Гость
Статьи
Тошнота во время секса

Тошнота во время секса

Привет всем! Кто нибудь сталкивался с таким? Занимались с мч недавно сексом и в начале в самом меня начало тошнить (но это не из-за него,нет никаких отвращений и всего такого,я его очень люблю), потом конечно перестало,но что же это?
Не да долго до этого сделала тест на беременность, тест показал как бы одну полоску, но жирную ( как 2 полоски,но еле видно между ними пробел,если не присматриваться,можно вообще не заметить) . Месячные как шли,так и идут , НО : в феврале они пошли на неделю раньше и закончились через 4 дня (обычно идут 7дн), а в марте задержка в 7 дней и закончились через 5 дней ( вместо 7ми).
Сейчас сижу и меня ни с того ни с чего начало подташнивать
Может это сбой какой то гармональный?
Помогите советом, прошу!

NoName
19 ответов
Последний — Перейти
натка
#1

Зачем беременность то сюда приплетать? У вас одна!!! Полоска была! От перепада давления может тошнить, к доктору идите, если периодически тошнота возникает

#3

Не думаю, что это любовь. Чувство любви чаще надуманно.
И если нет никакой беременности, то ваше тело вам говорит "Я не хочу заниматься этим". Обратитесь к психосоматике (наука о душе).

Гость
#4

От скачка давления или сахара бывает тошнота

Гость
#5

У вас все замечательно?
Вы же знаете все мои и его чувства,да?
Мы давно вместе и любим друг друга!
Ваше мнение о теле ошибочно!

Гость
#6

Не насилуйте себя. Женщины такие слабые. Вот они часто когда живут с парнем не хотят секса,но все равно как откажешь. он же бросит еще, и думают ничего со мной не будет, спала же раньше, чай не девственница и заставляют себя сами, насилуют свои желания, свое тело. Сексом нужно заниматься, когда вы оба хотите, когда страсть огромная, а не про привычке, как будто это просто выпить стакан воды.

Гость
#7
Гость

У вас все замечательно?
Вы же знаете все мои и его чувства,да?
Мы давно вместе и любим друг друга!
Ваше мнение о теле ошибочно!

вы автор? ну тогда ясно. меня уже тошнит от вашего коммента

Гость
#8

автора тошнит от самой себя)) бегите с этой ветки, не то тоже затошинт от этого автора

Эмилия
#9

Не слушайте их. Это нормальное явление. У многих женщин такое бывает. Во время акта происходит раздражение триггерных зон в матке (тех самых, которые раздражаются в момент прикрепления оплодотворенного плодного яйца к телу матки,и которые вызывают тошноту-токсикоз во время беременности).Это состояние быстро проходит. Не накручивайте себя, и получайте удовольствие!!!

Гость
#10

зачем секс приплела. Если и так накатывает, в другое время.
К врачу иди, для начала к терапевту, он проверит ЖКТ. Потом к гинекологу-эндокринологу, он отправит сдавать на ХГЧ и другие гормоны. И еще невролог, тошнить моет от сосудистых патологий в мозгу или опухоли тоже в мозгу но в определенном месте. Если они не найдут то к психологу.
К врачам, а не форум.

Гость
#11

Перепад давления.У меня всегда так.Сосуды лабильные

Моника
#12

а малышева вобще пукает во время оргазмов ))

Dimanche
#13
Гость

Перепад давления.У меня всегда так.Сосуды лабильные

Скорее всего. При сексе давление повышается, вот и тошнота. Видимо, если постоянно так - значит, стараться избегать возбуждения и оргазма, только позволять это получать мужчине, а самой отвлекаться как только можно.

Юлия
#14

Всем привет , у меня проблема я с парнем встречаюсь уже как 10 месяц , в в этом месце как раз меня начало тошнить во время секса и после секса , а так же лёгкое головокружение и слабость. что это может быть?

Юлия
#15

Всем привет , у меня проблема я с парнем встречаюсь уже как 10 месяц , в в этом месце как раз меня начало тошнить во время секса и после секса , а так же лёгкое головокружение и слабость. что это может быть?

Саша
#16

Это нормальное явление. Я когда резко завожусь тоже подташнивает и трусит всего,но быстро проходит. Я думаю это от длительного воздержания желания нуу и возможно вы часто испытываете стресс. А сексуальное возбуждение немного схожи со стрессом.

Гость
#17

У меня тоже так бывает. Тоже хотела написать и спросить что же это, но думала, что начнут все умничать и говорить что тошнит от человека, что не хочешь на самом деле секса - я не ошиблась. Извините,но те кто так думает - идиоты!
Автор, я не знаю от чего это может быть. У самой бывает чувство тошноты во время секса. Но быстро проходит. Может из за еды или напитков перед актом ?! 🤷‍♀️
И пожалуйста! ЛЮДИ!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ❤✌

Гость
#18

Вот было такое. Причём я мало поела в этот день, плюс алкоголь. Вообщем был жуткий дискомфорт. Причем воротить начало после секса, думала вздернусь 😃

Гость
#19
Dimanche

Скорее всего. При сексе давление повышается, вот и тошнота. Видимо, если постоянно так - значит, стараться избегать возбуждения и оргазма, только позволять это получать мужчине, а самой отвлекаться как только можно.

АХАХАХ БЛ лучшее, геницально просто