Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вульгарная жена друга парня!

Не могу понять, чего некоторые тетки такие злые и ехидные с незнакомыми девушками, про которых ничего не знают. Ситуация такая мой парень пригласил в гости своего друга и его жену ( она из деревни) . Они сидели , я пошла за комп в комнату. Тут он, сышу, пожаловался на меня и эта тетка говорит: " У тебя есть квартира, найдешь себе другую". Потом они продолжили дальше общение. Эта тетка была у меня в друзьях на одноклассниках. Она одобряла там вульгарные статусы и фото. Один раз мы ходили с парнем в бассейн и видели эту тетку в купальнике. Она толстая, вся в целлюлитах и одела купальник и выставила на показ страшное тело. То есть как человек по всему этому она выходит вульгарная <span class="stop-word">***</span>? Сама абы- что и обговаривает запросто незнакомых? Нигде не работает. Сидит дома и растит детей. Всб жизнь дома. Торчит на однокл и в фэйсбуке. Сейчас уехала в Германию, чтобы там пробить пособие и не работать. И мой парень поехал работать в Германию и мы общаемся. Она как узнала, что он уезжает. Так написала так мне и надо и что я не найду никого. Я ее удалила с однокл. А как понять мне так и надо? Мы же с парнем не расстались. Непонятна такая злость и такой интерес со стороны малознокомой тетки? Ей то что? Ну я не такая как она. Дома не сижу как паразит. Работаю. На однокл вульгарные статусы и фото не одрбряю. Целлюлитами в бассене перед людьм не трясу. В гостях не обговариваю. Написала сюда, может кто обьяснит психологию этой тетки?

Ответы (151) Ответить
  • Обычная зависть женской самки.

• Реклама

• вообще-то у всех целлюлит. я вот к примеру хожу в бассейн и не обладаю модельной внешностью и что? это общественный бассейн. хотите свой-снимаете лично для себя бассейн или идете купаться в глушь на озеро

• А в чем зависть? Я ее не трогала и ее мужа. У меня есть парень мне 26. А чему ей завидовать? По женским меркам ее колхозным у нее муж и 2 детей скоро выбьет сеье пособие в Германии. И будет на пособии дить как паращит до конца дней. Чего ей не хватает?

• Я обсуждалала с подругами и мы не поняли поведения. Все сошлись во мнение , что колхозница+ от бесцельного многогодового домоседства мозги набекрень пошли

• Марфа там страшно смотреть было. Даже парень отвернулся и сказал как не стыдно- целлюлитные ямки по телу и торчал живот. Я же не просто обговорить. А говорю как есть. Это вульгарно.

• Вот вы все "колхозница",а меня больше в этой простыне смутила фраза "...мой парень начал жаловаться на меня..."и вы после этого ещё сидели за компом и слушали их разговор?????я в акуе,автор!

• Что же ты умственно отсталая...про колхоз то знаешь?! С каких пор это слово ругательным стало?!
    Уже в трусы залезла к чужому человеку, а по факту ты только дырка глупая и звук хлюпающего ротового отверстия... на весь вуман стоит))).

• Вот зашла я на фэйсбук и эта тетка выкладывает каждый день фото со смартфона. То в очках, то сбоку нос торчит. Капец. Это выходит сидит дома и вся радость торчать на однокл и фэйсбуке. Сбрасывать каждый день себя. И там одобрять фото и статусы пошлые. И обговаривать незеакомых девушек просто так? Я на парня злая. Что с такими друдит:(. Жена его 4друга

• Гость 6. Я жалею относительно этой ситуации. Я в шоке сидела, что меня обговаривают. А вы бы что сделали, я наверное тормоз

• Рина, есть хорошие деревенские люди. У нас в городе колхозница- это житель, который сбежал с деревни в город; но вести себя там не умеет. А чего вы так злобно?

• Рина в какие трусы залезла? Я эту тетку не знала и не трогала. Оеа приперласт к нам с парнем в квартиру и на моей территории меня обсуддала? . На форуме просто выясняю, откуда у нее ко мне такая злость и интерес? А колхозница она приехала из деревни. Там не работала . В городе не работала и сейчас в Германиб уехала сидеть на пособии. А за что такуб уважать?

• Про целлюлит я написала, чтобы покащать, что она сама никакая ни внешне ни внутренне, а лезет быстрее обсуждать незнакомых.

• Ирина

Про целлюлит я написала, чтобы покащать, что она сама никакая ни внешне ни внутренне, а лезет быстрее обсуждать незнакомых.

Так это ВАШ парень на вас жаловался, а не она его пытала- а что мол в Ирине плохого?

• Ну она могла ьы и промолчать. Муж ее молчал и ни слова не сказал. Я кстати на это обратила внимание. А ее поперло.

• Хаха, автор да ты завидуешь этой тетке, это видно.
    Она вульгарная, вся в целлюлите, зато замужем, а ты старая дева.
    Она живёт в Германии, а ты здесь прозебаешь.
    Тебя твой парень обсирает при всех, а она счастливо замужем.
    Ты замухрышка по сравнению с ней, а она королева.

• В чем-то она права. Если уезжает в другую страну, то отношения закончатся.

• Автор я одного не пойму после фраз у тебя квартира и ты другую найдешь, что вы там делали, почему не встали и не ушли молча? Где самолюбие и гордость?

• В 26 дева старая? Зачем мне завидовать тетке? Она нккрасивая и в целлюлитах. Странные вы. Разве выйти замуж и разродиться проблема? Странные вы тут. Я тоже спокойно могу выйти щамуж и разродится и любая может. Матки есть у всех. Чему тут завидовать?

• Елка, я тормоз наверное:(. Очень жалею об этом. Наверное поэтому злость такая на ситуацию и на тетку эту. А тут пишут зависть. Ничего завидного нет нк работать сходиь с ума дома и выглядеть плохо:(

• Я не поняла, главные пригрешения это тётки в том, что она лайкает пошлые статусы и ходит в бассейн с целлюлитом? Ну сказала она, что ваш парень может себе другую найти, так это правда, мужчины сейчас нарасхват идут. Она вообще хитрая и поступает правильно: надо дружить с друзьями мужа, а не с их девушками, как многие делают-полезно иметь среди них сообщников на всякий случай. Она следует этой тактике, вот и все.

• Елка

Автор я одного не пойму после фраз у тебя квартира и ты другую найдешь, что вы там делали, почему не встали и не ушли молча? Где самолюбие и гордость?

Она это послушала, в лицо ей ничего не говорили.

• Вот если понимаете это, то нужно прояснить ситуацию с парнем почему он это позволил, так как вас это гложит и дать ему понять чтобы этого больше не было, если уж вы его простили и вместе до сих пор.
    Я на сестру мужа косо смотрю только из за того что совет не нужный дала , а если б узнала что муж жаловался или головой мотал когда она что то про меня говорила съела бы заживо.

• Ира

В 26 дева старая? Зачем мне завидовать тетке? Она нккрасивая и в целлюлитах. Странные вы. Разве выйти замуж и разродиться проблема? Странные вы тут. Я тоже спокойно могу выйти щамуж и разродится и любая может. Матки есть у всех. Чему тут завидовать?

26 лет - одной ногой уже в старых девах.
    Парень твой тебя уже кинул, раз уехал в Германию. Там они и встретятся)))
    А про зависть - конечно, завидуешь ты - она замужем, есть детки, она не работает, а ты ломова лошадь, она живёт в богатой стране, а тебе такое не светит, потому как парень явно предпочтет тебе другую.

• Гость 20 , спасибо. Верно вы подметили. Точно, мужчины сменить могут девушку. Точно оеа хитрая бабешка. Да даже как она уехала на пособиях жить в Германию . Работать не хочет хитрая.

• У меня такое впечатление что вам автор не 26 а 15 лет.Во первых научитесь грамотно излогать свои мысли а то читать невозможно сумбурно и глупо.Во вторых судя по тому что вы накалякали я пришла к выводу что завистливая и злая это ты.Зачем вашему парню такая syчка ?правильно он сделал что уехал от вас.А вы тем временем походите в библиотеку (если она есть у вас в колхозе)
    ну либо у друзей одолжите книжки хоть может поумнеете.

• Гость

Она это послушала, в лицо ей ничего не говорили.

Тем более!!!!! Когда говорят за спиной это еще хуже.

• 21 да я подслушала. А когда парень уезжал, тетка подумала, что он меня бррсает и понесло ее. Она стала на однокл писать- так тебе и надо, он найдет другую, ты никого не найдешь и прочее. Интересно, чего она на меня взелась так?

• автор сама колхозница и неуч...
    походу дояркой работаешь? и завидуешь успешным женщинам которым работать не надо.

• Елка 22, он уже 100 ращ пожалел и просил прощение . Я здесь выяснить про тетку. Пугает, что незнакомым такое дело и радуются потом еще . А даже тут написали королева она и прочее. Но жизнь переменчива. Сеголня человек на коне, а завтра конь. Злорадствовать чужим проблем низкое дело. У этой тетки спокойно может в любой момент умеретт муж, я могу выйти замуж и что? Мне потом общываттся просто на девушек нещамужних старые девы и прочее? Я так не опущусь

• Ирина

21 да я подслушала. А когда парень уезжал, тетка подумала, что он меня бррсает и понесло ее. Она стала на однокл писать- так тебе и надо, он найдет другую, ты никого не найдешь и прочее. Интересно, чего она на меня взелась так?

так ей наверное жалко твоего парня
    как он терпит такую дyррyy как ты? завистливая злая никчемная и *** бабешка.Твой уровень таджики на стройке и то постараться надо ))))))

• Ирина

21 да я подслушала. А когда парень уезжал, тетка подумала, что он меня бррсает и понесло ее. Она стала на однокл писать- так тебе и надо, он найдет другую, ты никого не найдешь и прочее. Интересно, чего она на меня взелась так?

Вот уж кто деревня, так это Вы, барышня:)
    Когда целлюлит ее разглядывали, наверное, не стеснялись в выражениях и она услышала это... Или еще при ней что-то выдавала, вспоминай) Читать невозможно эти высказывания. Целлюлит, живот - вульгарно?? Никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям. Обговаривать человека - что это вообще за фраза?

• Ирина

Елка 22, он уже 100 ращ пожалел и просил прощение . Я здесь выяснить про тетку. Пугает, что незнакомым такое дело и радуются потом еще . А даже тут написали королева она и прочее. Но жизнь переменчива. Сеголня человек на коне, а завтра конь. Злорадствовать чужим проблем низкое дело. У этой тетки спокойно может в любой момент умеретт муж, я могу выйти замуж и что? Мне потом общываттся просто на девушек нещамужних старые девы и прочее? Я так не опущусь

фуу еще раз прочти че написала
    тупица..еще и про смерть ее мужа говоришь
    иди убейся лучше

• Своими делами занимайся, а не голову забивай чужими людьми, бездельница!

• 23 какая лошадь ломавая? Я вагоны не гружу. Жизнью довольна. Что вы гадости пишете? Я пришоа на форум ситуацию разобрать- страшно от злых теток. Было бы все круто у той тетки, не обговаривала бы оеа меня " королева счастливая" смешите тут:):):)

• Гость

Вот уж кто деревня, так это Вы, барышня:)
    Когда целлюлит ее разглядывали, наверное, не стеснялись в выражениях и она услышала это... Или еще при ней что-то выдавала, вспоминай) Читать невозможно эти высказывания. Целлюлит, живот - вульгарно?? Никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям. Обговаривать человека - что это вообще за фраза?

да ей походу 15 лет
    *** как пробка авторица такую хрenь пишет.

• 33 на все надо время иметь:) .чего вы злые тут такие? Ужас!

• Ирина

23 какая лошадь ломавая? Я вагоны не гружу. Жизнью довольна. Что вы гадости пишете? Я пришоа на форум ситуацию разобрать- страшно от злых теток. Было бы все круто у той тетки, не обговаривала бы оеа меня " королева счастливая" смешите тут:):):)

ты несчастная баба раз тут сидишь фигней маешься
    Еще чужим теткам завидуешь

• Анбтка, вы тоже излОгайтксь грамотно:). Такие слова ругательные у вас еа малознакомых людей. Я просто интересовалась про тетку, чего ей дело до меня было.

• Надо фоткать свою лцо по 100 раз и выкладывать на фэйсбук, как счастливая тетка- королева:). Зашла и написала тут. Что тут такого. Уде навешали мне ярлыков кто на что горазд:).

• Ирина

Надо фоткать свою лцо по 100 раз и выкладывать на фэйсбук, как счастливая тетка- королева:). Зашла и написала тут. Что тут такого. Уде навешали мне ярлыков кто на что горазд:).

читать невозможно подойди к матери спроси у нее почему она аборт не сделала?
    таких тупиц надо истреблять

• Гость 31 ничего я не разглядывала. Это парень мой первый выссказался про нее. Я просто тут написала, что по внешности она нккрасивая и неуходенная. Вульгарная , потому что в ленте одоьряла пошлые фотки и статусы. И что не работает это все писалось к тому, что она ничего из себя не прелставляет. Чтрбы оценивать кого- то меня или еще кого. Может я и резко написала тут.

• Я написала какие тетки бывают. Та тетка фоткает и выкладывает фото себя по 100 раз в день. Мне написали тут что я злая, завистливая . А чему мне завидовать?

• А вот то что на форуме злые и нелалеко пошли от той тетки пугает:(. Навешали на меня ярлыков. Обозвали кто как может. 20 хорошо написали. Я поняла, та тетка реально хитрая. Она выбрала тактику дружить с друзьями мужа.

• А вы кто на форуме, если вас по жизни кто- то обидит можно подумать хорошо о том человеке отзываетесь. Здесь коючевое- та тетка первая начала. Я ее не трогала . Это главное . Понаписывали мне гадостей тут разных " незлые люди". Кто на что горазд и девой старой обозвали. У вас видно в жищни все плохо, если сразу обзываетесь не выяснив ситуацию

• 1 пост вы думаете она мне завидовала, что обговаривала? У нее в жизни уже ничего интересного. Сидит дома и все .

• Если целлюлитная некрасивая фигура, то нужно носить закрытый купальник. На счастливую та тетка не похожа. Лицо грустное, выглядит измученно. Странных выводов тут написали . На королеву не тянет. А про зависть смешно. Чему завидовать? Любое существо женского пола может наррдать летей, а кто не может суроматку наймет или усыновит.

• Странно написали. А что в Германии такого классного? Я там была. Сейчас поеду в гости к парню. По моему колбасы там нормальные. А так обычно. Ничего такого. Ну пособия платят по безработице и вроде все.

• Елка, спасибо вам большое. За спиной обговаривать еще хуже. Это низко и подло . Опустились. Парень да, я его пилю при случае:) . Припоминаю. Это ему наказание будет знать. Да, надо парню моему такуб добрую тетку с Вумана:). Куда ему такая как я! Оц- ой:). Надо ему с целлюлитами и умную королеву с Вумана:)!!!!

• Ирина

По женским меркам ее колхозным у нее муж и 2 детей скоро выбьет сеье пособие в Германии. И будет на пособии дить как паращит до конца дней. Чего ей не хватает?

не будет. Детям исполнится 3 года и ее достанут с работой, поверьте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь