Гость
Статьи
изменяли ли Вы мужу с …

изменяли ли Вы мужу с парнем моложе Вас?

Вопрос к замужним девушкам за 30,изменяли ли Вы мужу с парнем моложе Вас?На сколько моложе?В чем сок таких отношений?Заранее спасибо за искренние ответы.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодое тело. тебе понравится. хороший левак укрепляет брак.

Гость
#2

Каким бы молодым ни было тело, член воняет и анус тоже. Вонючими горькими испражнениями. Там же и творожок.

Гость
#3
Гость

Каким бы молодым ни было тело, член воняет и анус тоже. Вонючими горькими испражнениями. Там же и творожок.

Ну как сказать ... В чём-то Вы правы. НО ... Думаю у актёра Петрова, член не так воняет, как скажем у Грачевского, или Диброва.

Чье?
#4

Фу блин..блевану

Гость
#5

Муж старше, изменяла с ровесником ) я уже и забыла что такое по 3-4 раза подряд

Гость
#6

Да.
Муж моложе меня на 4 года. Любовник моложе меня на 15 лет. Для любителей покидаться хавном скажу сразу: любовник не альфонс. В чем сок? Железный стояк, страсть, отсутствие взаимных претензий, поскольку ни у кого нет планов на будущее в этих отношениях. Всё легко и красиво: договорились встретиться, приехал за мной, посидели в ресторане, поехали к нему, отвез домой. В эти часы встречи создается иллюзия любви, подкрепленная страстью. А еще эти "отношения" стимулируют следить за собой особенно тщательно и всегда выглядеть сногсшибательно. После этих встреч я такая добрая-добрая, светящаяся, летаю как на крыльях и все проблемы кажутся ерундой. Но такие отношения опасны для дам, которые не умеют контролировать свои эмоции. Влюбиться легко, да, и всё это счастье превратиться в одно большое страдание.

Гость
#7
Гость

Каким бы молодым ни было тело, член воняет и анус тоже. Вонючими горькими испражнениями. Там же и творожок.

И как мы все еще не вымерли...

Гость
#8
Гость

Да.
Муж моложе меня на 4 года. Любовник моложе меня на 15 лет. Для любителей покидаться хавном скажу сразу: любовник не альфонс. В чем сок? Железный стояк, страсть, отсутствие взаимных претензий, поскольку ни у кого нет планов на будущее в этих отношениях. Всё легко и красиво: договорились встретиться, приехал за мной, посидели в ресторане, поехали к нему, отвез домой. В эти часы встречи создается иллюзия любви, подкрепленная страстью. А еще эти "отношения" стимулируют следить за собой особенно тщательно и всегда выглядеть сногсшибательно. После этих встреч я такая добрая-добрая, светящаяся, летаю как на крыльях и все проблемы кажутся ерундой. Но такие отношения опасны для дам, которые не умеют контролировать свои эмоции. Влюбиться легко, да, и всё это счастье превратиться в одно большое страдание.

А меня наоборот такие отношения в своё время подвигли не следить за собой.Потому что ведь им что главное твоя ебливость и ,чтоб денег и любви не просила. А всё остальное не совсем ужас и ладно, а вот когда познакомилась с обеспеченным ровесником, вот тут пришлось и худеть и т.д

Гость
#9

Всем привет! Мне 29 лет, русский, живу в алтуфьево. Ищу любовницу можно замужнюю до 45 лет, для постоянных встреч, не на 1-2 раза. Кому интересно пишите forexi87@list.ru буду рад пообщаться.

Марина
#10

я не изменяла. мой молодой человек моложе меня на 7лет. есть как преимущества так и недостатки. преимущества это секс, молодое тело , выдержка, минусы это конечно в силу возраста немного разные взгляды на жизнь, хотя наверное это не минус,так как убеждаюсь в том что возраст это цифра, содержание важнее

Гость
#11

Было один раз лет на 10 моложе. Сок в том, что он почти ни утомим был.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: