Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят встречаться парни

Парням нужен от меня только секс. При том меня нельзя назвать тупой, неинтересной. Я работаю, хорошо учусь в универе. Парни, как мне кажется, с удовольствием со мной общаются обо всём на свете: и о музыке, и о фильмах, и о политике, и об учёбе на моём направлении (я лингвист). Слушают мои житейские истории и делятся своими. Я всегда готова выслушать, стараюсь заботиться о них. Таким образом, со мной могут общаться неделями. Мне кажется, что мы классно проводим время, но как только дело начинает доходить до более интимных отношений, мне становится страшно. Дело в том, что уже который раз, парни после секса начинают сливаться. Бывали случаи, когда я уже начинала встречаться с ними, но этот факт не мешал просто начинать игнорить меня на следующий день после этого. Я искренне не понимаю причину такого поведения... Вроде бы мы сближаемся, хорошо узнаём друг друга, но после интима я каждый раз вижу другого человека.
Не могу сказать, что я красивая, тем более, настолько, чтоб ради секса со мной можно было долго общаться и начинать отношения.
Уже не верю, что найду человека, который будет воспринимать меня не как сексуальный объект.
Я
Мне 20 лет, парни моего возраста, либо на 2-4 года старше.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе нужно от парней? В сексе ты парням отказываешь, стало быть он тебе не нужен. Зачем тогда парень? Заведи подружку.

Гость
#2

Действительно. Если секс вам не надо, то подругу заведите. Чего мужчин тревожить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: