Гость
Статьи
Подруга сестры …

Подруга сестры соблюдает посты и не спит с мужем в 28 лет

Они ровесники. Венчаны. Удивляюсь, как он еще все это терпит, сам то он далек от религии. Но жалуется родне на жену из-за отсутствия секса.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение истории - она это не делает месяцами!!!!

Гость
#2

вот брехня, и разводка, человек далекий от религии такую женщину просто в жены не возьмет так что Жирная разводка

Гость
#3

Её. Личное. Дело. И его - тоже, знал, на ком женился. Это раз. Два - нет, не жалуется её муж никому, это твоя выдумка.

Гость
#4
Гость

вот брехня, и разводка, человек далекий от религии такую женщину просто в жены не возьмет так что Жирная разводка

К сожалению, это правда.

Гость
#5
Гость

Её. Личное. Дело. И его - тоже, знал, на ком женился. Это раз. Два - нет, не жалуется её муж никому, это твоя выдумка.

Жалуется, мы все общаемся в одной компании. Просто он мягкий и терпит такое, но на всех девушек смотрит пожирающими взглядами

Гость
#6
Гость

Жалуется, мы все общаемся в одной компании. Просто он мягкий и терпит такое, но на всех девушек смотрит пожирающими взглядами

Врёшь, разумеется, не жалуется он на жену и уж тем более не делает это в одной компании.
Ты - банальная врунья. Всё, свободна, тема закрыта.

Гость
#7
Гость

К сожалению, это правда.

нет, не правда, я знаю многих церковных людей, это не сочетается вообще никак. и мужик явно до свадьбы с ней жил и видел ее посты в сексе, так что вброс, тема не раскрыта

Гость
#8

Меня больше удивляет, что об этом знают посторонние люди и ещё и обсуждают.

#9

Он же мужчина, почему он не вправит ей мозг? Почему не повлияет на нее???
Это же не за секунду с ней случилось!

Гость
#10
Гость

вот брехня, и разводка, человек далекий от религии такую женщину просто в жены не возьмет так что Жирная разводка

Любой, мало-мальски знающий законы, никакую в жëны не возьмëт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: