Гость
Статьи
Вы жили с богатым …

Вы жили с богатым мужчиной

Девушки, женщины! А были может или есть отношения с реально богатым мужчиной? Может жили или живете с ним в роскошных апартаментах Москва сити. Или особняке на Барвихе. А может замужем? Меня интересует как это ощущается, проживание, отношения с богатым мужчиной. Есть ли отличия от отношений с мужчиной среднего класса? Извините вопрос может глупый, но волнует на данный момент. Лично я не жила с богатыми мужчинами, отношений не было. Были не серьещные и даже интимные, так что я имела возможность видеть как весьма роскошно они живут. Красиво да. Но для моей серьезной взаимности, и чувств, мне нужны настойчивые ухаживания, опять же чувства мужчины, а богатые за мной так не бегали. За ними наверное привыкли что бегают. Ну и видимо я не достойна таких ухаживаний от таких мужчин. Была бы известная модель или актриса, может и бегали бы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь таких нет

Гость
#3

на Барвихе это как?
Богатому мужчине желательно иметь спутницу, которая хоть говорит грамотно - где жили - В Барвихе....

Гость
#4

НаXера вам такое счастье? Сама не жила, но на прошлой работе (тв и шоу-биз) насмотрелась, как жены медиамагнатов воевали нон-стопом с любовницами (один вообще собрал в одном офисе работать 5 своих баб), а некоторые на улице с детьми оказывались. Что касается любовниц-малолеток, то они менялись каждые 2-3 месяца. Сегодня блистает как "новая талантливая дизайнерша", завтра уже чемодан-вокзал-Саратов. Жены чуть на дольше задерживались (но отсудить потом тоже ниче не могли). Стоят эти все сумки хYи виттон молодости и нервов?

Гость
#5
Гость

Здесь таких нет

минимум двоих знаю, которые периодически заходят на этот форум от нечего делать, когда время коротают.....

Гость
#6
Гость

на Барвихе это как?
Богатому мужчине желательно иметь спутницу, которая хоть говорит грамотно - где жили - В Барвихе....

Она просто не из Москвы, а с Москвы))

Гость
#7
Гость

минимум двоих знаю, которые периодически заходят на этот форум от нечего делать, когда время коротают.....

Да, да, да

Гость
#8
Гость

на Барвихе это как?
Богатому мужчине желательно иметь спутницу, которая хоть говорит грамотно - где жили - В Барвихе....

Это вы решаете чего ему желательно? А им плевать на такое. Только они душных точно не любят

Гость
#9
Гость

Это вы решаете чего ему желательно? А им плевать на такое. Только они душных точно не любят

Они любят неграмотных свинарок

Гость
#10
Гость

Это вы решаете чего ему желательно? А им плевать на такое. Только они душных точно не любят

Они просто мечтают о неграмотных колхозанках

Гость
#11
Гость

Это вы решаете чего ему желательно? А им плевать на такое. Только они душных точно не любят

им не плевать.
далее- лично мне такой мужчина не нужен, насмотрелась на них их жен/любовниц/ баб. Пару одноклассников живут - один в Барвихе, другой на Николиной горе...
к тому же, я давно и удачно замужем...

Гостья
#12

Я встречалась с обеспеченным парнем: у него были квартира, хорошая зарплата, деньги, но у него не было уважения к девушкам, поэтому он даже розы мне не дарил, не звал в кафе, он не говорил даже, что я красивая и умная., поэтому отношения наши хорошими я не могу назвать, он как-будто издевался, а не любил меня, в итоге наши отношения быстро закончились, а я уже 5 лет не имею отношений от страха, что встречу парня, который будет похож на него.

Гость
#13
Гостья

Я встречалась с обеспеченным парнем: у него были квартира, хорошая зарплата, деньги, но у него не было уважения к девушкам, поэтому он даже розы мне не дарил, не звал в кафе, он не говорил даже, что я красивая и умная., поэтому отношения наши хорошими я не могу назвать, он как-будто издевался, а не любил меня, в итоге наши отношения быстро закончились, а я уже 5 лет не имею отношений от страха, что встречу парня, который будет похож на него.

Не хотел врать, что красивая и умная

Гость
#14
Гостья

Я встречалась с обеспеченным парнем: у него были квартира, хорошая зарплата, деньги, но у него не было уважения к девушкам, поэтому он даже розы мне не дарил, не звал в кафе, он не говорил даже, что я красивая и умная., поэтому отношения наши хорошими я не могу назвать, он как-будто издевался, а не любил меня, в итоге наши отношения быстро закончились, а я уже 5 лет не имею отношений от страха, что встречу парня, который будет похож на него.

Видимо у вас психотравма от тех отношений, очень сочувствую… Возможно психолог помог бы вам разобраться в себе и поверить в отношения. Дело конечно в вас в первую очередь. Вы решаете как воспринимать все. А так разных шизиков и психопатов полно, чего уж теперь с ума сходить из за них

Гость
#15
Гостья

Я встречалась с обеспеченным парнем: у него были квартира, хорошая зарплата, деньги, но у него не было уважения к девушкам, поэтому он даже розы мне не дарил, не звал в кафе, он не говорил даже, что я красивая и умная., поэтому отношения наши хорошими я не могу назвать, он как-будто издевался, а не любил меня, в итоге наши отношения быстро закончились, а я уже 5 лет не имею отношений от страха, что встречу парня, который будет похож на него.

Но в целом понимаю. Не ваш мужчина попался. Не повезло

Гостья
#16
Гость

Не хотел врать, что красивая и умная

Он меня обманывал нередко, но если бы сказал, что я красивая и умная, это была бы правда, я бы ему поверила, а он говорил гадости о людях, я его часто ловила на его обмане, он как-будто душевно больной себя вёл: бил меня, морально издевался, не ухаживал, а требовал секс, готовку, уборку, мытьё посуды. Однажды он набросился на меня и чуть меня не задушил- я чудом осталась жива. Хорошо, что он хоть умел стирать свои вещи. Хорошо, что за два месяца этих несчастливых отношений до секса не дошло, но он лез ко мне целовать и обниматься часто, я его отвергала. Этот мужчина меня чуть не изнасиловал однажды, но я так кричала и плакала, царапалась, что он не смог это сделать.
Бог накажет этого мужчину за всё.

Гость
#17
Гостья

Он меня обманывал нередко, но если бы сказал, что я красивая и умная, это была бы правда, я бы ему поверила, а он говорил гадости о людях, я его часто ловила на его обмане, он как-будто душевно больной себя вёл: бил меня, морально издевался, не ухаживал, а требовал секс, готовку, уборку, мытьё посуды. Однажды он набросился на меня и чуть меня не задушил- я чудом осталась жива. Хорошо, что он хоть умел стирать свои вещи. Хорошо, что за два месяца этих несчастливых отношений до секса не дошло, но он лез ко мне целовать и обниматься часто, я его отвергала. Этот мужчина меня чуть не изнасиловал однажды, но я так кричала и плакала, царапалась, что он не смог это сделать.
Бог накажет этого мужчину за всё.

это же надо так себя не уважать, чтобы 2 месяца такого мудака терпеть..

Гость
#18
Гостья

Он меня обманывал нередко, но если бы сказал, что я красивая и умная, это была бы правда, я бы ему поверила, а он говорил гадости о людях, я его часто ловила на его обмане, он как-будто душевно больной себя вёл: бил меня, морально издевался, не ухаживал, а требовал секс, готовку, уборку, мытьё посуды. Однажды он набросился на меня и чуть меня не задушил- я чудом осталась жива. Хорошо, что он хоть умел стирать свои вещи. Хорошо, что за два месяца этих несчастливых отношений до секса не дошло, но он лез ко мне целовать и обниматься часто, я его отвергала. Этот мужчина меня чуть не изнасиловал однажды, но я так кричала и плакала, царапалась, что он не смог это сделать.
Бог накажет этого мужчину за всё.

Но ты так и не уходила от него, два месяца ждала, не спешила

Гостья
#19
Гость

Видимо у вас психотравма от тех отношений, очень сочувствую… Возможно психолог помог бы вам разобраться в себе и поверить в отношения. Дело конечно в вас в первую очередь. Вы решаете как воспринимать все. А так разных шизиков и психопатов полно, чего уж теперь с ума сходить из за них

Нет, психотравмы у меня нет, мне сейчас хорошо без отношений, лучше, чем в отношениях с этим мужчиной.

Гостья
#20
Гость

Но ты так и не уходила от него, два месяца ждала, не спешила

Ждала, когда он начнёт нормально ухаживать за мной, верила в лучшее, мечтала о свадьбе. Однажды он меня бросил, и я была счастлива.

Гость
#21
Гостья

Ждала, когда он начнёт нормально ухаживать за мной, верила в лучшее, мечтала о свадьбе. Однажды он меня бросил, и я была счастлива.

а...., так это он вас бросил?
а не вы сбежали от такого мудака?
господи, когда же девушки/женщины начнут уважать себя хоть чуть-чуть....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: