестаньте давать зеленый свет окончательно средним и стремным мужичкам. и все будет паритетно. делов-то

Гость
#35
Гость

😀 а других вариантов нет?
как же так-то баба может быть специалистом, а не только сиськи-письки в камеру показывать))))

А он по себе судит😉, если б за показ его сисек-писки деньги платили, он бы и вебку не выключал.🤣🤣🤣

Гость
#36
Катя мраморная

Да, иногда такая удручающая картина встречается, благо сейчас поменьше, чем 10-15 лет назад

Ты уже свой век отжила, успокойся бабушка

Гость
#37
Гость

Ты уже свой век отжила, успокойся бабушка

Ты свой и не жил. Здесь сидит *** 40-50, которым никогда не давали, а теперь и подавно, они сублимируют и рассказывают, как они бы хотели 18 летнюю, а 18 летние подумают - нищий дед! Если вы в свои лучшие годы не пользовались спросом, то уже в 50 заканчивайте мечтать!

дрю
#38
Гость

Ты свой и не жил. Здесь сидит *** 40-50, которым никогда не давали, а теперь и подавно, они сублимируют и рассказывают, как они бы хотели 18 летнюю, а 18 летние подумают - нищий дед! Если вы в свои лучшие годы не пользовались спросом, то уже в 50 заканчивайте мечтать!

😂

Гость
#39
Гость

Ты свой и не жил. Здесь сидит *** 40-50, которым никогда не давали, а теперь и подавно, они сублимируют и рассказывают, как они бы хотели 18 летнюю, а 18 летние подумают - нищий дед! Если вы в свои лучшие годы не пользовались спросом, то уже в 50 заканчивайте мечтать!

мне 20 как бы

Гость
#40
Королева форума 2021

У меня высокие требования к мужчинам, скрывать не буду.

Ииии?

Гость
#41
Королева форума 2021

Меня не надо содержать. Я в состоянии купить себе трусы, платье и сумку. Но если мужчина просит у меня деньги на романтическое путешествие вдвоем, не исполняет мои желания, не дарит любимые цветы, то это не мой мужчина))

А мне вот на цветы всеравно.
Про желания очень относительно. Мне важно чтобы меня после тяжелого рабочего дня купили макарунов, отпоили чаем и ни о чем не спрашивали. Или когда он пополняет запасы моего любимого шоколада или когда встает утром варить кофе, давая мне лишних 15-20 минут поваляться. Или когда ночью в комнате холодно, а я во сне кутаюсь в одеяло он приносит теплое и укрывает меня им.
Для меня все в мелочах. Потому что очередные серьги он-то может подарить, но и я могу сама их купить... А вот заботу и поддержку нет.
И в принципе у меня все длительные отношения были +- такими. Когда-то я зарабатывала мало и тогда да были дорогие подарки, шмотки и т.д. Отдых всегда обеспечивал мужчина.
А зачем оно надо если не так?

Катя мраморная
#42
Гость

мне 20 как бы

Ну вот, ты уже в 20 озлобленный никому не нужный неликвид, дальше будет еще хуже

Гость
#43
Гость

А мне вот на цветы всеравно.
Про желания очень относительно. Мне важно чтобы меня после тяжелого рабочего дня купили макарунов, отпоили чаем и ни о чем не спрашивали. Или когда он пополняет запасы моего любимого шоколада или когда встает утром варить кофе, давая мне лишних 15-20 минут поваляться. Или когда ночью в комнате холодно, а я во сне кутаюсь в одеяло он приносит теплое и укрывает меня им.
Для меня все в мелочах. Потому что очередные серьги он-то может подарить, но и я могу сама их купить... А вот заботу и поддержку нет.
И в принципе у меня все длительные отношения были +- такими. Когда-то я зарабатывала мало и тогда да были дорогие подарки, шмотки и т.д. Отдых всегда обеспечивал мужчина.
А зачем оно надо если не так?

Он у вас вместо мамы чтоль? Не такого даже за мужчину не посчитаю.

Гость
#44
Гость

мне 20 как бы

Поржала, спасибо! В 20 лет мальчики таким не занимаются, да и не обиженки они, они девчонок однокурсниц клеят, ходят на студенческие тусовки и развлекаются, а ты старый пердун! В 20 лет сидеть в интернете даже аутист не будет- жизнь ключом бьет.

Гость
#45
Катя мраморная

Ну вот, ты уже в 20 озлобленный никому не нужный неликвид, дальше будет еще хуже

Не будьте наивны, рассуждения неликвидного деда какие ему 20? В 20 так не рассуждают, это совсем другое поколение. Этого выбросило на обочину жизни за невостребованностью

Гость
#46
Гость

Не будьте наивны, рассуждения неликвидного деда какие ему 20? В 20 так не рассуждают, это совсем другое поколение. Этого выбросило на обочину жизни за невостребованностью

😂😂😂 Мне 20. А поржать охото, хорошо что в мои 20 я уже попал на МД. А гулять к вечеру пойду, не переживайте

Гость
#47
Гость

😂😂😂 Мне 20. А поржать охото, хорошо что в мои 20 я уже попал на МД. А гулять к вечеру пойду, не переживайте

Мы верим всему, что вы нам напишете, фантазеры! 😃пиши свои фантазии кому-то другому, дедуган нищий!

Гость
#48
Гость

Он у вас вместо мамы чтоль? Не такого даже за мужчину не посчитаю.

С каких пор забота о том чтобы тебе было комфортно это быть вместо мамы? Быть вместо мамы это когда тебя считают не разумным дитем не способным нести ответственность за свои поступки.
Как тогда выражается мужская забота?

Гость
#49

Не заметила слишком высоких требований. В основном хотят секс без обязательств. И ещё одна часть, которые просто ненавидят женщин.

Гость
#50
Гость

Не заметила слишком высоких требований. В основном хотят секс без обязательств. И ещё одна часть, которые просто ненавидят женщин.

Тут бы поправить на хотят 3 минуты др0чить бабой без обязательств. Какой там секс.