Гость
Статьи
Не возбуждает молодой …

Не возбуждает молодой человек

Еще молодые, встречаемся год. Раньше все было отлично, и стоял хорошо, и текла тоже. До недавнего времени. Уже как месяца 3 просто ужасные боли, он вообще перестал меня возбуждать, говорит "мы в прилюдиях оба не сильны", но в отличии от него я могу его возбудить. Каждый раз спрашивает про секс, я не отказываю, все надеюсь на лучшее, а у самой все болит ужасно после предыдущего секса. Говорит "давай я куни сделаю" , я говорю, что не хочу, на самом деле надо делать, а не спрашивать. Поднимала этот вопрос о моем плохом возбуждении. Не раз. Говорит, что все изменится, но вот опять. Наш секс состоит из того, что я делаю минет , он говорит, что хочет уже меня, пытается засунуть, а там сухо, как в пустыне, он вложит член на живот и делает те же самые движения. И как я должна поступить? Помогите советом!!

11 ответов
Последний — Перейти
Патимат
#1

После как вы ему сосете *****. У вас не становится там влажно ?

Гость
#2

Вам по 29?)

Гость
#3

Мда, что ж ты так себя не любишь-то. Позволяешь насухую засовывать и после того, как всё болит с прошлого раза, соглашаешься обслужить.
Не давать, пока нормально не возбудит - вот что делать!
Притворяйся, что больно, ори дуром, отталкивай, обижайся, разговаривай. Да делай что угодно, чтобя до т\у\п\н\я дошло, что пихать насухую - не есть гуд. И что секс должен доставлять удовольствие не только ему любимому, но и партнёрше.
А то хорошо устроился, ничего не скажешь - без прилюдии пихать.

Гость
#4

а вы противозачаточные не принимаете?

Гость
#5

Гель лубрикант приобретите

Гость
#6

А чем вы предохраняетесь? Если презиками, то меня больше удивляет, как у вас раньше всё получалось - это же резина и для них использование геля-лубриканта является обязательным условием. У меня лично член в презике и без смазки аптечной даже не вставится, это просто технически для меня невозможно. Если же вы предохраняетесь не презиками, а как-то по другому, то это очень странно, то, что вы описываете. Ведь смазка и у мужчины на члене немного выделяется, да и в процессе она сразу должна быть. Может, он вставляет слишком резко, а не потихонечку? И секс у вас с первых фрикций сразу интенсивный? Научите его начинать медленно и аккуратно, а только потом разгоняться. Ну или вам уже столько раз было с ним больно, что в мозгу навсегда закрепился неприятный рефлекс на данного конкретного партнёра, плюс постоянная обида на то, что он такой недогадливый и спрашивает вслух на счёт куни вместо того, чтоб просто сделать.

гость
#7

Если вы хотите, чтобы он вам куни делал, нужно так и говорить , что хотите. Ваш мужик не телепат. А так женщин насиловать будут, потому что бубут думать, что "нужно действовать, а не спрашивать". Вы сами виноваты. Не нужно ханжества, объясняйте ему что хотите и как вам удовольствие доставить. Иначе вы удовольствия не получите. А ваш мужик тоже, как и вы виноват, думает только о себе.

Ольга
#8

Секс надо обговаривать на "БЕРЕГУ"...
И прогововаривать все, что ты хочешь, как хочешь. Во время секса подсказывать партнеру, а не изображать мнимый оргазм. Мужик не в состоянии прочувствовать твои ощущения. Выбери время и обсуди с ним проблемы. А если он ханжа - гнать и искать нового партнера по постели. Все просто. Ибо, неудовлетворенная женщина страшнее Бабы Яги! Посмотри на улицах, сколько злых мигер шастает с кошелками наперевес! Учись все проговаривать и будет тебе счастье! Удачи!

Весна
#9
Гость

А чем вы предохраняетесь? Если презиками, то меня больше удивляет, как у вас раньше всё получалось - это же резина и для них использование геля-лубриканта является обязательным условием. У меня лично член в презике и без смазки аптечной даже не вставится, это просто технически для меня невозможно. Если же вы предохраняетесь не презиками, а как-то по другому, то это очень странно, то, что вы описываете. Ведь смазка и у мужчины на члене немного выделяется, да и в процессе она сразу должна быть. Может, он вставляет слишком резко, а не потихонечку? И секс у вас с первых фрикций сразу интенсивный? Научите его начинать медленно и аккуратно, а только потом разгоняться. Ну или вам уже столько раз было с ним больно, что в мозгу навсегда закрепился неприятный рефлекс на данного конкретного партнёра, плюс постоянная обида на то, что он такой недогадливый и спрашивает вслух на счёт куни вместо того, чтоб просто сделать.

Вы женаты?

Гость
#10
Патимат

После как вы ему сосете *****. У вас не становится там влажно ?

нет....

#11
Гость

а вы противозачаточные не принимаете?

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: