Гость
Статьи
Каковы шансы выйти …

Каковы шансы выйти замуж для девушки, которой больше 40 лет?

Каковы шансы выйти замуж для девушки, которой больше 40 лет?
Девушка стройная, красивая, выглядит молодо, умная, два высших образования, небогатая, замужем не была, детей нет. Возможно, у …

Гостья
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Амазонка
#418
Гость

Если выглядит как девушка, почему б не назвать.

Но она же не девушка ! И она это знает. Она свою девственность еще в школе потеряла. И с тех пор она - шаболда блудная.

Амазонка
#419
ПрактичнаяРомантичная

Вопрос - что поменялось в ней с 39 лет? Типа с 18 до 40 лет 22 года она была одним человеком, а тут что-то случилось, чтобы сейчас она вдруг замуж вышла, если до сих пор не вышла. Она стала красивее? Привлекательнее? Богаче? Она захотела выйти замуж хотя раньше не хотела? Она пересмотрела свое отношение к жизни и мужчинам за последний год?
Что вдруг случилось в 40, что ей теперь-то замуж шансы повысились?

Вот именно. Если в 20, не смогла замуж выйти. То в 40, тем более шансы в 10 раз ниже.

Амазонка
#420
Гость

Недоволен он может быть только если не понравилась, не зацепила, любая причина идет в ход, чтоб слить.
Зачем нужен мужчина, выбирающий инкубатор? Не лично тебя.

Зачем мужчине 40 летняя старушка, уже не способная родить ?

Амазонка
#421
Trigger

Странно , когда пишет один человек " мы вышли замуж" ..))
Оставим под вопросом ))

Перед ним методичка лежит на столе.И там плохой перевод с английского.

Амазонка
#422
Гость

https://www.woman.ru/beauty/thread/5985902/
У меня андрогинная внешность, помогите😭

Андрогин. Перевод с латыни - Человекоподобный. И что вас смущает ? Не хотите быть похожа на человека ? А на кого хотите быть похожа ? На таракана ? Или крокодила ? Сперва язык изучите . А потом уже фразами швыряйтесь ?

Гость
#423
Амазонка

40 летняя бабка не может быть красивой. А потому, шансы у нее - НОЛЬ !

В 40 лет девушки могут быть красивыми. А для мужчины очень низко унижать женщин.

Гость
#424
Амазонка

99% вуманок-это туппые бабки. Они сами себе противоречат.

Вы сейчас оскорбили многих женщин.

Гость
#425
Амазонка

Но она же не девушка ! И она это знает. Она свою девственность еще в школе потеряла. И с тех пор она - шаболда блудная.

Её первый секс был примерно в 30 лет. Это уже не школа.

Гость
#426
Амазонка

Но она же не девушка ! И она это знает. Она свою девственность еще в школе потеряла. И с тех пор она - шаболда блудная.

Ваше мнение оставьте при себе.

Гость
#427
Амазонка

Вот именно. Если в 20, не смогла замуж выйти. То в 40, тем более шансы в 10 раз ниже.

У неё сейчас шансы выйти замуж гораздо выше, потому что сейчас она стала красивее, умнее, мудрее и богаче, чем в 20 лет. Просто она ещё не встретила своего принца, но она выйдет замуж скоро.

Гость
#429
Амазонка

Зачем мужчине 40 летняя старушка, уже не способная родить ?

Она молодая и красивая, она хочет замуж, но рожать она не будет из-за состояния здоровья. Я об этом писала. Вы невнимательно читали мою тему.

Баба Люба
#431

Шансов ноль

Гостья
#432
Баба Люба

Шансов ноль

Это только ваше мнение. У неё сейчас шансы выше, чем в 20 лет.

Гость
#433

Скорее всего ещё и живёт с ребёнком у своей мамо.

Гостья
#434
Гость

Скорее всего ещё и живёт с ребёнком у своей мамо.

У неё нет детей. Она уже не будет рожать, потому что не здорова уже много лет, но замуж выйти ей надо. Ей нужен муж, чтобы он за ней ухаживал, заботился и поддерживал.

Гостья
#435

У неё много лет нарушен гормональный фон, хотя она выглядит молодо и красиво. Ей нужен муж для заботы, поддержки.

Автор
#436

Я думаю, что она выйдет замуж, тем более, что ей необходимо выйти замуж.
Я её знакомая, и мне её жалко, поэтому я создала эту тему. Я желаю ей здоровья, счастливого замужества и благополучия. Она достойна счастья.

Гость
#437
Автор

Я думаю, что она выйдет замуж, тем более, что ей необходимо выйти замуж.
Я её знакомая, и мне её жалко, поэтому я создала эту тему. Я желаю ей здоровья, счастливого замужества и благополучия. Она достойна счастья.

Ну ходите знакомтесь, в разные места и компании,че дома сидеть и тут обсуждать

Автор
#438
Гость

Ну ходите знакомтесь, в разные места и компании,че дома сидеть и тут обсуждать

При чём тут я? Я о своей знакомой пишу. Где она может познакомиться? Она, в основном, дома и на работе находится. Она пробовала найти своего будущего мужа на сайте знакомств, но ей не повезло - многие мужчины предлагали не замужество, а секс. Она хочет секс только после свадьбы. До свадьбы один мужчина её обманул - она его любила, а он её бросил после секса, с тех пор она избегает секса. У неё секс был только один раз примерно в 30 лет с любимым мужчиной. А те, кто хотел серьёзные отношения с ней, не дотягивали до её высокого уровня.

#439
Гостья

Дедушка, на кота Вы не похожи - коты добрее.

Бабка, я во-первых, не "дедушка". А во-вторых - не добрый.
Я реалист)))

#441
Гость

У неё сейчас шансы выйти замуж гораздо выше, потому что сейчас она стала красивее, умнее, мудрее и богаче, чем в 20 лет. Просто она ещё не встретила своего принца, но она выйдет замуж скоро.

Тонко!

Девушка 78 годиков
#442
Гость

В 40 лет девушки могут быть красивыми. А для мужчины очень низко унижать женщин.

А в 50 лет девушки еще красивее. А самые красивые девушки -это 70 летние !

Гость
#443
Кот Матроскин

Бабка, я во-первых, не "дедушка". А во-вторых - не добрый.
Я реалист)))

Я - девушка.

Автор
#444
Кот Матроскин

Тонко!

Она выйдет замуж скоро - это правда. У неё много поклонников.

Гость
#445

Именно в вашем возрасте шансов предостаточно. В возрасте 40+ очень много разведенных мужчин, которые не привыкли к одиночеству и хотят серьезных отношений. Среди них много интересных и достойных

Гость
#446
Гость

Именно в вашем возрасте шансов предостаточно. В возрасте 40+ очень много разведенных мужчин, которые не привыкли к одиночеству и хотят серьезных отношений. Среди них много интересных и достойных

Но ведь принято считать, что интересные и достойные никогда не разводятся. Что мужчины вообще очень сложно разводятся, а от достойного сама жена не уйдет. Откуда их прямо много- то?

Твоя Госпожа
#447
Кот Матроскин

Бабка, я во-первых, не "дедушка". А во-вторых - не добрый.
Я реалист)))

Милый раб мой, лижи мою обувь языком, не отвлекайся).

Твоя Госпожа
#448
Кот Матроскин

Бабка, я во-первых, не "дедушка". А во-вторых - не добрый.
Я реалист)))

Будьте добрее, и Вы встретите свою прекрасную госпожу. Всё будет хорошо! Всего доброго!

Гость
#449

У неё шансы выйти замуж высокие.

Гость
#451
Гость

У неё сейчас шансы выйти замуж гораздо выше, потому что сейчас она стала красивее, умнее, мудрее и богаче, чем в 20 лет. Просто она ещё не встретила своего принца, но она выйдет замуж скоро.

Пхахпха
Потому она тут и воет

Автор
#452
Гость

Пхахпха
Потому она тут и воет

Я написала о своей знакомой, она не тут. Она даже не знает, что я о ней написала здесь. Она просто ждёт своего принца много лет. Я с ней общаюсь иногда, она мне рассказала о себе немного, мне её стало жалко. Я решила узнать у людей, какие у неё шансы выйти замуж. Она очень хочет выйти замуж.
А я уже замужем 5 лет, но мой брак не очень счастливый.

#453
Автор

Она выйдет замуж скоро - это правда. У неё много поклонников.

Вы хотите сказать - е-б-а-р-е-й, каждый из которых стоя на коленях просто мечтает затащить ее... эээ .... в ЗАГС?
Не стесняйтесь, называйте вещи своими словами, несовершеннолетних детей здесь немного, и они о чпоканье знают не меньше нас с Вами)))

#454
Гость

Я - девушка.

Девушка до 30ти или "немного за 30ть"? )))

Автор
#455
Кот Матроскин

Вы хотите сказать - е-б-а-р-е-й, каждый из которых стоя на коленях просто мечтает затащить ее... эээ .... в ЗАГС?
Не стесняйтесь, называйте вещи своими словами, несовершеннолетних детей здесь немного, и они о чпоканье знают не меньше нас с Вами)))

Вы глупость написали.
Я уже писала в теме, что у неё секс был с любимым мужчиной примерно в 30 лет один раз. Больше секса у неё не было-она больше не доверяла мужчинам и хотела секс только после свадьбы. А с поклонниками она не спала.

Автор
#456
Кот Матроскин

Тонко!

Я знаю, что Вы мне не верите. Но она мне сказала, что в 40 лет она красивее, умнее, мудрее и богаче, чем в 20 лет. Люди начали ей делать комплименты только недавно.

Гость
#459
Принцесса

у меня никаких, потому что я люблю красивых умных блондинов с высоким доходом и без прицепов, а таких мужиков в России пять человек максимум. Низкое качество мужского материала в нашей местности.

Качество женского матерьялу конечно топ!

Гость
#460
Гость

я вышла замуж в 70 за красивого богатого 20летнего обеспечуна
чем старее тем больше шансов
обеспечуны любят взрослых и опытных

Это наверное потому, что ты в 70 выглядишь на 17, а мозгов на все 13

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: