Гость
Статьи
планировать ли …

планировать ли серьёзные отношения?

Здравствуйте. Общаюсь с парнем 8 месяцев (пока не встречаемся, но всё идёт к этому). Если он и делал комплименты, то без сексуального подтекста, но сегодня спросив "Какая кофта лучше?" в ответ услышала "Лучше без кофты". После этого очень огорчилась в нём. Стоит ли вообще с ним планировать что-то серьёзное после такого ответа?(

:(
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать, лето почти на дворе. Че ты кофту свою напялила? Одень рубашку или футболку

СОЛИСТ
#2

Нет!!!
Он развратник,дальше будет хуже!
Бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#3

Жди караля багатого

#4

8 мес был паинькой, а сейчас начал пошлить или проскальзывало и ранее?

:(
#5
Гость

Мать, лето почти на дворе. Че ты кофту свою напялила? Одень рубашку или футболку

У нас прохладно пока

Гость
#6
СОЛИСТ

Нет!!!
Он развратник,дальше будет хуже!
Бросайегоонтебянедостоин!

ты у карлоса насоссал промо?Бросайегоонтебянедостоин!

:(
#7
Огонёк✨

8 мес был паинькой, а сейчас начал пошлить или проскальзывало и ранее?

Нет, раньше вообще не проскальзывало. Затрагивал интеллектуальные темы, интересовался мной как личностью, находили общие интересы. Даже и подумать не могла что получу такой ответ

Гость
#8

Автор, извините, но это идиотизм какой-то.

Гость
#9

Давно пора тебя приспособить для интимного досуга. Зачем ты вообще нужна? Что ему надо на тебя время тратить - денег не несёшь, пользы не приносишь, бред несёшь бесполезный. Нашла бесплатного шута? Как он тебя нах не послал, терпеливый видать. Одела вечером чулки, приготовила как в ресторане, обслужила клиента за любовь - хоть пользу начнёшь приносить.

:(
#10
Гость

Автор, извините, но это идиотизм какой-то.

Что именно?

Гость
#11

С чувством юмора у вас проблемы, автор ((((
И с адекватными приколами от молодых людей.

Гость
#12
:(

Что именно?

То, на что вы обиделись.

#13

Не делайте из этого трагедии! Нормальный парень будет хотеть ту девушку, которая ему нравится. Скажите ему просто, чтоб вольностей пока себе не позволял.

:(
#14
Гость

Давно пора тебя приспособить для интимного досуга. Зачем ты вообще нужна? Что ему надо на тебя время тратить - денег не несёшь, пользы не приносишь, бред несёшь бесполезный. Нашла бесплатного шута? Как он тебя нах не послал, терпеливый видать. Одела вечером чулки, приготовила как в ресторане, обслужила клиента за любовь - хоть пользу начнёшь приносить.

Что за чушь? Я же написала, что мы не в отношениях, а всё только идёт к этому. И к тому же я девственница, поэтому переживаю, чтобы не смотался в закат после первой близости

#15
:(

Нет, раньше вообще не проскальзывало. Затрагивал интеллектуальные темы, интересовался мной как личностью, находили общие интересы. Даже и подумать не могла что получу такой ответ

А если у вас с ним будут серьёзные отношения, тогда такие шутки допустимы? Или вам будет нелегко осознавать, что вы для своего парня являетесь объектом его сексуальных фантазий?

:(
#16
Гость

То, на что вы обиделись.

Ибо после такого ответа сложилось впечатление, что ни на что серьёзное он не рассчитывает и просто лапшу на уши мне вешал

:(
#17
Vita

А если у вас с ним будут серьёзные отношения, тогда такие шутки допустимы? Или вам будет нелегко осознавать, что вы для своего парня являетесь объектом его сексуальных фантазий?

В отношениях естественно допустимо.

:(
#18
Гость

С чувством юмора у вас проблемы, автор ((((
И с адекватными приколами от молодых людей.

Когда вы ещё даже не в отношениях, это вообще не смешно

Гость
#19
:(

В отношениях естественно допустимо.

С вашими обидами на пустом месте из-за таких мелочей до отношений ещё ооооочень далеко!

#20
:(

В отношениях естественно допустимо.

Объясните ему прямым текстом, что он на данный момент не ваш парень, чтобы шутить так. А вы не его девушка, поэтому вас это коробит.

#21
Vita

Объясните ему прямым текстом, что он на данный момент не ваш парень, чтобы шутить так. А вы не его девушка, поэтому вас это коробит.

Вот правильно Вита пишет. И дальше понаблюдать за его поведением.
Я думаю, если бы он был супер пошлым и таким, как Вы себе представили, это проявилось бы раньше. А так раз за 8 мес - ну, ляпнул. Думать-то они все думают. Вопрос только в том, чтоб мысли не озвучивать, когда это не к месту.

Гость
#22
:(

Когда вы ещё даже не в отношениях, это вообще не смешно

Вы понимаете, что такое флирт?
Вы понимаете, что надо быть лёгкой в отношениях?
Не только для парня, а для себя в первую очередь!

:(
#23
Гость

С вашими обидами на пустом месте из-за таких мелочей до отношений ещё ооооочень далеко!

Не то чтобы обида, просто засомневалась в его намерениях. Зачем так отвечать если я не его девушка?

Гость
#24
:(

Когда вы ещё даже не в отношениях, это вообще не смешно

Сами пишите, что все к этому идёт. А в чем это "идет" выражается тогда, если даже безобидная шутка воспринимается в штыки?

:(
#25
Огонёк✨

Вот правильно Вита пишет. И дальше понаблюдать за его поведением.
Я думаю, если бы он был супер пошлым и таким, как Вы себе представили, это проявилось бы раньше. А так раз за 8 мес - ну, ляпнул. Думать-то они все думают. Вопрос только в том, чтоб мысли не озвучивать, когда это не к месту.

Спасибо

Гость
#26

Нет.
Побереги парня.

Гость
#27
:(

Не то чтобы обида, просто засомневалась в его намерениях. Зачем так отвечать если я не его девушка?

Нудная вы, автор, занудная перфекционистка((

Простите за резкость.

Он не парень - не имеет права.
Будет парнем - снова накатаете список требований, что можно говорить и чего нельзя!

Гибче надо быть, легче, спокойной и адекватной.

Ваши обиды вам самой нервы попортят изрядно.
Вспомните моё слово.
А парень будет как на минном поле - будет бояться лишний раз пошутить, прикол сказать, лишь бы вас не обидеть. А потом и вовсе замкнется в себе, наткнувшись на ваши надутые губы(((

Гость
#28
Гость

Автор, извините, но это идиотизм какой-то.

Я даже извиняться не буду. Автор, это бред и какой-то детский сад. Вам сколько лет?

:(
#29
Гость

Я даже извиняться не буду. Автор, это бред и какой-то детский сад. Вам сколько лет?

18

Гость
#30
:(

Когда вы ещё даже не в отношениях, это вообще не смешно

Фига вы душная. Если вам 15 лет, то простительно. А если вы взрослая девушка, то это же какое-то адище.

#31
:(

18

Ахххааа, это ж крохотульки еще совсем🤗🤗🤗

#32
:(

18

Автор, здесь большинство - прожженые, потрепанные жизнью взрослые тети и дяди. Им Ваши 18летние чистые переживания не понять)
Так что Вы особо не воспринимайте то, что они тут клепают.

:(
#33
Огонёк✨

Автор, здесь большинство - прожженые, потрепанные жизнью взрослые тети и дяди. Им Ваши 18летние чистые переживания не понять)
Так что Вы особо не воспринимайте то, что они тут клепают.

Поняла, спасибо 😅

#34
:(

Поняла, спасибо 😅

😊🌸

Гость
#35
Огонёк✨

Автор, здесь большинство - прожженые, потрепанные жизнью взрослые тети и дяди. Им Ваши 18летние чистые переживания не понять)
Так что Вы особо не воспринимайте то, что они тут клепают.

А с другой стороны, это более мудрые женщины, которые хотят уберечь молодую девушку от ошибок)

Автор, у вас еще ничего нет, ничего не было и очень вероятно, что не будет. А вы уже планируете, как с таким серьезные отношения... это все не так работает) У вас по многим показателям ничего не выйдет с этим парнем.

#36

Пустите шпильку что де "какой-то сексульный подтекст имеет место быть" ? Как выкрутится - так и будете думать, по одной фразе вне контекста вы не сможете судить что он имел ввиду. А мы тем более.

Гость
#37
Огонёк✨

Автор, здесь большинство - прожженые, потрепанные жизнью взрослые тети и дяди. Им Ваши 18летние чистые переживания не понять)
Так что Вы особо не воспринимайте то, что они тут клепают.

Ну тогда автору от этого форума впринципе лучше подальше держаться. Смысл тут что-либо спрашивать? И да, всем когда-то было 18

Гость
#38
Budd

Пустите шпильку что де "какой-то сексульный подтекст имеет место быть" ? Как выкрутится - так и будете думать, по одной фразе вне контекста вы не сможете судить что он имел ввиду. А мы тем более.

Автор темы секса боится как огня.

:(
#39
Гость

Автор темы секса боится как огня.

Не боюсь, но из-за моей фигуры ко мне липнет много парней и часто слышу комплименты с сексуальным подтекстом. Возможно поэтому и перестала их адекватно воспринимать. Скорее просто боязнь того, что тебя используют и сразу бросят.

#40
:(

Не боюсь, но из-за моей фигуры ко мне липнет много парней и часто слышу комплименты с сексуальным подтекстом. Возможно поэтому и перестала их адекватно воспринимать. Скорее просто боязнь того, что тебя используют и сразу бросят.

Фигура хороша - это ваш стартовый ресурс (его уже оценили фразой "без кофты лучше"), подключайте к нему осмысленность и что-то ещё. По-моему у вас всё хорошо, боятся нечего. Утешит ли, но ... прикиньте если бы вам сказали "одень и кофту и ещё фуфайку и маску на литцо" - и из дома не выходи, не пугай. Вам сделали комплимент - как мог МЧ - так и сделал., мал ещё может быть.

:(
#41
Гость

А с другой стороны, это более мудрые женщины, которые хотят уберечь молодую девушку от ошибок)

Автор, у вас еще ничего нет, ничего не было и очень вероятно, что не будет. А вы уже планируете, как с таким серьезные отношения... это все не так работает) У вас по многим показателям ничего не выйдет с этим парнем.

Почему не выйдет? Мы с ним даже не ссорились. Много общих интересов, тем для разговоров, вкусы идеально совпали. Вписывает меня в свои планы

Нана
#42

Ну не думаю, что он имел ввиду что-то плохое. Видимо кофты ему не понравились, а он ответил честно и прямо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: