Гость
Статьи
Моё терпение кончилось …

Моё терпение кончилось или Почему нельзя жить с геймером

Привет девчонки. Недавно рассталась с парнем Ильёй. Меня хватило всего на 2 месяца.До этого 8 мес.встречались,цветы,подарки,романтика. Я ,конечно, до того как с ним съехаться ,знала, что он любит компьютерные игры, но не думала, что настолько. Когда мы съехались, он притащил свой комп с экранами какими-то наворотами, но я в этом особо не разбираюсь. Ну думаю ладно. Он обещал что не будет много играть. Ему 24 Мне 21. Пока что учусь и подрабатываю ,раскладываю товар в супермаркете. Когда прихожу вечером только и вижу ,что он играет свою комп. В общем, я ему много раз говорила ,что терпеть я это больше не намерена, что он мне должен помогать. И хотя бы найти работу, так как он уже отучился по профессии.

Просто в один из вечеров,гляжу ,что он снова с тарелкой еды,просто попёрся к своему компу,игнорируя меня....Я собрала вещи ,вызвала такси,когда уходила ,он всё продолжал играть в свои "стрелялки"...
Сейчас живу у родителей.И, думаю ,хорошо ,что не залетела от этого придурка.
Его мамуся звонила мне,просила вернуться,мол чего в жизни не бывает,её сынулька самый хороший,где такое сокровище ты ещё найдёшь.Подловила меня у подъезда и снова уговаривала.Хотя,со стороны его "сокровища" попыток поговорить со мной после ухода не было.У меня прямо "розовая пелена"с глаз спала.Обидно ***.
Как говорит мой отец-всё к лучшему...

Анита2005
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего это когда ты будешь приходить домой, а тебя будут встречать с пузырём и пuздюлямu!

Гость
#2

Какой бездарный байт, если уж лезешь сочинять, то нормально сочиняй.

#3

Прекрасно вас понимаю, была в таких отношениях 6 лет(
По началу все хорошо:цветы подарки, комплементы
А как стали жить вместе вечный компьютер, особо не работао, ни внимания ни чего...время проводили вместе только когда в магазин ходили( и то не всегда )
Собралась и ушла, было сложно если честно, но ни чего)
Конечно потом уговоры были вернить, исправлюсь, потом оскорбления и как весы туда-сюда
Сейчас замужем за другим и слава богу, что решилась уйти)
Девочки, компьютерные игры вызывают зависимость(не у всех и не всегда конечно) обращайте
на это внимание когда вступаете в отношения и игроманом

Гость
#4

с любым зависимым жить неприятно.
кроме трудоголика.

Гость
#5

Если история правдивая, то не мудрено, что ее мать бегает за вами и просит вернуться, ведь ей теперь в слугах у него бегать, а не вам 😄

Гость
#6

Ну раз ему на все побоку и даже работу не ищет, значит это *** который так и будет на шее мамы сидеть. Та его до могилы обхаживать будет. Ищите не задрота-геймера.

Гость
#7

а подарки и цветы откуда были, если безработный?

Гость
#8

А в чьей квартире жили?

Гость
#9

Никогда не понимала, чем вы вообще сходитесь с неподходящими вам людьми. Значит он с тобой был, как с вещью, как с сумочкой, дополняющей его жизнь и образ. Ну он получил секс хотя бы. А быть с человеком с другими интересами, совершенно не сходящимися с твоими - это глупо и странно. Значит вы сходились, что ты дополнение к нему, с которым он спит.

#10
Гость

А в чьей квартире жили?

В твоей

Гость
#11
Гость

Никогда не понимала, чем вы вообще сходитесь с неподходящими вам людьми. Значит он с тобой был, как с вещью, как с сумочкой, дополняющей его жизнь и образ. Ну он получил секс хотя бы. А быть с человеком с другими интересами, совершенно не сходящимися с твоими - это глупо и странно. Значит вы сходились, что ты дополнение к нему, с которым он спит.

Меняй что-то в себе. Или тебе всегда будут изменять. Пример: также заведет тебя себе как жену мужик, как дополнение к себе. Типо образ жены, дополнение к мужику. Мужик главный. А втайне он будет изменять, потому что дома есть удобная жена, к ней всегда можно вернуться и она никогда ничего не поймет. Как личная сумочка.

Гость
#12
Доктор Лабрат

В твоей

Если б в моей, авторша свалила бы намного раньше, а у меня бы появился напарник по геймингу.

Гость
#13

У меня муж геймер. Уже 20 лет все свободное время посвящает строительству сверхцивилизации. В любую поездку тащит ноутбук. Меня это не особенно напрягает, потому, что деньги зарабатывает и на просьбы в помощи откликается с задержкой на "сейчас сохранюсь" :))

Гость
#15
Гость

а подарки и цветы откуда были, если безработный?

Из тех же фантазий, что и сам рассказик

Гость
#16

Правильно сделала. С молодым человеком тебе должно быть не чуть не хуже, чем когда ты не отношениях. А бесполезный баласт дома за компьютером как минимум портит настроение. У меня такой был, но не геймер. Разошлись-и так хорошо стало! Я стала сразу спокойнее, счастливее. Поэтому Анита я тебя поддерживаю. Умничка, что это не затянула на долгое время

Grendel
#17

Так это правило. Новая «игрушка» интересна пока она новая.
А потом стала уже не очень интересной. Да и интерфейс у неё не слишком разнообразный оказался.
И не проапдейтишь.

Гость
#18

Лучше бы тебе отец объяснил,что сожительствовать в 21 год глупо и рано.Да и в брак лезть тоже.Тем более с дитем 24 годика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: