Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после первого свидания !

Ребят,если девушка понравилась то вы сразу же пишите и звоните без остановки или же вам нужно пару дней понять екнуло или нет ???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, слился мужик, питаешь надежду что через пару дней объявится?)

Татьяна1979
#2
Alla1942

Ребят,если девушка понравилась то вы сразу же пишите и звоните без остановки или же вам нужно пару дней понять екнуло или нет ???

Тут так много мужчин, на женском форуме...

Гостья
#3

Да на мудских форумах куча быдла, там ей точно ничего адекватного не ответят. Могу только за своих парней сказать, те которым я понравилась написали в этот же день, а те которые нет никогда. Одному я написала первой с вопросом увидимся ли мы снова, он просто не ответил. Так что скорее всего он не желает продолжать с вами знакомство.

Гость
#4

Сразу. Или есть такой приём не писать пару дней . Если тебе этот парень понравился будешь эти пару дней думать о нем и больше привязоваться. Ты уже по ходу дела переживаешь)

Гость
#5

Обычно мне звонили на следующий день или же после первого свидания тут же назначали второе. Подождите, может ещё и объявится, может обстоятельства какие-то возникли, но скорее всего ничего уже больше не будет.

Ирина
#6
Alla1942

Ребят,если девушка понравилась то вы сразу же пишите и звоните без остановки или же вам нужно пару дней понять екнуло или нет ???

Я не парень, но знаю. если девушка понравилась, до квартиры не успеет дойти, как парень уже позвонит или напишет. И будет писать и звонить на дню по сто раз. Это называется-зацепила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: