Гость
Статьи
Встречались бы вы с …

Встречались бы вы с айтишниками?

Если бы у них была обычная российская зп 50 тысяч, а не 300к в наносекунду? Или лучше бы выбрали дворника и врача? #отношения

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Айтишник не залог умного и адекватного человека. Встречаться надо с надежными.

Гость
#2

- С айтишниками скучно. Слишком правильные, умеют думать наперед, и как следствие, жизнь скучна. Лучше поискать ранее судимого зэка, чтобы хватался по пьянке за нож и ваша жизнь будет не пресной.
- Айтишники жмоты. Не понимают часто, зачем нужен айфон за 100т. когда любой Самсунг за 20 умеет все то же самое. Ждёте романтики, 101 розу и поход в самый дорогой ресторан, а потом месяц долгов на еду? Хрен-то там!!! Льготная ипотека, покупки по акциям, денежная подушка для безопасности, а не чтобы напиться.
- Айтишники интроверты. В вашем дома будет только кот из гостей, остальные по телеграмму и зуму. Советую присмотреться к зэку из 1 пункта, у которого много "уважаемых" корешей, готовых "перетереть любую проблему".
- Айтишники извращенцы! Традиционный незащищённых секс в вагину, аборт и зачатие четвертого ребенка в пьяном угаре?? Забудьте!! Петтинги, орал, фетиши и проч.
Оно вам надо??

Анфиска
#3

У дворника з.п 15 тыс.
У врачуги 25 без взяток.
У опытного полтос.

Анфиска
#4

Ну шо с айтишника взять я с ними училась

Вот крутой программер эт др.
Но в секасе они не але.
Ищи работягу

Анфиска
#5
Гость

Айтишник не залог умного и адекватного человека. Встречаться надо с надежными.

Умно!

Гость
#6
Гость

- С айтишниками скучно. Слишком правильные, умеют думать наперед, и как следствие, жизнь скучна. Лучше поискать ранее судимого зэка, чтобы хватался по пьянке за нож и ваша жизнь будет не пресной.
- Айтишники жмоты. Не понимают часто, зачем нужен айфон за 100т. когда любой Самсунг за 20 умеет все то же самое. Ждёте романтики, 101 розу и поход в самый дорогой ресторан, а потом месяц долгов на еду? Хрен-то там!!! Льготная ипотека, покупки по акциям, денежная подушка для безопасности, а не чтобы напиться.
- Айтишники интроверты. В вашем дома будет только кот из гостей, остальные по телеграмму и зуму. Советую присмотреться к зэку из 1 пункта, у которого много "уважаемых" корешей, готовых "перетереть любую проблему".
- Айтишники извращенцы! Традиционный незащищённых секс в вагину, аборт и зачатие четвертого ребенка в пьяном угаре?? Забудьте!! Петтинги, орал, фетиши и проч.
Оно вам надо??

Прям как крик отчаяния айтишника)

Анфиска
#7
Гость

Прям как крик отчаяния айтишника)

Айтишник все время за компом.
Движения ноль, в зал не ходит
Понятно и секс такой же.

Вот если айти качок, но я таких не видела. Хотя у качков перегибы, из-за спортпита потенции мало.

Слышала для секса лучше всего рабочий класс, но они бывают быдллловатые.

Гость
#8

А мне нравятся люди в айти, отзывчивые, современные, надежные, понимают ценность ресурса. И вы не правы что прям все в айти много получают, все ж есть разброс по зарплате и он довольно сильный, отрасль общирная, не каждый айти это сеньор 300-500 получающий.
Как по мне, спокойный нрав айти гораздо лучше любого быдломужла, вот тут и интроверт и терпеливый сразу , по бабам таскаться не будет так как смысла не увидет(чем выше интелект тем ниже случаные случки)

Анфиска
#9
Гость

А мне нравятся люди в айти, отзывчивые, современные, надежные, понимают ценность ресурса. И вы не правы что прям все в айти много получают, все ж есть разброс по зарплате и он довольно сильный, отрасль общирная, не каждый айти это сеньор 300-500 получающий.
Как по мне, спокойный нрав айти гораздо лучше любого быдломужла, вот тут и интроверт и терпеливый сразу , по бабам таскаться не будет так как смысла не увидет(чем выше интелект тем ниже случаные случки)

Это все да, но они душные.
Все время дома, в танчики играют( образно)

Гость
#10

А секс? Ну, а что? люди ему учаться, если есть уважение и понимание друг друга, то эта сфера ни о чем и в ней легко найти гармонию. Мне наоборот, неприятны бы были потосканные по бабам мужики

Анфиска
#11
Гость

А секс? Ну, а что? люди ему учаться, если есть уважение и понимание друг друга, то эта сфера ни о чем и в ней легко найти гармонию. Мне наоборот, неприятны бы были потосканные по бабам мужики

Так у него энергии на секс нет...

Гость
#12
Гость

- С айтишниками скучно. Слишком правильные, умеют думать наперед, и как следствие, жизнь скучна. Лучше поискать ранее судимого зэка, чтобы хватался по пьянке за нож и ваша жизнь будет не пресной.
- Айтишники жмоты. Не понимают часто, зачем нужен айфон за 100т. когда любой Самсунг за 20 умеет все то же самое. Ждёте романтики, 101 розу и поход в самый дорогой ресторан, а потом месяц долгов на еду? Хрен-то там!!! Льготная ипотека, покупки по акциям, денежная подушка для безопасности, а не чтобы напиться.
- Айтишники интроверты. В вашем дома будет только кот из гостей, остальные по телеграмму и зуму. Советую присмотреться к зэку из 1 пункта, у которого много "уважаемых" корешей, готовых "перетереть любую проблему".
- Айтишники извращенцы! Традиционный незащищённых секс в вагину, аборт и зачатие четвертого ребенка в пьяном угаре?? Забудьте!! Петтинги, орал, фетиши и проч.
Оно вам надо??

Думать наперед они не умеют и не умеют разбираться в женщинах. Поэтому становятся часто жертвами женщин, которые их используют.

Гость
#13
Анфиска

Это все да, но они душные.
Все время дома, в танчики играют( образно)

Ну это вы уже стереотипами мыслите, люди изначально бывают как домоседами, так и нет. То что они не выходят из дома разумеется ложь, хобби и развлечения никто не отменял. Да даже в зал некоторые ходят. Умственный труд очень много ресурса сжирает, поэтому в основном это худые люди, что тоже плюс, и спорт необходим либо кирда позвоночнику. Вообше худой человек лучше полного откормить проще чем схудонуть, если обьективно, стройность выглядит всегда лучше

Гость
#14
Гость

А мне нравятся люди в айти, отзывчивые, современные, надежные, понимают ценность ресурса. И вы не правы что прям все в айти много получают, все ж есть разброс по зарплате и он довольно сильный, отрасль общирная, не каждый айти это сеньор 300-500 получающий.
Как по мне, спокойный нрав айти гораздо лучше любого быдломужла, вот тут и интроверт и терпеливый сразу , по бабам таскаться не будет так как смысла не увидет(чем выше интелект тем ниже случаные случки)

По бабам таскаться не будут?
Айтишники, ещё те изменщики. У них куча времени завести романы и сливать денег на левых женщин.

Гость
#15

Ну насчет работяг тоже стереотипы, блин, ну не знаю, может у меня так кнч, но мне чтоб кончить нужна ласка, нежность, а тупая долбежка или чтоб он мной мастурбирвал вообще мимо, как по мне 80% мужчин не эмпатичные. Айти в этом плане менее избалованы женским вниманием и меньше к женщине как к мусору относятся из за этого, то есть ценность в девушке как в саппорте выше. А какой то *** вася после всего района и свою женщину ценить не будет

Гость
#16

Если бы да кабы

Живи своою жизнь дура

Гость
#17
Анфиска

Айтишник все время за компом.
Движения ноль, в зал не ходит
Понятно и секс такой же.

Вот если айти качок, но я таких не видела. Хотя у качков перегибы, из-за спортпита потенции мало.

Слышала для секса лучше всего рабочий класс, но они бывают быдллловатые.

Можно и с врачом или другим не глупым мужчиной замутить. Айтишник не значит, что умный и с ним будет интересно. Там тоже надо перебирать, их сейчас много развелось.

Анфиска
#18
Гость

Ну это вы уже стереотипами мыслите, люди изначально бывают как домоседами, так и нет. То что они не выходят из дома разумеется ложь, хобби и развлечения никто не отменял. Да даже в зал некоторые ходят. Умственный труд очень много ресурса сжирает, поэтому в основном это худые люди, что тоже плюс, и спорт необходим либо кирда позвоночнику. Вообше худой человек лучше полного откормить проще чем схудонуть, если обьективно, стройность выглядит всегда лучше

Вы сами сказали, или кто-то выше домосед, интроверт айти лучше ,чем по бабам ходок.

Анфиска
#19
Гость

Если бы да кабы

Живи своою жизнь дура

А ты не дурень?

Анфиска
#20
Гость

Ну насчет работяг тоже стереотипы, блин, ну не знаю, может у меня так кнч, но мне чтоб кончить нужна ласка, нежность, а тупая долбежка или чтоб он мной мастурбирвал вообще мимо, как по мне 80% мужчин не эмпатичные. Айти в этом плане менее избалованы женским вниманием и меньше к женщине как к мусору относятся из за этого, то есть ценность в девушке как в саппорте выше. А какой то *** вася после всего района и свою женщину ценить не будет

Раз 5-7 раз в день могут.
А романтика не всем нужна.

Но дело не в этом, чаще они в общении грубые...хотя не поверите есть и интеллигенты.

Вообще, секс не главное.
Просто, к слову пришлось

Анфиска
#21
Гость

Ну насчет работяг тоже стереотипы, блин, ну не знаю, может у меня так кнч, но мне чтоб кончить нужна ласка, нежность, а тупая долбежка или чтоб он мной мастурбирвал вообще мимо, как по мне 80% мужчин не эмпатичные. Айти в этом плане менее избалованы женским вниманием и меньше к женщине как к мусору относятся из за этого, то есть ценность в девушке как в саппорте выше. А какой то *** вася после всего района и свою женщину ценить не будет

А то, что у него девушки до 40ка лет не..у айти это норма??
И ор не знает, как с ними общпться, и в 20ть такой же.

Стереотипы? Вы сами говорите, они не гулящие.

Гость
#22
Анфиска

Вы сами сказали, или кто-то выше домосед, интроверт айти лучше ,чем по бабам ходок.

Так интроверт, это про то, что такими людям обычно не нравятся шумные места тусовки чужие люди клубы, а не про что в лес скататься покатать на сноуборде не захотят, или своей компанией куда то сходить.
Домосед это приоритет, то есть при прочих равных дома остаться лучше, но не так что, интересное развлечение а выбираешь дом, скорее отсеиваешь не нужные тебе траты ресурсов

Анфиска
#23
Гость

Можно и с врачом или другим не глупым мужчиной замутить. Айтишник не значит, что умный и с ним будет интересно. Там тоже надо перебирать, их сейчас много развелось.

Да они , обычно только умные в своих прогах.
В музей, или театр не заташишь.

Врачи не попадались....бродит мнение, что они погловно с месестрами. А девушки с высшим им не интересны.
С юристами общалась, но инфантилы попадались

Гость
#24

Я уже древняя старуха 40 лет, это я к тому, что речь не нынешних айтишниках- у мужа вся компания на программеров отучилась в свое время и с институтских времен сохранилась. Большая часть по профессии плюс- минус и работает. И как то вот.. Не инцелы... И вписки и пьянки и тусовки и жены и дети у некоторых и макбуки с айфонами- все есть...

Гость
#25
Гость

Я уже древняя старуха 40 лет, это я к тому, что речь не нынешних айтишниках- у мужа вся компания на программеров отучилась в свое время и с институтских времен сохранилась. Большая часть по профессии плюс- минус и работает. И как то вот.. Не инцелы... И вписки и пьянки и тусовки и жены и дети у некоторых и макбуки с айфонами- все есть...

Тусовки-вписки- были в юности, уточняю)). Посиделки большими компаниями и винишко- коньячек и сейчас.

Гость
#26
Гость

Я уже древняя старуха 40 лет, это я к тому, что речь не нынешних айтишниках- у мужа вся компания на программеров отучилась в свое время и с институтских времен сохранилась. Большая часть по профессии плюс- минус и работает. И как то вот.. Не инцелы... И вписки и пьянки и тусовки и жены и дети у некоторых и макбуки с айфонами- все есть...

Так и сейчас все также

Гость
#27
Анфиска

Да они , обычно только умные в своих прогах.
В музей, или театр не заташишь.

Врачи не попадались....бродит мнение, что они погловно с месестрами. А девушки с высшим им не интересны.
С юристами общалась, но инфантилы попадались

Ну да. Ум, интеллект - это про широкий кругозор. Большинство айтишников ограниченные создания. Говорить с ними не о чем.

Анфиска
#28
Гость

Так интроверт, это про то, что такими людям обычно не нравятся шумные места тусовки чужие люди клубы, а не про что в лес скататься покатать на сноуборде не захотят, или своей компанией куда то сходить.
Домосед это приоритет, то есть при прочих равных дома остаться лучше, но не так что, интересное развлечение а выбираешь дом, скорее отсеиваешь не нужные тебе траты ресурсов

Интроверту, вообще компания не нужна.
Я интроверт, но не домосед.
Чаще выбираюсь куда-то чем интроверты, которые компании ждут.

Айти ,обычно, за компом любят время проводить.

Гость
#29
Гость

Так и сейчас все также

А пишут домоседы- инцелы, до 40 лет голых теток не видели, не пьют не курят, айфонов бояццо.

Гость
#30
Гость

Я уже древняя старуха 40 лет, это я к тому, что речь не нынешних айтишниках- у мужа вся компания на программеров отучилась в свое время и с институтских времен сохранилась. Большая часть по профессии плюс- минус и работает. И как то вот.. Не инцелы... И вписки и пьянки и тусовки и жены и дети у некоторых и макбуки с айфонами- все есть...

Просто не знаю почему вы воспринимаете что одна характеристика она может быть критична, выпить в компани друзей и нажираться с кем попало это разное. Просто это ж не 99% времяпровождение а так частное исключение скорее

Анфиска
#31
Гость

Я уже древняя старуха 40 лет, это я к тому, что речь не нынешних айтишниках- у мужа вся компания на программеров отучилась в свое время и с институтских времен сохранилась. Большая часть по профессии плюс- минус и работает. И как то вот.. Не инцелы... И вписки и пьянки и тусовки и жены и дети у некоторых и макбуки с айфонами- все есть...

Аааххха, 40 древняя

УзбаГойтесь, они и в 50т за компами вечно.
Да,тогда програмеры были.
Сейчас недалекие айти.

Анфиска
#32
Гость

А пишут домоседы- инцелы, до 40 лет голых теток не видели, не пьют не курят, айфонов бояццо.

Есть такие и учителя...
Но среди айти процент выше.

Гость
#33
Гость

Я уже древняя старуха 40 лет, это я к тому, что речь не нынешних айтишниках- у мужа вся компания на программеров отучилась в свое время и с институтских времен сохранилась. Большая часть по профессии плюс- минус и работает. И как то вот.. Не инцелы... И вписки и пьянки и тусовки и жены и дети у некоторых и макбуки с айфонами- все есть...

Если вы древняя старуха, вашим суждениям верить нельзя - это уже ваш маразм глаголет.

Гость
#34
Гость

А пишут домоседы- инцелы, до 40 лет голых теток не видели, не пьют не курят, айфонов бояццо.

Да почему сразу инцелы?
Я не особо понимаю, как вы можете сравнивать жизнь подростков-студентов, с жизнью взрослых людей, может для школьников лабызится с кем попало и интересно и бухать целыми днями, но для взрослого человека это уже такое себе развлечение. Все подростки +- одинаковые, но если взрослый человек так себя ведет - это не норм

Анфиска
#35
Гость

Ну да. Ум, интеллект - это про широкий кругозор. Большинство айтишников ограниченные создания. Говорить с ними не о чем.

А на работах, они какие? Шапку и куртку в помещении не снимают, ток потом.
Набыченные, ни с кем не здороваются.
Раз 5 надо сказать, что прога слетела, тогда починит, или скажет проводки подергай.
Нет, в работе это неплохо, лучше чем бабы.
Но в жизни, как с такими общаться??

И такой же из офиса вылетает, шапка на глаза, быстрее домой...в танчики играть.

Анфиска
#36
Анфиска

Интроверту, вообще компания не нужна.
Я интроверт, но не домосед.
Чаще выбираюсь куда-то чем интроверты, которые компании ждут.


Айти ,обычно, за компом любят время проводить.

* чем экстроверты

Гость
#37

у единиц высокие зарплаты из айтишников, в основном это очкатые бесформенные зануды с раздутым чсв - типа я айтишник и ниибeт, дануна, адекватные неайтишники в сто раз лучше

Ласточка
#38

Я бы вообще с айтишником не встречалась бы
У нас есть айти центр небольшой с айти кафе, прохожу мимо и там часто стоят эти женихи прыщавые

Анфиска
#39
Гость

Если вы древняя старуха, вашим суждениям верить нельзя - это уже ваш маразм глаголет.

Попадались, и такие как она говорит, но эти двоечники, плохо учились. Скорее айти не их призвание.
А настоящий айтишник, од мозга до костей-из компа не вылазиет!!!!

Ему ваши котлеты, дети , сексы не нужны.

Гость
#40
Гость

Айтишник не залог умного и адекватного человека. Встречаться надо с надежными.

Айтишник, в 90 процентов случаев, это лёгкая форма аутизма и синдром Аспергера.

Гость
#41
Анфиска

А на работах, они какие? Шапку и куртку в помещении не снимают, ток потом.
Набыченные, ни с кем не здороваются.
Раз 5 надо сказать, что прога слетела, тогда починит, или скажет проводки подергай.
Нет, в работе это неплохо, лучше чем бабы.
Но в жизни, как с такими общаться??

И такой же из офиса вылетает, шапка на глаза, быстрее домой...в танчики играть.

А ещё вместо секса тебе придётся много делать минет! 😂

Гость
#42
Гость

- С айтишниками скучно. Слишком правильные, умеют думать наперед, и как следствие, жизнь скучна. Лучше поискать ранее судимого зэка, чтобы хватался по пьянке за нож и ваша жизнь будет не пресной.
- Айтишники жмоты. Не понимают часто, зачем нужен айфон за 100т. когда любой Самсунг за 20 умеет все то же самое. Ждёте романтики, 101 розу и поход в самый дорогой ресторан, а потом месяц долгов на еду? Хрен-то там!!! Льготная ипотека, покупки по акциям, денежная подушка для безопасности, а не чтобы напиться.
- Айтишники интроверты. В вашем дома будет только кот из гостей, остальные по телеграмму и зуму. Советую присмотреться к зэку из 1 пункта, у которого много "уважаемых" корешей, готовых "перетереть любую проблему".
- Айтишники извращенцы! Традиционный незащищённых секс в вагину, аборт и зачатие четвертого ребенка в пьяном угаре?? Забудьте!! Петтинги, орал, фетиши и проч.
Оно вам надо??

Хорошая попытка, но нет. Сиди за компом один.

Анфиска
#43
Гость

А ещё вместо секса тебе придётся много делать минет! 😂

А он знает, что это такое?
Я нет😄

Ласточка
#44
Гость

- С айтишниками скучно. Слишком правильные, умеют думать наперед, и как следствие, жизнь скучна. Лучше поискать ранее судимого зэка, чтобы хватался по пьянке за нож и ваша жизнь будет не пресной.
- Айтишники жмоты. Не понимают часто, зачем нужен айфон за 100т. когда любой Самсунг за 20 умеет все то же самое. Ждёте романтики, 101 розу и поход в самый дорогой ресторан, а потом месяц долгов на еду? Хрен-то там!!! Льготная ипотека, покупки по акциям, денежная подушка для безопасности, а не чтобы напиться.
- Айтишники интроверты. В вашем дома будет только кот из гостей, остальные по телеграмму и зуму. Советую присмотреться к зэку из 1 пункта, у которого много "уважаемых" корешей, готовых "перетереть любую проблему".
- Айтишники извращенцы! Традиционный незащищённых секс в вагину, аборт и зачатие четвертого ребенка в пьяном угаре?? Забудьте!! Петтинги, орал, фетиши и проч.
Оно вам надо??

Я помню пригласила мне починить ноутбук этого мерзавца!!! Я до сих пор зла на него!!!!!
Ненавижу айтишников!!!!

Гость
#45
Ласточка

Я помню пригласила мне починить ноутбук этого мерзавца!!! Я до сих пор зла на него!!!!!
Ненавижу айтишников!!!!

Не вы**бал и зря брила пилотку? 🤣

Ласточка
#46
Анфиска

Да они , обычно только умные в своих прогах.
В музей, или театр не заташишь.

Врачи не попадались....бродит мнение, что они погловно с месестрами. А девушки с высшим им не интересны.
С юристами общалась, но инфантилы попадались

Медсестры очень хорошая профессия и на деле нужная
А в плане зп - в Москве у них нормально с этим
А так у нас все почти профессии страны обелены хорошей зп

Гость
#47
Гость

у единиц высокие зарплаты из айтишников, в основном это очкатые бесформенные зануды с раздутым чсв - типа я айтишник и ниибeт, дануна, адекватные неайтишники в сто раз лучше

Есть и с хорошим заработком. Я сейчас общаюсь с тремя, но два полные неадеквата, а третий необразованный и с ним скучно. Много мужчин работают в сфере айти, можно с ними пообщаться и выбрать. Но лучше найти адекватного, а это не зависит от зарплаты.

Гость
#48
Анфиска

Попадались, и такие как она говорит, но эти двоечники, плохо учились. Скорее айти не их призвание.
А настоящий айтишник, од мозга до костей-из компа не вылазиет!!!!

Ему ваши котлеты, дети , сексы не нужны.

Айтишники тоже разные бывают, да большинство играют в игры.
Я, как девушка, люблю бывать дома, вот так вот проваляться ни о чем не думая - кайф. Или играть, тоже классно стресс снимает. Но и выйти куда то тоже можно, если просто хочется отдохнуть я выберу дом, если силы есть - соглашусь выйти из зоны комфорта.
Раньше может все это не сильно утомляло, и энергию тратить на бесполезное было легко. Мне не интересно общение с многими людьми в живую - они для меня скучные. У меня уже сформировано как я хочу жить. С половинкой или друзьями выбираюсь из дома, ради левых людей - не заставишь. И вот тут очень много лже инфы было, что вот айти не может в театры, да могут на самом деле, люди ж разные, отрасль работы многие спокойно меняют. Поведение зависит от характера, а не сферы работы. Интересы тоже не от работы. У вас какие то крайности, ощущение будто бы сами лично с айти вы не контактировали. А как по мне такая ж сфера как другие и люди разные, но специфика работы(сидеть днями что то делать за компом) создает такую привычку или стереотип. В айти люди более гибкие интеллектуально и отзывчивые как по мне, других различий особо нет. Ну кроме проведения досуга, да, залипать в компе, ну что поделать, если все время приходится что то изучать? Делать?
И я не вижу в этом проблем, потому что при наличии времени я могу также любым другим хобби заниматься, для меня нормально что пара может заниматьсч разными делами в досуге. А вот, что странно, так это что вы описываете, будто бы вас будут не замечать, время не уделять, ну наверное и человеку вы не особо нужны, в таком случае. Да есть еще такая штука как интересы, если два человека имеют диаметрально положеные интересы им друг с другом будет не интересно. Но я не могу сказать что досуг которым занимаются 50% пар вместе смотреть кинчики, играть в игры это что то прям вау необычное, я скорее про более глубокие штуки, как вы на жизнь смотрите

Ласточка
#49
Гость

Не вы**бал и зря брила пилотку? 🤣

Наоборот лез как варвар! Писал непристойности долго!!!!!
В сша бы ему за это тюрьма бы была за такой харасмент!
А пришел такой скромный, в клетчатой рубашке, сидел тихо как воды в рот набрал, а потом писал мне такое что я ох ела!

Гость
#50
Гость

Если вы древняя старуха, вашим суждениям верить нельзя - это уже ваш маразм глаголет.

Ну ничё милок/чка, доживешь до моих преклонных 40- сам в маразм впадешь.