Гость
Статьи
Мужская зависть

Мужская зависть

Интересно,мужчины завидуют друг другу?Какие критерии зависти,кроме денег,могут быть?

Феечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еще как! сальери моцарта убил из зависти.

Гостья
#2

Да, *** очень завистливое и очень страдает комплексами различными. Завидуют кому угодно- другим мужикам, женщинам, даже детям...

#3

Те, у кого самооценка низкая. Но не так как женщины. Просто стараются переплюнуть... Основное мерило - "бабки"

Гость
#4
Гостья

Да, *** очень завистливое и очень страдает комплексами различными. Завидуют кому угодно- другим мужикам, женщинам, даже детям...

Пукнула? Теперь место.

#5

Завидуют, но без ненависти. Потому-что это вызов, принимаешь или не принимаешь.

Гостья
#6

Дело не всегда в деньгах. У бункерного карлика денег до фуя и власти, но в душе он остался ущербным с кучей комплексов и вскгда завидовал мужикам типа Немцова- высоким статным, которых женщины любили. А он как был молью и окурком так и остался - ни деньги, ни власть не помогли.

Гость
#7

*** завидует всем. Даже котам. У меня год назад на работе случай произошел. Мудэ очень хотел мой проект. Но ни мозгами, ни рожей не вышел. Он начал писать докладные, что я ему угрожаю физической расправой. Генеральный наш, такой же мудэ, в эту писанина поверил и снял меня с уже запущенного и полностью созданного мной проекта.

#8
Гостья

Дело не всегда в деньгах. У бункерного карлика денег до фуя и власти, но в душе он остался ущербным с кучей комплексов и вскгда завидовал мужикам типа Немцова- высоким статным, которых женщины любили. А он как был молью и окурком так и остался - ни деньги, ни власть не помогли.

Теперь понятно, откуда ветер дует. Ну как сходила цветочки положила? Собаке собачья смерть.

#9
Гость

*** завидует всем. Даже котам. У меня год назад на работе случай произошел. Мудэ очень хотел мой проект. Но ни мозгами, ни рожей не вышел. Он начал писать докладные, что я ему угрожаю физической расправой. Генеральный наш, такой же мудэ, в эту писанина поверил и снял меня с уже запущенного и полностью созданного мной проекта.

Угомонись уже со своим проектом. Ты уже в каждой ветке про свой проект трещишь. Разработай ещё один, два, десять если ты такая талантливая 😂

Гость
#10
Красный Аквамарин

Угомонись уже со своим проектом. Ты уже в каждой ветке про свой проект трещишь. Разработай ещё один, два, десять если ты такая талантливая 😂

Чтобы очередное *** его отдало и почивали на лаврах? Я то создам, не переживай, мне не сложно. Но теперь только со всеми бумагами и большей оплатой. А ты свали уже нах отсюда. Задолбал твоей шизой. Озлобленное ***.

#11
Гость

Чтобы очередное *** его отдало и почивали на лаврах? Я то создам, не переживай, мне не сложно. Но теперь только со всеми бумагами и большей оплатой. А ты свали уже нах отсюда. Задолбал твоей шизой. Озлобленное ***.

Ппц, ну ты и упоротая. Иди хлебни чего-нибудь покрепче, а то нервная система перегрузится. ***😄

Гость
#12
Красный Аквамарин

Ппц, ну ты и упоротая. Иди хлебни чего-нибудь покрепче, а то нервная система перегрузится. Хабалище 😄

Иди нах чучело мудэшное. Тут о зависти, я о зависти и написала. Иди нах, ***.

#13
Гость

Иди нах чучело мудэшное. Тут о зависти, я о зависти и написала. Иди нах, ***.

Ты только не нервничай так, а то давление поднимется. Расслабся и получай удовольствие от жизни, бездарное ничтожество 😂

Гость
#14

Пфф, деньги, успешность, доминантность. Красивым/молодым женам кране редко завидуют, кстати, в основном мужики озабочены собственной состоятельностью (она же как правило автоматически гарантирует какую угодно женщину рядом, к-ю захочешь).

Гость
#15
Красный Аквамарин

Ты только не нервничай так, а то давление поднимется. Расслабся и получай удовольствие от жизни, бездарное ничтожество 😂

Вот, автор, и мужская зависть во всей красе. Самодостаточных они не любят. А если талантлива и успешна — то прям аж бесятся до белого коллегия.
Шо, Вася, за всю твою никчемную жизнь так ничеии не создал. Так иди и создавац, а не женском форуме хтонь неси. Дебильчик недоделанный.

Гость
#16
Гость

Пфф, деньги, успешность, доминантность. Красивым/молодым женам кране редко завидуют, кстати, в основном мужики озабочены собственной состоятельностью (она же как правило автоматически гарантирует какую угодно женщину рядом, к-ю захочешь).

Ой, не гарантирует. Вот тот мой коллега как не пользовался успехом у женщин, так и не пользуется. Потому что мудэ видно из далека. Про него все так и говорят что он *** и ржут за спиной.

#17
Гость

Вот, автор, и мужская зависть во всей красе. Самодостаточных они не любят. А если талантлива и успешна — то прям аж бесятся до белого коллегия.
Шо, Вася, за всю твою никчемную жизнь так ничеии не создал. Так иди и создавац, а не женском форуме хтонь неси. Дебильчик недоделанный.

Писать сначала по-русски грамотно научись, талантливая и успешная 😭

Гость
#18
Красный Аквамарин

Писать сначала по-русски грамотно научись, талантливая и успешная 😭

Это не твоя забота, Вася.

#19
Гость

Это не твоя забота, Вася.

Ок, клава. Ты главное не парься, рождённые ползать летать не могут.

Гость
#20
Красный Аквамарин

Ок, клава. Ты главное не парься, рождённые ползать летать не могут.

То то я и смотрю шо ты ползаешь. Ну хоть признаешь, шо ты уже не вылетишь.

Гость
#21

Конечно. Только они озлобленные становятся и очень агрессивные. А как это проявлялась посмотрите на антибабсклм форуме. Вот там сборище мужчин-обиженок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: