Гость
Статьи
Айтишника найти …

Айтишника найти знакомства для семьи

Как лучше познакомиться с айтишником из Москвы

Встречаюсь полгода с парнем, начала просто от эмоций, не знала кто он и что. Сил нет. Весь в долгах, ему помогаю -ему пофиг, просвета не видно в ближайшие пару лет. Мне уже 31. Хочется и жить и детей. До этого была в отношениях гражданских по глупости до 25 лет. Потом одна была , не было отношений год. Тем более серьезных. Знакомства были,подруги как то знакомили и тиндер помню попался айтишник лет 34 архитектор ibm,зарабатывал много,помимо офиц зарплаты , у него 4 детей было, в разводе зарабатывал много , но было скучно и противно что у него дети. Поэтому не сошлись. А сейчас и ипотеку модно взять выгодно с айтишником и выгоды есть .

На хантере посмотрела резюме, тока молодые айтишники
На форумах ?
Череез знакомых?
Я имею сертификат о прохождении курсах тестировщика Джуниора,но не берут, туда не рыпаюсь в айти сферу.
Не получилось.
Работаю в другой сфере

Марина
29 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Зачем " айтишник "?
Деньги ?

Гость
#2

Кошелька захотелось, ммм. Че не алигарха то сразу

Гость
#3

Извини, пожалуйста, но реально очень смешно) Особенно "скучно и противно что у него дети". Как будто реально в одном посте все стереотипы о женщинах за 30, которые так любят смаковать женоненавистнические сообщества) Искать - в сообществах и местах где кучкуются айтишники. Но вот будет ли им не скучно с тобой? :)

Гость
#4
Гость

Кошелька захотелось, ммм. Че не алигарха то сразу

Олигарха это в 25 максимум.

Гость
#5
Trigger

Зачем " айтишник "?
Деньги ?

Не, натаскать на мидла и помочь с портфолио, лол

Trigger
#6
Гость

Не, натаскать на мидла и помочь с портфолио, лол

А .мадам - продюссер ?
Ок ))

Trigger
#7
Гость

Не, натаскать на мидла и помочь с портфолио, лол

Или ишет творческого помощника ?))

#8

Администраторки тг чатов, женщины с детьми за 30 ;)

Гость
#9

А нужна ли ты it шнику? Ведь тебе нужна только выгода от него, ребята сейчас не дураки на раз два видят, что нужны бабки и выгода в виде квартиры и прочее

Гость
#10

ОП, если тебе от этого легче на душе, айтишники тоже часто страдают и не могут найти себе пару по душе, натыкаясь либо на подобное потребительское отношение либо на ту же скуку) А иногда даже и одновременно

Гость
#11
Trigger

Или ишет творческого помощника ?))

ну она написала что серт джуна у неё есть, а на профессию не берут. Вот и ищет айтишника, что б подтянул до мидла хотя бы. Ща на рынке джунов уже перебор. У мадам такая целеустремлёность, а мы тут ржём :(

Гость
#13
Гость

Мне уже 31. Хочется и жить и детей
*******************************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

а простынь и путеводитель до кладбища? Или это после 40?

ktopv.ru
#14

а сейчас ты не живешь?

Гость
#15

У них за 300 т какие ипотеки в москве только сьем, а дети окстись они не потянут семью
Есть знакомые айтишники свободные и да пацанва и с богатыми родителями вот эти норм,но не женятся) тусят по островам и явнотне на зп

Гость
#16

Надо из богатой семьи искать щас, но для этого надо нашпиговатся
И смирится с детьми)

Гость
#17
Гость

У них за 300 т какие ипотеки в москве только сьем, а дети окстись они не потянут семью
Есть знакомые айтишники свободные и да пацанва и с богатыми родителями вот эти норм,но не женятся) тусят по островам и явнотне на зп

Фи, да нафиг Москва не сдалась. Столько офигенных мест в России да и по всему миру есть, где на 200-600 живётся припеваючи) Но девочкам хотящих айтишников это не понять, они на другой волне)

Гость
#18
Гость

Фи, да нафиг Москва не сдалась. Столько офигенных мест в России да и по всему миру есть, где на 200-600 живётся припеваючи) Но девочкам хотящих айтишников это не понять, они на другой волне)

У сестры парень не айти а маркетолог тож самое, мог бы на 400 жить у нас дома,нет хотят в москве молодеж

Евгений К
#19

Не стесняйтесь, пишите сразу лям)

Гость
#20
Евгений К

Не стесняйтесь, пишите сразу лям)

Тут не писькомеряние) На hh загляни) Кстати, я знаю кто лям получает из айтишников. Что меня удивило - на российскую контору, и совсем не яндекс\мейлру)

Гость
#21

Да много похожих профессий с примерным доходом, расширяйте поиск)
Тем более в Москве если обычные хорошо получают, есть еще руководство_ но те жадюганы
Советую обычного попроще

Гость
#22
Гость

Да много похожих профессий с примерным доходом, расширяйте поиск)
Тем более в Москве если обычные хорошо получают, есть еще руководство_ но те жадюганы
Советую обычного попроще

Это да, тут свою роль сыграло два фактора - бум в айти с начала ковидной эпидемии, и ролик Юры Дудя про кремниевую долину. У многих дам в СНГ сразу же сформировался вот этот образ, скромного зачуханного мальчика, который лишь мечтает найти буквальную любую девочку, которая позволит подержать её за грудь и отдать ей все свои накопленные миллионы)

Гость
#23
Гость

Это да, тут свою роль сыграло два фактора - бум в айти с начала ковидной эпидемии, и ролик Юры Дудя про кремниевую долину. У многих дам в СНГ сразу же сформировался вот этот образ, скромного зачуханного мальчика, который лишь мечтает найти буквальную любую девочку, которая позволит подержать её за грудь и отдать ей все свои накопленные миллионы)

Стереотип, накаченые мажоры скачут по пляжам
Им не то что 30 им 20 не нужны еще)

Гость
#24

Типо дурова кароч,тоже не подьедеш никак

Гость
#25

Ищите в дубае, индонезии по празникам

#26

С таким потребительским отношением тебя любой даже начинающий прогер спалит за несколько встреч. У тех ребят всё четко структурировано в голове, попадешься на мелочах. Там только одно системное прерывание - взаимная любовь. Так что найди себе из другой среды кого-то.

Гость
#27

Напомнило старое :

Мама, я за летчика пойду,
Летчик высоко летает,
Много денег получает,
Мама, я за летчика пойду.
и т.д.

Гость
#28

Вода камень точит: ходите по интервью в сфере ИТ и айтишники тусовкам. Примерно 3-4 ивента в неделю.

#29

Насколько я наблюдая по своей конторе, все более менее прилично выглядящие айтишники уже разобраны к этому возрасту. Остались те, которые в принципе никогда с женщинами дел не имели из за проблем с внешкой и вытекающими из этого глубокими комплексами. Такие стереотипные ботаны с лишним весом и коробками из под пиццы вокруг. Либо наоборот, тощие, в очках и засаленных футболках.

Да, деньги у них есть, но чтоб продраться сквозь все эти комплексы и попробовать переделать взрослого уже человека для отношений, нужно уйму терпения иметь. Надо ли оно вам?

Ну да, есть еще третий тип: хорошо выглядящие, стильно одетые, с прекрасной белозубой улыбкой и не жалеющие денег на ухаживания. Такие в принципе никогда не женятся, профессиональные пикаперы. Ну может на старости лет, когда утомятся. Вам, насколько я понимаю, такие тоже не подойдут.

А в целом, не ограничивайте сферу поиска одними айтишниками, на них свет клином не сошелся. Встретите своего человека - тогда и денежные проблемы вместе преодолеете. И не важно, какая у него будет сфера деятельности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: