Гость
Статьи
Взрослые мужчины 40+, …

Взрослые мужчины 40+, молодые девушки 18-23 лет интересуют?

С одной стороны, они правда красивые, а с другой — сами понимаете, опыта нет, готовить вряд ли умеет, особенно современные девушки…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин 40 с плюсом уже не та эрекция, а то и вовсе ее нет. По этому у них начинаются странные желания. Стриптизы и тд. Им больше смотреть и лапать хочется. Помню на одной вечеринке в клубе мужчина 40, 45 лет, просил что бы девушки молодые станцевали прямо на нëм. И еще сразу желающих мужчин понабежало., что бы на них танцевали. Уже крышу сносит, вроде и не деды еще старые

Гость
#2
Гость

У мужчин 40 с плюсом уже не та эрекция, а то и вовсе ее нет. По этому у них начинаются странные желания. Стриптизы и тд. Им больше смотреть и лапать хочется. Помню на одной вечеринке в клубе мужчина 40, 45 лет, просил что бы девушки молодые станцевали прямо на нëм. И еще сразу желающих мужчин понабежало., что бы на них танцевали. Уже крышу сносит, вроде и не деды еще старые

Вау, стриптизерша в треде

Гость
#3

*** ровесника не ищет. Дерём всё, что шевелится.

Svea
#4

Мозгов у них нет. Они меня интересовали, когда мне было от 15 до 17. Я их давно перерос.

Гость
#5

Некорректный вопрос))) Для чего интересует?

Черпак
#6

Дефки до 20 лет редкой дебильности существа, интеллект и поведение как у гоповатых подростков. Что-то осмысленное встретить это как подарок.

Гость
#7

Они меня уже в 36 не интересуют, а когда будет 40+ вообще молчу. С этим поколением зумерков только деградировать, причем во всех сферах.
Знаний 0, ответственности 0, человеколюбия 0, стремлений к чему либо кроме халявы 0 и тд и тп. Но зато им должны всё и сразу. Ну нах их.

#8

А вам есть что предложить?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: