Гость
Статьи
Мужская зависть

Мужская зависть

Мужчины, вы сталкивались с завистью ваших друзей к вам? С предательством или более мягким вариантом - обесцениванием?
В принципе интересно и женщин тоже послушать.

Опрос
Сталкивались ли вы с мужской завистью
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да кто будет местным обсосам завидовать-то? больные, нищие, живут с мамками на ее пенсию.

Влад
#2

Думаю, каждый с этим сталкивался в своей жизни

Влад
#3
Гость

да кто будет местным обсосам завидовать-то? больные, нищие, живут с мамками на ее пенсию.

Кто вас обидел?

Гость
#4
Гость

да кто будет местным обсосам завидовать-то? больные, нищие, живут с мамками на ее пенсию.

Иди аборт делай, а не *** тут.

Гость
#5
Влад

Кто вас обидел?

Старость ее обидела и унизила.

#6

Вчеравно,необращаю внимания

Автор
#7
Влад

Думаю, каждый с этим сталкивался в своей жизни

А можете поподробнее описать?

Я вот вижу раздражение некоторое и обесценивание от друга мужа. Самое интересное, что мужчина он хороший, но вот даже от неплохого человека понемногу исходит...
Могу предположить, что если бы у него всё было гладко, то этого не было бы, но в семье у него не всё хорошо, и человек не выдерживает, может спм это малоосознаёт, но вижу, что есть если не потребность задеть, то обесценить - точно.

Очень неприятно. Решила пока ограничить общение.

Влад
#8
Автор

А можете поподробнее описать?

Я вот вижу раздражение некоторое и обесценивание от друга мужа. Самое интересное, что мужчина он хороший, но вот даже от неплохого человека понемногу исходит...
Могу предположить, что если бы у него всё было гладко, то этого не было бы, но в семье у него не всё хорошо, и человек не выдерживает, может спм это малоосознаёт, но вижу, что есть если не потребность задеть, то обесценить - точно.

Очень неприятно. Решила пока ограничить общение.

Во время студенческих лет был лучший друг, с первого курса дружили. На пятом курсе нам стало не по пути. Он амбициозный, активный, душа компаний, легко заводил знакомства с девушками и соблазнял, я же пассивный и интроверт, с девушками не везло. Мне стало трудно с ним общаться, потому что начал высказывать своё мнение о моём образе жизни, неприятную мне критику. В общем, он успешный, а я л0h Мне это не нравилось. В итоге я решил молча покончить дружбу

Гость
#9

Я только начинаю общение с новыми людьми и даже если узнают мои планы, одноклассники поднимают шум, вой. Обесценивают меня, как женщину и человека. Зависть она такая вещь.

Гость
#10

Мужчины сами хотят чтобы им завидовали, да и женщины тоже. Люди тщеславные по природе, у большинства поломана психика. Стараются компенсировать свои обиды и травмы самоутверждением за счет других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: