Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после первого свидания

Вообщем мне написал в запретную сеть мужчина 36 лет по имени Сергей. Я ему понравилось , предложил встреться и спросил когда планирую приехать в его город , я сказала какого числа буду , согласилась увидеться. Настал день x , мы встретились , оказывается он думал что я на машине за рулем передвигаюсь , хотя изначально не интересовался этим вопросом , что для меня показалось странным. Потом его смутило , что я живу с родителями в свои 28 лет. Хотя я ему сказала , что в кв пока идет ремонт и я планирую от них съехать и не жить с ними всю жизнь. Потом его смутило , что я живу в городе , в котором по его мнению делать нечего. Хотя я развиваюсь , я работаю на себя , зарабатываю более менее нормально, выше чем средняя зп в его городе.. опять же меня это смутило в нем. Вообщем посидели , поболтали , были конечно и норм моменты. Но потом он поехал меня провожать (я поехала с попутчиком в свой город) , обнял на прощание , сказал что был раз знакомству , но буквально слова мужчин я не воспринимаю.

Самое удачное , он знал что я поехала с незнакомым чел и даже не написал , не спросил как я добралась и все ли ок. Я очень в нем разочаровалась. А на след день он написал , узнал как добралась , все ли хорошо? Ощущение как будто он это спросил просто из вежливости. На что я ему очень сухо ответила , что да , все ок. Он прочитал и пропал. Что думаете по этому поводу ? Были у вас похожие ситуации ? Какой исход ? #нуженсовет #страннаяситуация

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой тут может быть исход ? Никакой .
Пусть отдыхает.
Приехать к человеку в город ,выслушать непонятно что и еще думать ,что дальше .

Гость
#2

такое ощущение что написала 5-ти классница

Гость
#3

Хотел тебя ахнуть, а ты не дала. С другой теперь на свидание пойдет, может да даст. А ты чего не дала в свои 28?

Aнтон Силуанов
#4

Если чел интересуется вашими квартирами и машинами на первом свидании, то это уже нездоровая шляпа.

#5
Гость

Хотел тебя ахнуть, а ты не дала. С другой теперь на свидание пойдет, может да даст. А ты чего не дала в свои 28?

В попутке или в кафе должна была дать ?
А нет ,на улице .
Вы обычно где даете ? Расскажите .

Гость
#6

Кажется, альфонс, почву нащупывал, много ли с вам можно содрать. Прикинул, что вы вариант не очень, ниже средненького. Думает, может найти получше, поперспективнее. Будет держать вас в запасе, если лучше не подвернется никто.

Гость
#7

Зачем вам в 28, 36 летний дядька?

Гость
#8

Он вам никто, он вами не заинтересовался, забудьте об этой ситуации и живите дальше.

#9

Ну по мне так, если человек нравится то не смущает место где он живет в городе или в селе, наличие кв, также размер зп

Гость
#10
Снежинка

В попутке или в кафе должна была дать ?
А нет ,на улице .
Вы обычно где даете ? Расскажите .

Ну можно было к нему поехать).
Я бывало и в кустах пер одну, вспыхнула искра и поехало)). Было прохладно на улице, но круто. Поахались и дальше гулять пошли 🤠

#11
Гость

Ну можно было к нему поехать).
Я бывало и в кустах пер одну, вспыхнула искра и поехало)). Было прохладно на улице, но круто. Поахались и дальше гулять пошли 🤠

Автор не собака . И он ее не приглашал никуда .

Гость
#12
Гость

Он вам никто, он вами не заинтересовался, забудьте об этой ситуации и живите дальше.

здрасьте - как это не заинтересовался - авторку по ее рассказам мужик припюсюнить захотел. далеко не каждая баба такого достойна!

#13
Гость

здрасьте - как это не заинтересовался - авторку по ее рассказам мужик припюсюнить захотел. далеко не каждая баба такого достойна!

В рассказе автора ни разу не упоминалось об этом . У Вас странные фантазии .

Гость
#14
Снежинка

Автор не собака . И он ее не приглашал никуда .

Ну так если мужик понравился, сама бы проявила инициативу. Не 15 лет... а если не понравился, то и обсуждать нечего). Но поахаться все равно можно было, для здоровья. Она наверняка очень хочет...

Гость
#15
Снежинка

В рассказе автора ни разу не упоминалось об этом . У Вас странные фантазии .

ты тупое? зачем еще нужна баба? неужели подарки ей кто будет дарить дорогие) нас-.сать в уши - отпредолить в кустах - и свободна!

Гость
#16

Я сейчас так сильно пожимаю плечами, что поди завтра понадобится массаж.
Вообще мне обычно когда что-то приходит в каких-то сетях, я блокирую. Я в принципе не приемлю такого вида "знакомства", это что еще такое "привет ты мне понравилась"? Совсем, что ли? Так только на сайте для профессионалок можно написать, тогда оно по делу. А автор еще и поперлась к анону. Во дела. Ну и знакомства пошли.

Гость
#17
Гость

Зачем вам в 28, 36 летний дядька?

А вдруг клюнет, чего сразу себя списывать со счетов.

#18
Гость

Ну так если мужик понравился, сама бы проявила инициативу. Не 15 лет... а если не понравился, то и обсуждать нечего). Но поахаться все равно можно было, для здоровья. Она наверняка очень хочет...

Как он может понравится ? Я считаю ,что никак . Автор просто себя не уважает ,поэтому и думает ,что теряет наверно шанс один на миллион .
Неважно сколько лет автору ,секса для здоровья не бывает . Ну,если ему только мешок на голову надеть и придумать ,что это не он . Ну,так себе идея .
Если для Вас это первостепенно спать как собака ,то для автора это не важно . Вы же внимательно читали текст ?

Гость
#19

Если вы ему понравились, так надо было сказать что бы он приехал в ваш город.

Гость
#20
Снежинка

В рассказе автора ни разу не упоминалось об этом . У Вас странные фантазии .

Любой мужик в первую очередь женщину рассматривает как сексуальный объект. И только потом уже все остальное. Нету секса - нету ничего. Прошли те времена, когда бегали за юбками по полгода, тратив на них кучу времени, денег и нервов. Сейчас не даёшь - сразу следующая. Смысл тратить время и деньги 6а недающую бабу в 28 лет...

#21
Гость

ты тупое? зачем еще нужна баба? неужели подарки ей кто будет дарить дорогие) нас-.сать в уши - отпредолить в кустах - и свободна!

Нет ,тупое это ты . И не тыкай . Мы с Вами не знакомы ,поэтому на Вы . Хотя ,откуда Вам знать ,ведь у Вас оба полушария атрофированы и Вы родились с примитивным мышлением . Ну,ничего . Не расстраивайтесь . О подарках речи в тексте тоже не шло . Хотя ,опять же я забываю . Вы своим мозгом не способны понять текст ,связать смысл и сделать выводы . Поплачь . Будет легче .

Гость
#22

Вы к нему придираетесь как жена к мужу. Он незнакомый вам человек. Ничего вам не обещал. Вы ему не интересны.

#23
Гость

Любой мужик в первую очередь женщину рассматривает как сексуальный объект. И только потом уже все остальное. Нету секса - нету ничего. Прошли те времена, когда бегали за юбками по полгода, тратив на них кучу времени, денег и нервов. Сейчас не даёшь - сразу следующая. Смысл тратить время и деньги 6а недающую бабу в 28 лет...

Каждому свое . Она не обязана бежать к нему в постель лишь бы мужчина был . Я уважаю людей ,который выбирают быть одни ,чем с кем попало . Но,Вам этого не понять . Не надо мне тут заливать эту тему .Отдыхайте.

Гость
#24
Гость

Я сейчас так сильно пожимаю плечами, что поди завтра понадобится массаж.
Вообще мне обычно когда что-то приходит в каких-то сетях, я блокирую. Я в принципе не приемлю такого вида "знакомства", это что еще такое "привет ты мне понравилась"? Совсем, что ли? Так только на сайте для профессионалок можно написать, тогда оно по делу. А автор еще и поперлась к анону. Во дела. Ну и знакомства пошли.

Читайте между строк. Я не писала про то , что было в переписке. Я вкратце сказала , что написал молодой человек , я ему понравилась. Многие знакомятся именно так , не вижу в этом ничего плохого. Особенно когда живешь в маленьком городе и кругом одни додики, знакомится здесь не с кем. Все и так друг друга знают.

Гость
#25
Гость

Я сейчас так сильно пожимаю плечами, что поди завтра понадобится массаж.
Вообще мне обычно когда что-то приходит в каких-то сетях, я блокирую. Я в принципе не приемлю такого вида "знакомства", это что еще такое "привет ты мне понравилась"? Совсем, что ли? Так только на сайте для профессионалок можно написать, тогда оно по делу. А автор еще и поперлась к анону. Во дела. Ну и знакомства пошли.

Я ездила во-первых , по своим делам. Часто там бываю.

Гость
#26
Снежинка

Как он может понравится ? Я считаю ,что никак . Автор просто себя не уважает ,поэтому и думает ,что теряет наверно шанс один на миллион .
Неважно сколько лет автору ,секса для здоровья не бывает . Ну,если ему только мешок на голову надеть и придумать ,что это не он . Ну,так себе идея .
Если для Вас это первостепенно спать как собака ,то для автора это не важно . Вы же внимательно читали текст ?

С чего вы сделали вывод , что я себя не уважаю ?

Гость
#27
Гость

Если вы ему понравились, так надо было сказать что бы он приехал в ваш город.

Еще раз напишу , что в его городе я бываю часто и я поехала по своим делам , которые были запланированы за долго до этого дня. Потом уже так совпало , что позвал на свидание , решили совместить с моей поездкой.

Гость
#29

Не было, я не таскалась к мужчинам в другие города. Он искал обеспеченную женщину, оказалось, совсем не та. Забейте на него и не делайте больше таких глупостей, не ездите ни к кому.

гендерное преступление🍎
#30

Автор, походу у Вас кроме Серёги никого лучше и нет на примете. Абсолютно какое-то будничное знакомство и встреча с открытым продолжением, а вам прям так не терпится))

Гость
#31
Гость

Еще раз напишу , что в его городе я бываю часто и я поехала по своим делам , которые были запланированы за долго до этого дня. Потом уже так совпало , что позвал на свидание , решили совместить с моей поездкой.

Ну по своим делам -это другое дело. Я думала вы специально к нему поехали.Так а про себя он рассказал или только о вас все спрашивал?

Гость
#32
Гость

Ну так если мужик понравился, сама бы проявила инициативу. Не 15 лет... а если не понравился, то и обсуждать нечего). Но поахаться все равно можно было, для здоровья. Она наверняка очень хочет...

Для какого здоровья трахаться с первыми попавшимися? Алло, ты в своем уме?

Гость
#33

Ну а если серьезно, чего вы ожидаете от сайта знакомств? Там же 90% людей неправду о себе пишут... хочешь найти нормального мужика, в реале ищи, а не в интернете. В интернете найдешь только тех, кто тебя завалить захочет на первом свидании, а если не получится, досвидания.

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Ну так если мужик понравился, сама бы проявила инициативу. Не 15 лет... а если не понравился, то и обсуждать нечего). Но поахаться все равно можно было, для здоровья. Она наверняка очень хочет...

Как определили, что очень?))...своё желание, похоже, примешали

Гость
#35
Гость

Для какого здоровья трахаться с первыми попавшимися? Алло, ты в своем уме?

Вполне в своем). Ну если очень хочется и нет сил терпеть, как вариант)).

А с кем надо ахаться? Полгода мужику мозги выносить перед сексом?

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Ну а если серьезно, чего вы ожидаете от сайта знакомств? Там же 90% людей неправду о себе пишут... хочешь найти нормального мужика, в реале ищи, а не в интернете. В интернете найдешь только тех, кто тебя завалить захочет на первом свидании, а если не получится, досвидания.

Интересно, а не "в интернете", что движет такими же молодыми людьми при знакомстве?)
На сз хотя бы "манифестируют" это желание

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Как определили, что очень?))...своё желание, похоже, примешали

Ну если бы не хотела, не пошла бы на встречу, это же логично! А если пошла, то мужика у нее нету, а если нету мужика, то и секса нету. А в 28 лет баба очень хочет елозить на мужике).

гендерное преступление🍎
#38
Гость

Ну если бы не хотела, не пошла бы на встречу, это же логично! А если пошла, то мужика у нее нету, а если нету мужика, то и секса нету. А в 28 лет баба очень хочет елозить на мужике).

ВОт и я предложила, что Серёга для неё прям какой-то свет в оконце, явно больше переживает о встрече, чем он. Его поведение более "выдержанным" кажется

Гость
#39
гендерное преступление🍎

Интересно, а не "в интернете", что движет такими же молодыми людьми при знакомстве?)
На сз хотя бы "манифестируют" это желание

Природа движет. Я уже писал выше, что мужик женщину расценивает изначально как сексуальный объект и только потом все остальное). Но в реальной жизни человека сразу видишь, а в интернете все что угодно можно на уши навешать.

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Природа движет. Я уже писал выше, что мужик женщину расценивает изначально как сексуальный объект и только потом все остальное). Но в реальной жизни человека сразу видишь, а в интернете все что угодно можно на уши навешать.

Я то в курсе)
Но они же быстро встретились, не тянули. По мне вполне нормальное начало знакомства, но Серёга походу не умер от красоты Автора, это да.

Гость
#41
Гость

Ну по своим делам -это другое дело. Я думала вы специально к нему поехали.Так а про себя он рассказал или только о вас все спрашивал?

Из того что он про себя рассказал, я сделала выводы , что он слегка самовлюблённый , машина среднего сегмента, свой бизнес , сколько он на нем зарабатывает я не спрашивала. Рассказал о своих проблемах , связанные с недвижкой, машиной и тд , проблем не мало у него, но все решаемо. За девушками он ухаживать не особо умеет , фильтровать свой разговор тоже нет, говорит все что думает и ставит в напряженное положение. А еще он экономный показался мне. Были конечно и норм моменты, он симпатичный , но вот такие моменты меня обижают , после них я чувствовала себя какой то не такой.

Гость
#42
Гость

Конечно не обязана. И он ей тоже ничем не обязан, верно?

В тебе тоже чувствуется очень давненько никто не гостил). Давай я тебя как следует приписюлю? Член у меня хороший, 17.5 см. По толщине идеально. Встанет как каменный. Будешь визжать от удовольствия 🙂.

Озабоченный совсем😊😊

Гость
#43

Автор, вы с такой силой оправдываетесь, что произошло, он вам понравился?

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Из того что он про себя рассказал, я сделала выводы , что он слегка самовлюблённый , машина среднего сегмента, свой бизнес , сколько он на нем зарабатывает я не спрашивала. Рассказал о своих проблемах , связанные с недвижкой, машиной и тд , проблем не мало у него, но все решаемо. За девушками он ухаживать не особо умеет , фильтровать свой разговор тоже нет, говорит все что думает и ставит в напряженное положение. А еще он экономный показался мне. Были конечно и норм моменты, он симпатичный , но вот такие моменты меня обижают , после них я чувствовала себя какой то не такой.

Да он пропал может на время, потому что не хочет банально тратиться на подарок малознакомой, после праздников вполне может ещё нарисоваться.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Автор, вы с такой силой оправдываетесь, что произошло, он вам понравился?

Конечно, понравился, от того столько переживаний из-за реально проходного знакомства, да и обычного, в общем, мужчины

Гость
#46
Гость

Автор, вы с такой силой оправдываетесь, что произошло, он вам понравился?

В каком месте ?

Гость
#47
Гость

Озабоченный совсем😊😊

Почему это?)).
Вежливо предложил дамочке свои услуги. Чего такого-то? 🤠

Правда с женщинами с Вумен ру опасно связываться. Они тут такие голодные, что с мужика по 2-3 дня не будут слезать мне кажется). Не все конечно, но подавляющее большинство).

Гость
#48
гендерное преступление🍎

Да он пропал может на время, потому что не хочет банально тратиться на подарок малознакомой, после праздников вполне может ещё нарисоваться.

Ахах

гендерное преступление🍎
#49
Гость

Почему это?)).
Вежливо предложил дамочке свои услуги. Чего такого-то? 🤠

Правда с женщинами с Вумен ру опасно связываться. Они тут такие голодные, что с мужика по 2-3 дня не будут слезать мне кажется). Не все конечно, но подавляющее большинство).

Смотрю, ты шустрый, и нос по ветру держишь.

гендерное преступление🍎
#50
Гость

Ахах

Это не шутки. Мужчины такие прагматичные твари...ладно..существа