Гость
Статьи
Парень женился на …

Парень женился на другой, скрыл это и продолжал быть со мной

Ситуация нестандартная, общались с парнем, нам по 25 лет, флирт, близость, постоянные приезды и онлайн общение. Был перерыв в общении примерно месяц (в августе-сентябре), потом признался что был с другой, извинялся я его приняла, все продолжилось как и в начале. И вот в ноябре я узнала что он женился на бывшей уже как месяц (случайно от друзей), с кем он мне изменил до этого я не узнавала, у него работа в другом городе, дома почти не бывает с ней, но он все это время продолжал общаться со мной, и приезжал а я не знала. На мой вопрос сказал да женился, не хотел чтобы ты знала не хотел расстроить но так было нужно, про беременность я не спросила пожелала счастливой жизни и удалила его. Но спустя пару недель он начал звонить говорить что не может забыть меня что я нужна ему и он хочет общаться, что чувства ко мне а ее не любит. Прошу не осуждать а сказать свое видение ситуации, зачем раз женился общение со мной? Зачем жениться если не любишь? Мы с ним общались два года, я его люблю но то что он женился для меня нонсенс. Почему такое могло произойти? Зачем он мучает меня и не отпускает

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не отпускает? Девушка, он на другой женился. Не на вас. Очнитесь!

Гость
#2

Мы не знаем всей ситуации, поэтому сложно сказать. В одном точно уверена: он не любит ни жену, ни вас

Гость
#3

Он вас мучает, потому что эгоист. Ему приятно внимание женщин. Зачем ему определяться, если у него есть лохушка к которой он может прийти в любую минуту. Вы даже похождения налево прощаете.
С той ему лучше, вот и женился.

Гость
#4

Там скорее всего залет вот приперли и женился. Но вы поступили правильно.

Мару
#5
Гость

Там скорее всего залет вот приперли и женился. Но вы поступили правильно.

Думаете можно заставить парня жениться если он сам не хочет?

Гостья
#6

Ни в чем себе не отказывает, как и многие мужики. Тут надо у них поучиться.

Гость
#7
Мару

Думаете можно заставить парня жениться если он сам не хочет?

Манипуляциями да. Не даром говорят пузом приперла.

Мару
#8
Гость

Манипуляциями да. Не даром говорят пузом приперла.

Ну он бы наверное девушке сказал что так и так от меня беременны поэтому женюсь

Гость
#9

Хочет усидеть одной ж.о.п.о.й на двух стульях

Гость
#10

Он женатый чувак, возможно, молодая жена беременна, токсикоз, а ему надо сливать, вот и пользует вас. Вы совсем что ли дурочка? 25 лет, вся жизнь впереди, зачем ее гробить на женатого придурка? Пожелайте ему детей побольше и пошлите в джоппу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: