Гость
Статьи
Способны ли вы …

Способны ли вы изменить своему парню/мужу из-за внешности?

Если вам подвернется кто-нибудь моложе, спортивнее, красивее, может ли быть так, что вы будете с ним изменять своему парню или мужу и отказывать своему первому в сексе? #измены

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за пошлые вопросы, о чём вы думаете. Здесь таких нет.

#2

Куколдистский вопрос. Нет своих девушек и парней. Это все фикция и иллюзии в которые ты поверил/ла.

Гость
#3

Нет, ни за что не соглашусь на измену, мне совесть не позволит это сделать да и как потом парню в глаза смотреть? Изменяя я в первую очередь изменю своим чувствам, нашей любви, предам наши мечты и совместные планы. Ради минутного удовольствия и животной похоти которое потом будет вызывать только отвращение от меня самой того совершенно не стоит

Гость
#4

Нет, но я специально выбирала того, кто мне по душе и который очень привлекает. Вместе ходим в спортзал, правильно питаемся, следим за собой, чтобы друг другу соответствовать.

Считаю, что, если человек в отношениях забивает на себя, он дает партнеру право изменять (болезнь ни в счет).

Автор
#5

С чего вдруг красавчик начнёт мне мерседесы дарить?

Гость
#6

Изменять из-за того попадется мужчина моложе, красивее, спортивнее- нет, не стала бы.
А вот если мужчина более щедрый, более обеспеченный, и более заботливый, то возможно. Но сами измены не интересуют. Просто рассталась бы и ушла

Гость
#7

Если ты животное, то найдёшь причину последовать похоти.
Если вы человек, то не станете делать больно партнёру ни под каким предлогом.

Гость
#8

Мне муж изменил похоже, но я бы не стала

Гость
#9

почему спрашиваете? диссертацию пишете по психологии?

#10

Любой парень изменит, если моложе и красивее попадется, почему женщины не могут?) Думаю,что аналогично, если ни какая-нибудь сильно верующая

Астерикс
#11

Нет конечно, что за тупейший вопрос? Даже если чел будет мне идеально подходить, куда деть любовь к мужу? Выкинуть? Задвинуть? Поддаться похоти? А может, включить мозги, не?

Ellie
#12

Никогда

Битца
#13

Даже представить себя мысленно не могу с другим мужчиной. Прям брр.. А мысль о голом другом мужчине вызывает у меня омерзение.
Только муж, с ним я себя чувствую всегда "дома" мне тепло, уютно и просто хорошо от того что он рядом . Никогда бы ни на кого его не променяла. Люблю его со всеми минусами и плюсами.

Гордая
#14

Способна изменить в ответ на измену, а потом уйти

Будущее прошлое настоящее
#15

Измена - начало конца. Отношения изначально обречены на провал и можно их не начинать и не тратить время

#16

Вы перечислили самые незначительные и слабые соблазны какие только можно перечислить. Они мягко говоря не стоят ничерта. Красивых, молодых, спортивных дофига ходят по улице. Но чёт как-то набрасываться нет желания.

чуня
#17

бабская логика, всегда найдется лучше богаче, удачней, удобней. Так и будешь скакать по буям. А как самой себе это все обьяснить? А если вичь или герпис или еще 50 проблем зппп.? потом всю жизнь междуножье лечить?

Лапуся
#18
Битца

Даже представить себя мысленно не могу с другим мужчиной. Прям брр.. А мысль о голом другом мужчине вызывает у меня омерзение.
Только муж, с ним я себя чувствую всегда "дома" мне тепло, уютно и просто хорошо от того что он рядом . Никогда бы ни на кого его не променяла. Люблю его со всеми минусами и плюсами.

Где бы найти такого мужа

Лапуся
#19
Мятный прянег

Вы перечислили самые незначительные и слабые соблазны какие только можно перечислить. Они мягко говоря не стоят ничерта. Красивых, молодых, спортивных дофига ходят по улице. Но чёт как-то набрасываться нет желания.

Где же они ходят?

#20
Aaa888

Любой парень изменит, если моложе и красивее попадется, почему женщины не могут?) Думаю,что аналогично, если ни какая-нибудь сильно верующая

Могут, но у женщин чаще другая психология. Не зря говорят, что причины у женских и мужских измен часто разные.

#21

Глупость какая, мне вообще противна мысль о том, что я могу своему мужу изменить. Это совершенно не моя история. Плюс я вообще не понимаю, как можно изменить мужчине из - за внешности, это так примитивно как-то. В своём мужчине и мужчинах вообще ценю ум, заботливость, отношение ко мне, состоятельность и щедрость. Если даже в теории увлечься другим мужчиной, то скорее из-за этих качеств, а не упругой задницы и бицепсов. Мужчина ценен другим.

Яяя
#22

А нельзя выбрать молодого, спортивного, красивого мужа сразу? Изменщики такие глупые, как по мне) вызывают жалость

Гость
#23
Aaa888

Любой парень изменит, если моложе и красивее попадется, почему женщины не могут?) Думаю,что аналогично, если ни какая-нибудь сильно верующая

Ну просто зачем? У женщин в штанах ничего не чешется, чтобы изменять.

Гость
#24

Нет

Гость
#25

Легко

Печкин
#26

Любите вы себя идеализировать. Но вот что говорит сама женщина:
Женские измены. Причины и последствия.
https://youtu.be/mO4_IKKe1Mg

Гость
#27

Нет

Гость
#28

Читая другие ветки, где вопрос задаётся не так напрямую, понимаешь, что женщины физиологически не способны на верность, или на жизнь с одним мужчиной.
Мужчины, живущее в мире грёз, где женщины добры, милы, верны, должны отрезвить и начать трезво смотреть на своё назначение в жизни.

Гость
#29
Гость

Читая другие ветки, где вопрос задаётся не так напрямую, понимаешь, что женщины физиологически не способны на верность, или на жизнь с одним мужчиной.
Мужчины, живущее в мире грёз, где женщины добры, милы, верны, должны отрезвить и начать трезво смотреть на своё назначение в жизни.

В каком ужасном мире где все друг другу изменяют вы живёте? Я понимаю что все способны на измены но если взять статистику то 70% мужчин хотя бы раз изменяли в браке и только 25% женщин. Даже если предположить что есть погрешность или часть людей соврала то результаты всё равно не сравняются

Гость
#30
Гость

В каком ужасном мире где все друг другу изменяют вы живёте? Я понимаю что все способны на измены но если взять статистику то 70% мужчин хотя бы раз изменяли в браке и только 25% женщин. Даже если предположить что есть погрешность или часть людей соврала то результаты всё равно не сравняются

Вы невнимательны, я написал, что на нашем форуме женщины сами пишут, и отвечают на опросы. Это раз.
Во вторых, девственниц уже после 25 лет практически нет.
Это означает, что старый брак , тот, который мы знаем, исчез, потерял смысл.
Поэтому и нужно осознать новое место мужчин а этом мире.
Про подобную статистику знающие говорят, что цифры от мужчин нужно делить на 3, а лот женщин умножить на 2.
Вас не смущает, что половина женщин - .б..ди?
Как не верти, получается, что брак - ложь и обман. А раз так, то нах он нужен мужчине?

Гость
#31

Да, способна, более того изменяла и не раз. Если парень мне нравится и я вижу что тоже ему симпатична, то в сексе не откажу. Но, при этом, от семьи не отказываюсь, свои обязанности по дому выполняю, более того, не плохо зарабатываю

Олег
#32
Гость

В каком ужасном мире где все друг другу изменяют вы живёте? Я понимаю что все способны на измены но если взять статистику то 70% мужчин хотя бы раз изменяли в браке и только 25% женщин. Даже если предположить что есть погрешность или часть людей соврала то результаты всё равно не сравняются

да ладно! процент измен с обеих сторон примерно одинаков( муж. чуть больше).

Гость
#33
Гость

Вы невнимательны, я написал, что на нашем форуме женщины сами пишут, и отвечают на опросы. Это раз.
Во вторых, девственниц уже после 25 лет практически нет.
Это означает, что старый брак , тот, который мы знаем, исчез, потерял смысл.
Поэтому и нужно осознать новое место мужчин а этом мире.
Про подобную статистику знающие говорят, что цифры от мужчин нужно делить на 3, а лот женщин умножить на 2.
Вас не смущает, что половина женщин - .б..ди?
Как не верти, получается, что брак - ложь и обман. А раз так, то нах он нужен мужчине?

Почему то вы трясётесь только о женской девственности, хотя парни пытаются избавиться от своей девственности при первом же удачном случае. Брак это союз двух любящих людей не больше не меньше, не надо предавать этому какое то сокральное значение. И почему вы решили что все девушки сейчас б.яди? Потому что они не держаться за своего первого парня с которым у неё был опыт или потому что не хранят себя до свадьбы? То что девушки принимают решение не заморачиваться над девственностью которая по факту только моральное значение имеет не делает их шл или легкодаступными. Но если парень хочет себе невинную (такие всё ещё есть несмотря ни на что) то пусть тоже хранит себя до свадьбы или ему можно вести себя как куколд а потом искать девочку для женидьбы? Пхах, неплохо устроились

Гость
#34
Гость

Почему то вы трясётесь только о женской девственности, хотя парни пытаются избавиться от своей девственности при первом же удачном случае. Брак это союз двух любящих людей не больше не меньше, не надо предавать этому какое то сокральное значение. И почему вы решили что все девушки сейчас б.яди? Потому что они не держаться за своего первого парня с которым у неё был опыт или потому что не хранят себя до свадьбы? То что девушки принимают решение не заморачиваться над девственностью которая по факту только моральное значение имеет не делает их шл или легкодаступными. Но если парень хочет себе невинную (такие всё ещё есть несмотря ни на что) то пусть тоже хранит себя до свадьбы или ему можно вести себя как куколд а потом искать девочку для женидьбы? Пхах, неплохо устроились

Вы кому отвечаете? Похоже, сами себе. 😄
У мужчин нет девственности. Сколько вам лет, что не знаете этого?
Зачем приписываете мне свои слова? Я писал, что по статистике, 50% женщин изменяют, а вы говорите, что я считаю, что все девушки (при чём тут девушки, не о них речь) .б.л/ли?
Ну, как можно дискутировать с таким скользким, как вы, человеком? Ко всему, вы даже не понимаете, кто такой куколд, а берётесь рассуждать о том, что не доступно вашему уму и нравственности, о девственности.
Скажите ещё, что если женщина хочет богатого мужа, она должна сама много зарабатывать. А если хочет мужа с большим членом, то должна иметь большой клитор, или довольствуется членом 10 см. Это по вашей логике.

Гость
#35

И, да, на самом деле ВСЕ парни, имею в виду умственно и психически полноценных, хотели бы жениться на девственной невесте.
И очень сожалеют о своей слабости, взяв общественную женщину.

#36
Гость

И, да, на самом деле ВСЕ парни, имею в виду умственно и психически полноценных, хотели бы жениться на девственной невесте.
И очень сожалеют о своей слабости, взяв общественную женщину.

Причём вообще этот тупой в..ы..сер?) Вы точно сами психически неполноценны) Тема не про девственниц и недевственниц, а про измены в браке. Девственница в браке тоже прекрасно может изменять.

#37
Олег

да ладно! процент измен с обеих сторон примерно одинаков( муж. чуть больше).

Нет, это бред. Не чуть больше, а намного больше, и это реальная статистика. Вы можете себе придумывать что угодно, но по факту в браке женщины изменяют значительно реже мужчин. Потому что у мужчин и женщин разная психология, и отношение к физическим изменам тоже.

Гость
#38
Света

Причём вообще этот тупой в..ы..сер?) Вы точно сами психически неполноценны) Тема не про девственниц и недевственниц, а про измены в браке. Девственница в браке тоже прекрасно может изменять.

Если ты тупая, то лечись. Но ты - х.а.м.ло, а это не лечится. Так что, .п.нх, еббанашка.

#39
Лапуся

Где же они ходят?

Ну зенечки протрите и по городу прогуляйтесь что ли. Зайдите куда-то в фудкорт поеть. Сейчас вообще красивых людей в разы больше чем раньше. Потому что мода уровнялась и даже в бюджетной одежде все выглядят нормально. И ухаживать за собой все могут позволить, косметология очень сильно вперёд шагнула. ЗОЖ стал набирать большую популярность, все в основном пьют кофе а не пиво на улице. Так что если вы не смотрите по сторонам - ваши проблемы.

#40
Мятный прянег

Ну зенечки протрите и по городу прогуляйтесь что ли. Зайдите куда-то в фудкорт поеть. Сейчас вообще красивых людей в разы больше чем раньше. Потому что мода уровнялась и даже в бюджетной одежде все выглядят нормально. И ухаживать за собой все могут позволить, косметология очень сильно вперёд шагнула. ЗОЖ стал набирать большую популярность, все в основном пьют кофе а не пиво на улице. Так что если вы не смотрите по сторонам - ваши проблемы.

Я вот смотрю...
И часто, хочется девицу попросить умыться.
Массовость красоты на фото и видео в блогах, говорит только о возможности нарисовать "красоту", а не то что красивых стало больше.
Не путайте ухоженность и яркость с красотой.
Красивых как было мало, так и осталось.

#41
Света

Нет, это бред. Не чуть больше, а намного больше, и это реальная статистика. Вы можете себе придумывать что угодно, но по факту в браке женщины изменяют значительно реже мужчин. Потому что у мужчин и женщин разная психология, и отношение к физическим изменам тоже.

это я взял не с потолка, а с сайта, где наши сексологи-психологи упражняются в знании секса и отношении к нему разных полов

#42
Андрей Басмач

Я вот смотрю...
И часто, хочется девицу попросить умыться.
Массовость красоты на фото и видео в блогах, говорит только о возможности нарисовать "красоту", а не то что красивых стало больше.
Не путайте ухоженность и яркость с красотой.
Красивых как было мало, так и осталось.

Вы правы, конечно. 100%. Красивых людей действительно мало, с классической красотой и абсолютно правильными чертами лица. Просто люди часто называют просто привлекательных красивыми. Много симпатичных и ухоженных, стройных, да. И за счёт популярности здорового образа жизни, и за счёт популярности разных косметических процедур, и т.д.

Гость
#43
Гость

Вы кому отвечаете? Похоже, сами себе. 😄
У мужчин нет девственности. Сколько вам лет, что не знаете этого?
Зачем приписываете мне свои слова? Я писал, что по статистике, 50% женщин изменяют, а вы говорите, что я считаю, что все девушки (при чём тут девушки, не о них речь) .б.л/ли?
Ну, как можно дискутировать с таким скользким, как вы, человеком? Ко всему, вы даже не понимаете, кто такой куколд, а берётесь рассуждать о том, что не доступно вашему уму и нравственности, о девственности.
Скажите ещё, что если женщина хочет богатого мужа, она должна сама много зарабатывать. А если хочет мужа с большим членом, то должна иметь большой клитор, или довольствуется членом 10 см. Это по вашей логике.

Господи... женской девственности тоже не существует как бы. В каком месте 50% девушек изменяют, всегда чаще изменяли мужчины. Вы хотя бы одну девушку видели что бы она жила на две семьи? Нет? А вот таких мужчин много