Гость
Статьи
Не заступается молодой …

Не заступается молодой человек

Предыстория. Мой молодой человек на данный момент, до отношений долго ухаживал за мной (год) и после я решила начать отношения с ним, так как считала что парень хороший, никак многие сейчас. И вот мы с отношениях 3 месяца, и эти 3 месяца мы вместе живем. Поменялось отношение ко мне, и такого интереса как раньше нет. Так вот, его друзья позвали нас встретить компаний Новый год, получалось так, 3 парня и 3 девушки. И за пару дней до Нового года у моей подруги случился казус, и я хотела позвать её с нами встречать, ( неподумав добавила, а потом уже начала спрашивать остальных) добавила в беседу и сказала «надеюсь вы не будете против». И началось… друг парня начал грубо высказываться цитирую « н@*** левых, или бродите и все в этом роде» я спрашиваю, что такого в том что к нам присоединится моя подруга, в ответ слышу что якобы договаривались только в компании 6 человек. Причем, перед тем как добавлять подругу, я с парнем обсудила, он не был против. Но после этой переписки ему начал звонить друг и выяснять что происходит, парень сказал что он не в курсе что и зачем…После их разговора, я парню сказала «может ты скажешь что то? ( в беседе)» в ответ я услышала что ему нечего сказать…. И как относиться к этому не знаю, вроде как парни заступаться должны, и не говорю про то что бы начал какой то конфликт, а что бы обозначил то, что не надо грубо общаться с его девушкой. Не знаю что делать в этой ситуации, подруги говорят что вряд ли в будущем что то поменяется и лучше закончить эти отношения (

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты сожительствуешь с мужиком --НЕ значит, что у тебя отношения.

У тя поебон бытовой без обязалок...
И ему ваще на тебя фиолетово..
А ты просто дура

Aнтон Силуанов
#2

Нормально. Лажанули вы, никого не спросив, за всех решили.
Но выгребать должен ваш "парень"?

Урок вам. Сначала обсуждаете со всеми участниками регаты, потом вписываете посторонних.

Парень, конечно, если он знал, а потом начал делать вид, что не знает - трухлявый. Мальчики так себя не ведут.

#3

Бред какой-то. Вам действительно нужно закончить отношения и в следующий раз их не начинать вообще. Общайтесь с подругами, это у вас лучше выходят.
Он ухаживал год и почему вы не поженились после этого? А решились так ему давать? Благотворительность или дурость?
Проблемы вашей подруги это только её проблемы, они ни в коем случае не должны стать вашими или тем более проблемами вашего парня. Ему весь этот бред зачем?
Вы до отношений не доросли

Гость
#4

Год ухаживал..и схеррра ли ты с ним съехалась? ?? Ты все этим испортила..теперь хлебай.

С кем ты живёшь? Он тебе ни-кто, и ты ему в том же статусе

#5
Aнтон Силуанов

Нормально. Лажанули вы, никого не спросив, за всех решили.
Но выгребать должен ваш "парень"?

Урок вам. Сначала обсуждаете со всеми участниками регаты, потом вписываете посторонних.

Парень, конечно, если он знал, а потом начал делать вид, что не знает - трухлявый. Мальчики так себя не ведут.

Я понимаю что ложанула, и не говорю что парень должен выгребать. Я подругу из беседы сразу удалила и потом пошел разговор. Разве такое отношение ко мне приемлемо? Я в беседе с ними общалась без негатива и грубости…

#6
Delta bravo

Бред какой-то. Вам действительно нужно закончить отношения и в следующий раз их не начинать вообще. Общайтесь с подругами, это у вас лучше выходят.
Он ухаживал год и почему вы не поженились после этого? А решились так ему давать? Благотворительность или дурость?
Проблемы вашей подруги это только её проблемы, они ни в коем случае не должны стать вашими или тем более проблемами вашего парня. Ему весь этот бред зачем?
Вы до отношений не доросли

Год мы были просто друзьями, ничего у нас не было, а после начали отношения. Я считаю что перед тем как играть свадьбу нужно понять, уживемся вместе или нет, и какие отношения будут в совместном проживании. А после решать уже, стоит вообще дальше строить что то или нет

Гость
#7

ты невоспитанная, нахальная, бесцеремонная
какого х... ты в чужую по сути компанию тащишь каких-то никому не нужных незнакомых подруг? с чего ты там распоряжаешься? если б я была в той компании я бы вообще взбесилась, я этого терпеть не могу
тебя-то позвали только потому что ты подруга их ДРУГА
почитай книжки по этикету
ты еще и своего парня заставила себя почувствовать идиотом и оправдываться

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Нормально. Лажанули вы, никого не спросив, за всех решили.
Но выгребать должен ваш "парень"?

Урок вам. Сначала обсуждаете со всеми участниками регаты, потом вписываете посторонних.

Парень, конечно, если он знал, а потом начал делать вид, что не знает - трухлявый. Мальчики так себя не ведут.

парень может сам не мог предугадать их реакции
а если она оказалась отрицательной он и не стал спорить - что такого-то? из-за бабы еще с друзьями ссориться

Гость
#9

Вы не просто лажанули, вы поступили бестактно, нагло. Как вообще могло придти в голову добавить подругу в чат не посоветовавшись с остальными?
Теперь к вам отношение, как к человеку, который в любой момент может устроить подлянку.
Парень, что должен был сказать? Разругаться со всеми из-за глупой девушки? Или сказать правду, что у вас маловато мозгов, вы не подумали и попросить понять вас и простить? Вы же на это еще больше обиделись бы.
Да, кстати, по отношению к подруге вы тоже поступили очень не хорошо. Подставили ее перед посторонними. За нее, кто должен заступиться?

#10
Гость

парень может сам не мог предугадать их реакции
а если она оказалась отрицательной он и не стал спорить - что такого-то? из-за бабы еще с друзьями ссориться

Никто не говорит начинать ссору, а просто общаться без грубости. Вы считаете если ваши друзья буду грубо общаться с вашей возлюбленной это нормальным?

Гость
#11
Девушка

Никто не говорит начинать ссору, а просто общаться без грубости. Вы считаете если ваши друзья буду грубо общаться с вашей возлюбленной это нормальным?

само слово возлюбленная говорит либо о разводке, либо о куриных мозгах
если разводка, то довольно талантливая, поздравляю

Гость
#12

Авторша инфантильный ребёнок, который творит хню и получает моральными розгами по заднице.

Понятно что авторша обделалась со всех сторон, и перед подругой, и перед друзьями парня, но видимо вместо того чтобы сделать выводы, она решила найти виноватого и нашла в виде своего парня. Фу такой быть.

Гость
#13

Парень у вас гнилой.
Даже если вы лажанули, он то был в курсе , и мог спокойно разрулить эту глупую ситуацию.
Советую вам свалить от этого недоноска.
Мой муж сначала всем наваляет за меня, а потом если это мой косяк устроит головомойку мне. Настоящий любящий мужчина, никогда не позволит посторонним наезжать на его женщину .
Не надо с этим парнем строить будущее, он уже проявил своё истинное лицо.

Гость
#14
Гость

Парень у вас гнилой.
Даже если вы лажанули, он то был в курсе , и мог спокойно разрулить эту глупую ситуацию.
Советую вам свалить от этого недоноска.
Мой муж сначала всем наваляет за меня, а потом если это мой косяк устроит головомойку мне. Настоящий любящий мужчина, никогда не позволит посторонним наезжать на его женщину .
Не надо с этим парнем строить будущее, он уже проявил своё истинное лицо.

а мужу-то еще не наваляли эти все?
ты видно из тех кто любит создавать проблемы близким, и наблюдать как они "всех рвут", чувствуя себя роковой женщиной

#15
Гость

само слово возлюбленная говорит либо о разводке, либо о куриных мозгах
если разводка, то довольно талантливая, поздравляю

Я вам про одно, а вы мне про другое….

#16
Гость

Авторша инфантильный ребёнок, который творит хню и получает моральными розгами по заднице.

Понятно что авторша обделалась со всех сторон, и перед подругой, и перед друзьями парня, но видимо вместо того чтобы сделать выводы, она решила найти виноватого и нашла в виде своего парня. Фу такой быть.

Кто обиделся? Прочитайте пост повторно, если не уловили суть

Гость
#17
Девушка

Я вам про одно, а вы мне про другое….

я про реальную причину твоих проблем

.
#18
Гость

а мужу-то еще не наваляли эти все?
ты видно из тех кто любит создавать проблемы близким, и наблюдать как они "всех рвут", чувствуя себя роковой женщиной

Какое то стереотипное мышление

Гость
#19
.

Какое то стереотипное мышление

действительно
у вас-то всё не так как у других

Гость
#20

Вы обиделись. Это очевидно любому кто прочитал ваше сообщение и знает значение термина обида.

Вы считаете что проблема в парне. А проблема не в нём, а в том что ищите компенсацию урона. Просто представьте что в данной ситуации вместо парня был бы ваш брат. Он бы не только покрутил пальцем у виска, но и стебанулся над тобой.

Так что будь умной и сделай выводы из ситуации, что нужно уметь правильно выстраивать общение с разными людьми, а не прятаться за спину папочки. Усвоив этот урок, ты вырастешь как личность.

#21
Девушка

Год мы были просто друзьями, ничего у нас не было, а после начали отношения. Я считаю что перед тем как играть свадьбу нужно понять, уживемся вместе или нет, и какие отношения будут в совместном проживании. А после решать уже, стоит вообще дальше строить что то или нет

Для узнавания друг друга не обязательно вместе спать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: