Гость
Статьи
Как вы найти богатого …

Как вы найти богатого мужчину и влюбить?

Вопрос в теме.

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"кабы выстроить мост да за тысячу верст..."

Без имени
#2

мда...зачем создавать такие темы тупые и флудить

Вика
#3

блин опечатка, Как найти богатого мужчину и влюбить*

Гость
#4

Стоять на обочине на Рублевке или на Новой Риге. Там столбов много.

#5

узнаешь, скажешь.

Линда
#6

осподя...

Гость
#7

http://www.youtube.com/watch?v=-BL6C8ZK86o :)

Гость
#8

любовь за денежки не покупается:))

Эфа
#9

устроиться домработницей к богатенькому дяденьке =)))

#10

дайте ему денег 100% любовь!

Гость
#11
Эфа

устроиться домработницей к богатенькому дяденьке =)))

или сиделкой

Гость
#12

Автор, любовь на человека нельзя навлечь специально. Это как бы, приходит или нет, независимо от желания и нежелания.

Лиса
#13

Найди перспективного парня и развивайся вместе с ним.

а то,что ты хочешь "всего,сразу и побольше" у тебя беглым текстом в глазах написано.

Поверь,богачи образованные люди и читать умеют.

Поющая
#14

сама заработай. готовенькое не ко всем приходит.

ишь какие - всего хотят и сразу.

мужика надо самой делать а не сделанного хотеть.

разве интересно потом будет - пришёл богатый, умный, всё делает.

такого не бывает.

Вика
#15

А вам то какое дело на готовенькое я или нет?? Я не спрашиваю совета, идти мне на готовенькое или лучше пахать как ломовая лошадь и тянуть нищеброда. Я спрашиваю КАК НАЙТИ И ВЛЮБИТЬ БОГАТОГО. Вы дауны что ли?

даун
#16

Элитные знакомства для женщин! Свободные богатые мужчины ждут Вас!

elitemans.com

Яна
#17
Гость

Стоять на обочине на Рублевке или на Новой Риге. Там столбов много.

Меня удивляют такие ответы, аж противно не знаете проходите мимо, заходите на эту тему чтоб посмотреть может кто-то подсказал где!

Каждая девушка достойна лучшего и каждая девушка хочет богатого а неуверенные в себе девушки пишут вот такие дебильные ответы!

Где можно найти? Мужчины богатые в основном ходят в те места которые не доступны для нас или очень дорогие. Если хотите прям богатого то есть вариант ездить отдыхать в европу там очень часто встречаются богатые мужчины. В одноклассниках частенько встречаются богатые мужчины знаю было дело. Можете съездить в гольф клуб когда потеплеет для богатых мужчин это любимый спорт. А еще есть несколько кафе в районе жуковке где они бывают. Вот как то так!

Яна
#18

а влюбить можно обонянием, заботой и не принужденностью

Дама с горностаем
#19
Яна

Гость

Стоять на обочине на Рублевке или на Новой Риге. Там столбов много.

Меня удивляют такие ответы, аж противно не знаете проходите мимо, заходите на эту тему чтоб посмотреть может кто-то подсказал где! Каждая девушка достойна лучшего и каждая девушка хочет богатого а неуверенные в себе девушки пишут вот такие дебильные ответы! Где можно найти? Мужчины богатые в основном ходят в те места которые не доступны для нас или очень дорогие. Если хотите прям богатого то есть вариант ездить отдыхать в европу там очень часто встречаются богатые мужчины. В одноклассниках частенько встречаются богатые мужчины знаю было дело. Можете съездить в гольф клуб когда потеплеет для богатых мужчин это любимый спорт. А еще есть несколько кафе в районе жуковке где они бывают. Вот как то так!

ваш совет ничуть не лучше того, что вы охаяли

про столбы на рублевке

Дама с горностаем
#20
Яна

а влюбить можно обонянием, заботой и не принужденностью

а можно поподробнее про влюбление обонянием

курс молодого бойца так сказать)))))))

у меня такого еще не было

Яна
#21
Дама с горностаем

а можно поподробнее про влюбление обонянием

курс молодого бойца так сказать)))))))

у меня такого еще не было

ха-ха-ха Обаянием опечатка...думаю сами знаете как!

Яна
#22
Дама с горностаем

ЯнаГость

Стоять на обочине на Рублевке или на Новой Риге. Там столбов много.

Меня удивляют такие ответы, аж противно не знаете проходите мимо, заходите на эту тему чтоб посмотреть может кто-то подсказал где! Каждая девушка достойна лучшего и каждая девушка хочет богатого а неуверенные в себе девушки пишут вот такие дебильные ответы! Где можно найти? Мужчины богатые в основном ходят в те места которые не доступны для нас или очень дорогие. Если хотите прям богатого то есть вариант ездить отдыхать в европу там очень часто встречаются богатые мужчины. В одноклассниках частенько встречаются богатые мужчины знаю было дело. Можете съездить в гольф клуб когда потеплеет для богатых мужчин это любимый спорт. А еще есть несколько кафе в районе жуковке где они бывают. Вот как то так!ваш совет ничуть не лучше того, что вы охаяли

про столбы на рублевке

Я Вам советую пойти к столбу на рублевки и привязать себя там может кто обратит внимание!

Гость
#23

аааа))) я плакаль))) таких обаятельных вагон и малеьнкая тележка)))) Чем одна обаятельная красавица лучше другой обаятельной?)

Дама с горностаем
#24
Яна

Дама с горностаем

ЯнаГость Стоять на обочине на Рублевке или на Новой Риге. Там столбов много. Меня удивляют такие ответы, аж противно не знаете проходите мимо, заходите на эту тему чтоб посмотреть может кто-то подсказал где! Каждая девушка достойна лучшего и каждая девушка хочет богатого а неуверенные в себе девушки пишут вот такие дебильные ответы! Где можно найти? Мужчины богатые в основном ходят в те места которые не доступны для нас или очень дорогие. Если хотите прям богатого то есть вариант ездить отдыхать в европу там очень часто встречаются богатые мужчины. В одноклассниках частенько встречаются богатые мужчины знаю было дело. Можете съездить в гольф клуб когда потеплеет для богатых мужчин это любимый спорт. А еще есть несколько кафе в районе жуковке где они бывают. Вот как то так!ваш совет ничуть не лучше того, что вы охаяли про столбы на рублевке

Я Вам советую пойти к столбу на рублевки и привязать себя там может кто обратит внимание!

на рублевкИ , видимо , тож опечатка

вай-вай

Синий Час
#25

Знакомство на основе общего увлечения. Дайверы, байкеры, альпинисты, парашютисты - это все небедные люди.

Еще вариант - редкое половое извращение. Копрофагам, педофилам, тяжелым садистам бывает трудно найти себе партнершу, на финансовое положение уже обычно не смотрят, нашлась бы хоть какая.

Гость
#26

Блин, опять 3,14зда продаётся очередная...

Яна
#27
Гость

Блин, опять 3,14зда продаётся очередная...

Все продаются!!!! не еще одна 3,14зда только для каждого своя цена!!

какие все такие все ....противно!!!!

Катя
#28
Вика

А вам то какое дело на готовенькое я или нет?? Я не спрашиваю совета, идти мне на готовенькое или лучше пахать как ломовая лошадь и тянуть нищеброда. Я спрашиваю КАК НАЙТИ И ВЛЮБИТЬ БОГАТОГО. Вы дауны что ли?

Ваш текст Нормально ответила!!) Согласна с тобой...))) Лохушки просто беспонтовые сидят и так отвечают...))

Марина
#29

Сайт помощи в поисках богатого мужчины

http://bit.ly/1cde1hp

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: