Гость
Статьи
не прнимаю молодого …

не прнимаю молодого человека

Мы с молодым человеком уже 8. месяцев вместе,когда начинали встречаться,все было хорошо и поцелуи,и смски приятные,и секс часто,все свободное время вместе,отправил меня учиться на права,оплатил учебу,на день рождения подарил золотые сережки,НО последнее время,какая то ерудна,а не отношения,ни ласковых слов,ни смс,секс раз в 2 недели,разговаривали с ним на эту тему много раз,говорит,что никогд никому не говорил ласковых слов,на счет секса,что на работе устает,в последнем разговоре спросила,хочет ли расстаться,сказал,что нет,что просто устал и хочет погулять с друзьями,хотя я никогда против не была. Мне нужно просто пару ласковых слов,слышать ,что нужна,неужели так трудно.... Я ничего не понимаю... Может кто сталкивался? Что мне делать и думать? Каждый разговор по телефону для меня нервы. И ведь он звонит,но я чувствую,что ращговариваю,не с парнем,а с другом...не знаю,что делать??

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он держится за Вас, но при этом ищет другую, как вариант, надо разобраться в чем причина, может однообразие, может быть несколько причин, может его что-то не устраивает, может не видит отдачи, он вам помогает, а в ответ ничего не получает.

Ли
#2

Страсть прошла,влюбленность тоже, не может быть вечной романтики в отношениях, он Вас добился, теперь все будет скучно и однообразно

Гость
#3

Можете проверить, остыли чувства или нет. Если расстанетесь, то он либо захочет вас видеть и вернуться, либо быстро уплывет еще к кому нибудь..

Гость
#4

Её и не было. Они же трахались, а не л др др.

Гость
#5

Это начало конца.

Гость
#6

Закончился конфетно-букетный период

Гость
#7

да неее. через это проходят почти все. у него может просто депрессия или хроническая усталость. такой период бывает, когда не охота ничего вообще, просто гулять в мужской компании и пить. перетерпите

да
#8
Гость

Закончился конфетно-букетный период

любви просто нет

да
#9
Гость

Это начало конца.

вот оно и пришло

Гость
#10

Почитайте книгу " мужчины с Марса, женщины с Венеры". Мужчины склонны уходить в "нору". Просто не мешайте ему, не спрашивайте что случилось и тд. Поверьте, через некоторое время он вернется и его чувства запылают с новой силой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: