Гость
Статьи
Не дала посмотреть …

Не дала посмотреть телефон и он меня бросил

Вначале у нас были очень открытые и теплые отношения. Но потом постепенно начал меня тиранить. Ему не был нужен особый повод что бы устроить скандал и обвинить во всех смертных грехах. Сначала и телефон мой был в открытом доступе, но после того как он на безобидные диалоги выискивал скрытый смысл, пришлось запоролить и закрыть ему доступ к телефону. Последний раз он потребовал дать ему мой телефон, услышал моё категоричное НЕТ, обозвал шлюпкой и сказал что мы расстаёмся. "Ну это я сильно смягчила😅"
С одной стороны я и скучаю по нему, а с другой думаю что мне такие отношения не нужны. Т.к если он в переписках найдёт что то что ЕМУ не понравится, он может и физически приложиться😬. А не понравится ему может там что угодно, ему причин не надо что бы придраться.
Скажите, правильно ли я поступила что стала отстаивать свои личные границы, даже ценой продолжительных отношений?
Как вы относитесь к проверкам телефонов? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё правильно вы сделали. В здоровых отношениях нет таких просьб и проверок. Скучаете по тому, кто вас шлю обозвал и тиранил? Стоит подумать на эту тему, а так же почему он вас выбрал

Гость
#2

Автор придумала всё до полностью наоборот. Выискивание придирок к своему мужчине - это "профессия" каждой женщины.

Гость
#3

Все правильно вы сделали. Без личных границ не бывает продолжительных НОРМАЛЬНЫХ отношений вообще. А то что скучаете...ну, поскучаете немного, потом займетесь другими делами, другими отношениями...это не критично.

Гость
#4

Когда у бабы нет мозгов, она прется от того что ее чиздят и унижают. Ты тому яркий пример. С нормальным тебе будет скучно. Так что возвращай любимец, что бы не испортить жизнь нормальному парню.

Гость
#5

Правильно бросил! Нет доверия нет и отношений

Гость
#6

« на безобидные диалоги выискивал скрытый смысл»
Это признак шизофрении, между прочем.
«может и физически приложиться»
А может и убить.

Ты смотри, такие так просто не отстают, как правило. Будь осторожна, не мирись с ним.

Гость
#7
Гость

« на безобидные диалоги выискивал скрытый смысл»
Это признак шизофрении, между прочем.
«может и физически приложиться»
А может и убить.

Ты смотри, такие так просто не отстают, как правило. Будь осторожна, не мирись с ним.

Слишком много в последнее время новостей, когда мужчина забивает женщину до смерти на фоне ревности☹️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: