Гость
Статьи
Будут ли серьёзные …

Будут ли серьёзные отношения?

Девушка, 23 года. Я красивая, милая, образованная, ухаживаю за собой (и это не только мои слова, так говорят люди в том числе). За всю жизнь у меня были одни отношения, 1 половой партнёр, мы встречались всего несколько месяцев. Я одна уже почти , 3 года. Как думаете, у меня есть возможность встретить в будущем парня или мужчину, с кем будут серьёзные отношения? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезные отношения у тебя будут, когда замуж выйдешь. Ну, или как минимум, станешь невестой. А пока просто встречи, свидания, совместное времяпрепровождение и т.п.

#2

Конечно будут....и не одни.....🤭

Гость
#3

Я вот не пойму, как можно 3 года быть одной, если вуманские инцелы вечно орут что все девушки 18-23 лет нарасхват ? Вот как, автор?

Гость
#4
СОЛИСТ

Конечно будут....и не одни.....🤭

Судя по тому, что уже нах никому не нужна (страшная, само собой, самооценка и издёвки окружающих значение не имеют), ей бы хоть кого-нибудь хоть ещё бы разок...

Гость
#5
Гость

Судя по тому, что уже нах никому не нужна (страшная, само собой, самооценка и издёвки окружающих значение не имеют), ей бы хоть кого-нибудь хоть ещё бы разок...

Любая страшная главное моложе 25 лучше 30-летней, согласно вашей методичке.

Гость
#6
Гость

Любая страшная главное моложе 25 лучше 30-летней, согласно вашей методичке.

Вот эти вот твои "инцелы", "методички" - это ведь от твоей обиды, что внимание никто на тебя не обращает.

Аня
#7
Гость

Я вот не пойму, как можно 3 года быть одной, если вуманские инцелы вечно орут что все девушки 18-23 лет нарасхват ? Вот как, автор?

Потому что не все готовы встречаться с кем попало. Интересные у вас размышления.

Гость
#8

не нужно рассматривать каждого МЧ как последний шанс в этой жизни

Гость
#9

если один раз получилось то и еще разы будут, главное на *** не сидеть и что то для этого делать

#10

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: