Гость
Статьи
Мужчина хочет, чтобы я …

Мужчина хочет, чтобы я увеличила губы, потому что это модно

Помогите советом🙏 Парень постоянно говорит мне, мол, не хочу ли я себе подкачать слегка губы, чтобы красивыми были. У него просто сестра недавно сходила к косметологу, и ему очень понравился, он еще с таким восхищением говорил, как она похорошела. А мне не повезло с генетикой, у меня губы не тонкие, но не такие большие, как хотелось бы. Я, конечно, сказала, что не хочу, я за естественность. Но он вот уже месяц поднимает периодически эту тему и настаивает, чтобы я пошла, ибо это всего лишь укол, сделай это ради меня, я же оплачу, это же модно и т.д. В общем я обиделась на него, меня это сильно задело... Как мне ответить ему, чтобы он отстал уже от меня? Не хочу я скандал из-за этого поднимать. #нуженсовет

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой не верю 😆 чтобы мужчина сам уговаривал даму увеличить губы???
Разве что не ради моды, а ради орального секса. Для чего ещё нужны такие пельмени? 😷

Гость
#2

Ты, наверное, большая дура, если вышла замуж за этого идиота.

Гость
#3

Это, кстати, очень больно

Гость
#4
Гость

Это, кстати, очень больно

Ничё, уродство требует жертв.

#5

Посоветую мужчину послать в пешее эротическое на операцию по увеличению мозга 🤦‍♀️. О чём здесь думать ещё, автор?

Феминист
#6

Правильно что не соглашаешься. Через несколько лет всё перекосит и будешь ходить на коррекцию чаще чем в туалет, а в конечном итоге станешь чудовищем как Малиновская, Успенская, Зверев, Лобода, Инстасамка и прочая нечисть 😁. А если он не врубается, смело шли его туда, где никогда не светит солнце!

#7

Правильно, что обиделись. Это как раз хороший повод для скандала.
А как же принятие любящих друг друга людей такими, какие мы есть? Он же Вас полюбил вместе с Вашими губами. Что это за отношения такие?
Не соглашайтесь, ставьте ультиматум. Или больше не слова о прокачке Ваших губ, либо до свидания!

Катя
#8

Автор, раз ему нравится пусть сам себе делает губы. Если ВЫ не хотите, не делайте и вообще задуматься стоит о расставании. Сначала губы, потом грудь, потом ребра удалить, отрезать/пришить и т.д.

Катя
#9
Катя

Автор, раз ему нравится пусть сам себе делает губы. Если ВЫ не хотите, не делайте и вообще задуматься стоит о расставании. Сначала губы, потом грудь, потом ребра удалить, отрезать/пришить и т.д.

Нормальный мужчина в своем уме не скажет такое ЛЮБИМОЙ женщине.

Гость
#10

Моим бы парнем он не был

Гость
#11

Твой парень куколд и хочет, чтоб на тебя пялились посторонние мужчины. И не только пялялись, но и пялили. Доставь ему такое удовольствие. Губы оставь в покое.

Гость
#12

Сначала губы потом нос , грудь, ягодицы.
Последствия не волнует его?

#13

Ни одного мужика не встречала, который САМ просил бы увеличить губы свою девушку)) Они все только угорают над нашими желаниями уток из себя изображать)

#14

И вообще, скажите ему чтобы тоже кое-что себе увеличил, а то че он ходит со свистулькой, немодный такой...

Гость
#15

Спросите ли хочет ли он зарабатывать 3 млн в месяц, потому что быть нищуком не модно уже.

Гость
#16
Гость

Спросите ли хочет ли он зарабатывать 3 млн в месяц, потому что быть нищуком не модно уже.

Аххаха. Да.

Гость
#17
Гость

Твой парень куколд и хочет, чтоб на тебя пялились посторонние мужчины. И не только пялялись, но и пялили. Доставь ему такое удовольствие. Губы оставь в покое.

Ты, кроме картинок, баб с надутыми губами вживую видел? Сомневаюсь. А я их каждый день вижу, в московском метро. Там, если и пялиться на них, то только с отвращением... До сих пор перед глазами стоит сегодняшняя утренняя надуто-губёшная... вот ужас, так ужас..... а хуже всего то, что она ещё и некрасивая изначально.

Екатерина
#19

А он что увеличит? Член/доход?

Гость
#21

Я за сделанные губы
я бы послала на три буквы если бы не хотела губы. Совсем зажрался

Гостья
#22

если мужчина что-то хочет корректировать во внешности женщины - он ее не любит, а просто "владеет", воспринимая ее как ту, которая будет под него менять себя и лепить куклу по его желанию.
Если мужчина критикует внешность женщины, с которой в отношениях, - первый резонный вопрос "тогда почему ты с этой женщиной?". Там явно есть корысть и удобство.

С такими мужиками надо расставаться без сожалений, и чем раньше - тем лучше для женщины.

Гость
#24

Попроси его увеличить член

Гость
#26

Попроси его сделать себе операцию по увеличению члена, потому что это модно. Пусть он идет в спортзал и качает идеальную фигуру, это тоже модно.

Гость
#31
Гость

Ты, кроме картинок, баб с надутыми губами вживую видел? Сомневаюсь. А я их каждый день вижу, в московском метро. Там, если и пялиться на них, то только с отвращением... До сих пор перед глазами стоит сегодняшняя утренняя надуто-губёшная... вот ужас, так ужас..... а хуже всего то, что она ещё и некрасивая изначально.

Бери что дают
Фыркает еще он
Ты Жэ обеспечиваешь что бы такие требования выставлять?

Гость
#33
Санта Хрякус

Ой не верю 😆 чтобы мужчина сам уговаривал даму увеличить губы???
Разве что не ради моды, а ради орального секса. Для чего ещё нужны такие пельмени? 😷

губища - это маркетинг на бабской тупости - вкинули что это дорого-богато (ло.хушки и повелись)

Гость
#34
Гость

не знаю, я в сортах го⁣⁣⁣⁣⁣в⁣⁣⁣⁣на не разбираюсь

и не должен разбираться, он должен платить

#36

Сдается мне брешет авторка. Чтобы мужчина умолял надуть вместо естественных губ - пельмени, ненормальный какой-то. Вот именно что нормальный мужчина будет умолять не надувать губы, не портить свое тело татухами, не сидеть на жёсткой диете, какая превращает женщину в сушеную воблу. Там много есть чего добавить, от нарисованных бровей до накаченных сисек и килограмма штукатурки на фейсе.

Катя
#37
Сэнсэй

Сдается мне брешет авторка. Чтобы мужчина умолял надуть вместо естественных губ - пельмени, ненормальный какой-то. Вот именно что нормальный мужчина будет умолять не надувать губы, не портить свое тело татухами, не сидеть на жёсткой диете, какая превращает женщину в сушеную воблу. Там много есть чего добавить, от нарисованных бровей до накаченных сисек и килограмма штукатурки на фейсе.

Зря вы так говорите, сколько есть примеров знакомых и друзей, где парни плевались и кричали «фу, губы, фу макакина ***, фу, утка», а в итоге выбрали себе перекроенных девушек, и не с 1-2 мл геля, а такие хорошие пельмени! Обычно, когда мужчина говорит, что мне не нравится и это некрасиво, особенно часто это повторяет, то скорее всего ему это нравится, просто по каким-то причинам он стесняется признавать это.

Гость
#38

ващет она права - ты со стереотипном мышлением. завтра вкинут что надо на лобке букву Ж выжигать - ибо это моддно - ты побежишь)

Гость
#39
Катя

Зря вы так говорите, сколько есть примеров знакомых и друзей, где парни плевались и кричали «фу, губы, фу макакина ***, фу, утка», а в итоге выбрали себе перекроенных девушек, и не с 1-2 мл геля, а такие хорошие пельмени! Обычно, когда мужчина говорит, что мне не нравится и это некрасиво, особенно часто это повторяет, то скорее всего ему это нравится, просто по каким-то причинам он стесняется признавать это.

Да мне муж доказывает до усррачки что ему не нравятся сделанные губы, якобы он только за естественность
Тем временем он со мной познакомился и говорил какая я распрекрасная в тот момент, когда я вкачала 2мл.
И все остальные мудэ тоже кричат про естественность, а сами залипают на оттюнингованных красоток

Катя
#40
Гость

Да мне муж доказывает до усррачки что ему не нравятся сделанные губы, якобы он только за естественность
Тем временем он со мной познакомился и говорил какая я распрекрасная в тот момент, когда я вкачала 2мл.
И все остальные мудэ тоже кричат про естественность, а сами залипают на оттюнингованных красоток

Конечно, мужики любят глазами и чтобы они не говорили, нравится им и яркая одежда, и макияж, и губы, и ресницы и то, а с пеной у рта обычно доказывают, что это некрасиво те, кто не может себе позволить такую девушку

Гость
#41
Гость

ващет она права - ты тупая со стереотипном мышлением. завтра вкинут что надо на лобке букву Ж выжигать - ибо это моддно - ты побежишь)

Пдц, а думать что человек сделал губы просто потому что это «модно»-это не стереотипное мышление?
Губы многие делают потому что им действительно так больше идет. Это исправляет ассиметрию, и пухлые губы выглядят более сексуальными. Это закон природы. Сюда же сделанную грудь можно отнести. Сколько есть ярых противников, мол как шары становятся искусственные. Только вот они такую грудь даже в руке никогда не держали

Гость
#42
Катя

Конечно, мужики любят глазами и чтобы они не говорили, нравится им и яркая одежда, и макияж, и губы, и ресницы и то, а с пеной у рта обычно доказывают, что это некрасиво те, кто не может себе позволить такую девушку

почем часик?

Гость
#43
Гость

почем часик?

А ты готов оплатить? Тебе же мыши серые нравятся. Вот за них и плати

Гость
#45
Гость

А ты готов оплатить? Тебе же мыши серые нравятся. Вот за них и плати

неадекваток не спрашивал - ваше место в буфете

Гость
#46
Сэнсэй

Сдается мне брешет авторка. Чтобы мужчина умолял надуть вместо естественных губ - пельмени, ненормальный какой-то. Вот именно что нормальный мужчина будет умолять не надувать губы, не портить свое тело татухами, не сидеть на жёсткой диете, какая превращает женщину в сушеную воблу. Там много есть чего добавить, от нарисованных бровей до накаченных сисек и килограмма штукатурки на фейсе.

Так то мужчина.А у авторки-юзер.

Гость
#47
Гость

Ничо...кроме гиалуроновых усов.

Гиалуроновые Усы от 1 мл? Это насколько криворукий должен быть косметолог…
Чтобы Усы появились она должна этот мл сразу над губой закачать

Катя
#48
Гость

почем часик?

Ты не потянешь, дружок!

Гость
#49
Гость

неадекваток не спрашивал - ваше место в буфете

С чего? Я губы сделала так-то что бы на панели стоять, а не в буфете

Гость
#50
Гость

Гиалуроновые Усы от 1 мл? Это насколько криворукий должен быть косметолог…
Чтобы Усы появились она должна этот мл сразу над губой закачать

Практически у всех этот дефект присутствует.Просто мало кто смотрит пристально на свой профиль.Зато со стороны видно очень даже.

Следующая тема