Гость
Статьи
СЗ и цель знакомства …

СЗ и цель знакомства "Отношение, создание семьи"

Сижу на СЗ около 3 лет с большими перерывами. Мне 28 лет, цель "Отношения, создание семьи". Пишет много мужчин, 10% неадеквата, столько же разводят на секс, со многими все заканчивается на уровне переписки. Хожу на свидания, в целом за все время из 30 свиданий с мужчинами, по их результатам только 7 более и менее подошли для отношений, с тремя были отношения по паре месяцев, которые ни к чему не привели (один военный, двое - невротики, с явными псих. проблемами, которые обнаружились после). Сейчас вообще очень проблематично знакомиться, мужчины хотят порядочную и домашнюю, типа меня для отношений и семьи, проявляют инициативу, приходят на встречу, но дальше начинают строить из себя не понятно кого, чтобы за ними побегали. Поэтому вопросы к тем, кто общается с мужчинами на СЗ: на что стоит обратить внимание при знакомстве, чтобы не терять своё время? Реально ли найти там адекватного мужчину, который будет ухаживать, уважать и ценить, и вообще стремиться к серьезным отношениям? А то попадаются одни балаболы. И что взять для себя за правило, как дать понять мужчине, что ты ищешь серьезные отношения, и тратить время на непонятно что и размениваться не будешь? Спасибо!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невротики??? это как проявлялось??? они истерили???)))

Гость
#2

Не искать мужчину на сз, не тратить своё время.

Автор
#3
Гость

невротики??? это как проявлялось??? они истерили???)))

Играли в ближе-дальше, один сделал предложение, а потом сказал "Ну, если нужен, то давай теперь тащи отношения сама, я всё сказал", закомплексованный, чем лучше я к нему относилась, тем больше он меня отталкивал и наоборот

Гость
#4

да он просто балаболил))) какой загс, после пару месяцев встреч???
сколько ему лет? знакомил с родителями? вы с кем-то знакомы из его окружения?

cosm
#5

Смотря, какой сз. И что-то у Вас было мало встреч за три-то года. Я посидела в Тиндере две недели, за это время у меня было около 20 свиданий (иногда по 2-3 день), пока не встретила жениха.

Гость
#6

ты сама-то подумай, кто тебя замуж возьмет после того, как ты три года кому только не давала в своем активном поиске?

Гость
#7

в 28 лет наверняка не девственница. поэтому о серьезных отношения и речи быть уже не может. только секс и в лучшем случае сожительство до тех пор, пока вы устраиваете мужчину в постеле и пока вы заботитесь о нем, обслуживаете его по дому. для серьезных отношений мужчины берут себе молоденьких девственниц, чистых и непорочных. от таких они могут зачинать детей.

Лиля
#8

20 свиданий за две недели?))) я фшоке. я сижу в тиндере 2 месяца и ни одной (!) встречи. при том, что пишут мужчины каждый день, пишут комплименты, предлагают встретиться за чашкой кофе, спрашивают телефон и пропадают. сотни уже диалогов в этом тиндере, конвейер какой-то. некоторые мужчины вообще не парятся. пишут первыми, а потом общаются на уровне да-нет-не знаю. ждут, чтою женщина плясала с бубном. таких сразу в сад

Гость
#9
Гость

в 28 лет наверняка не девственница. поэтому о серьезных отношения и речи быть уже не может. только секс и в лучшем случае сожительство до тех пор, пока вы устраиваете мужчину в постеле и пока вы заботитесь о нем, обслуживаете его по дому. для серьезных отношений мужчины берут себе молоденьких девственниц, чистых и непорочных. от таких они могут зачинать детей.

Ахаха, но таких на всех не хватит! Эти девственницы лишаются девственности со своими ровесниками ( или максимум на 2-3 года старше), и тем не менее все выходят замуж за других мужчин.

Автор
#11
Гость

ты сама-то подумай, кто тебя замуж возьмет после того, как ты три года кому только не давала в своем активном поиске?

В том и дело, что никому и не давала, до этого не доходило

Гость
#12
Гость

Ахаха, но таких на всех не хватит! Эти девственницы лишаются девственности со своими ровесниками ( или максимум на 2-3 года старше), и тем не менее все выходят замуж за других мужчин.

не выходят замуж, а сожительствуют. ближе к 30 остаются одни и сидят на сайтах знакомств в поисках жениха, только уже настоящего жениха, а не сожителя там какого-то. но уже поздно. время ушло. максимум кого можно в таков возрасте развести на женитьбу - это водителей мусоровозов, грузчиков, землекопов, алкоголиков, наркоманов, тунеядцев. но сколько просуществует такой брак? приличные мужчины уже давно женаты на красивых, умных и образованных девочках. барачное бы-дло скачет с одного члена на другой и в 25-30 годам выглядит крайне непривлекательно, порой даже отталкивающе. да и кому нынче нужна старая, лысая потрепанная женщина. которую отымел не один мужчина, тогда как полно молодых и красивых?

Гость
#13
Гость

Ахаха, но таких на всех не хватит! Эти девственницы лишаются девственности со своими ровесниками ( или максимум на 2-3 года старше), и тем не менее все выходят замуж за других мужчин.

с ровесниками лишаются девственности в школе девочки из неблагополучных районов, живущие в бараках. только замуж таких в последствии никто не берет, ими пользуются как бесплатными давалками.

cosm
#14
Лиля

20 свиданий за две недели?))) я фшоке. я сижу в тиндере 2 месяца и ни одной (!) встречи. при том, что пишут мужчины каждый день, пишут комплименты, предлагают встретиться за чашкой кофе, спрашивают телефон и пропадают. сотни уже диалогов в этом тиндере, конвейер какой-то. некоторые мужчины вообще не парятся. пишут первыми, а потом общаются на уровне да-нет-не знаю. ждут, чтою женщина плясала с бубном. таких сразу в сад

А Вы в каком городе? В разных городах контингент в Тиндере разный.

cosm
#15
illuminati insider

ужас, свидание с незнакомым мужиком отнимает энергии как 5 рабочих дней. Особенно если идешь и понимаешь, что вряд ли там что то выстрелит.

Согласна. Но я к этому отнеслась как к работе — ищу своего человека. И все. И нашла.

Виктория
#16

Автор, чтобы мужчина хотел серьёзных отношений, нужно чтобы он влюбился в вас, либо вы должны быть выгодной невестой для него. Второй вариант вам не упёрся. Вы не цепляете мужчин, раз за 3 года нулевой выхлоп. Два месяца это ни о чем, это развлекаловка. Мужчина год должен гореть как минимум, а он за пару месяцев перегорает. Вы делаете явно что-то не так, вам лучше знать, что именно.

Гость
#17

Виктория, знаешь, а у меня подруга на себе парня женила, после месяца знакомства)))
вот уже вместе лет 7 точно. и трое детей.

Автор
#18
Виктория

Автор, чтобы мужчина хотел серьёзных отношений, нужно чтобы он влюбился в вас, либо вы должны быть выгодной невестой для него. Второй вариант вам не упёрся. Вы не цепляете мужчин, раз за 3 года нулевой выхлоп. Два месяца это ни о чем, это развлекаловка. Мужчина год должен гореть как минимум, а он за пару месяцев перегорает. Вы делаете явно что-то не так, вам лучше знать, что именно.

Я цепляю мужчин, просто мне многие не нравятся, но при этом я не люблю, когда за мной такие вот поклонники бегают. 3 мужчины - это те, кто понравился мне, с которыми я хотела бы строить длительные серьезные отношения, спать, варить им борщи, тратить своё время, а не сбежать после второго-третьего свидания.

Автор
#19
Гость

Виктория, знаешь, а у меня подруга на себе парня женила, после месяца знакомства)))
вот уже вместе лет 7 точно. и трое детей.

Мне тоже всегда почти сразу предлагали, не вижу в этом проблемы. Просто еще надо разбираться, это серьезно или чтобы затащить в постель)))

Гость
#20

Автор, знаете, когда мужчина так сразу говорит, что хочет жениться и детей, то скорее всего, просто хочет быть хорошим в ваших глазах...а на деле...
у меня просто подруга опытная и взяла всё в свои руки)))

Гость
#21
Гость

Автор, знаете, когда мужчина так сразу говорит, что хочет жениться и детей, то скорее всего, просто хочет быть хорошим в ваших глазах...а на деле...
у меня просто подруга опытная и взяла всё в свои руки)))

женить сейчас легко. в загс заявление подали и расписались через месяц. детей делать тоже много ума не надо.

Автор
#22
Гость

Автор, знаете, когда мужчина так сразу говорит, что хочет жениться и детей, то скорее всего, просто хочет быть хорошим в ваших глазах...а на деле...
у меня просто подруга опытная и взяла всё в свои руки)))

Мне это не сильно интересно. Мне интересно встретить человека, с которым будет надежно и комфортно, а не до тех пор, пока этот прЫнц сделает предложение или женится на мне, а потом будет себя вести, как ему вздумается

Гость
#23

ну не знаю, женить и при этом не спать с ним до свадьбы?
такие порядочные мужчины остались в наше время?

Гость
#24

Автор, надо пообщаться с вами побольше и понять, почему мужчины так себя ведут с вами.
может дело в том, что они так и не получили интимную близость с вами, поцелуи хоть были?
либо вы наивная, верите им очень. либо может характер не очень капризная, обидчивая, требовательная...
надо разобраться, почему они так себя ведут.

Автор
#25
Гость

Автор, надо пообщаться с вами побольше и понять, почему мужчины так себя ведут с вами.
может дело в том, что они так и не получили интимную близость с вами, поцелуи хоть были?
либо вы наивная, верите им очень. либо может характер не очень капризная, обидчивая, требовательная...
надо разобраться, почему они так себя ведут.

Да, я очень мягкая. Поцелуи были, а вот до близости так и не доходило, потому что начиналось не очень хорошее отношение, потом уже спать с ними не хотелось

#26

я сидела на сайте знакомств лет в 19, даже тогда я поняла,что там нет нормальных мужчин... вот честно, вроде пишет нормально, общается, как встретимся хочется бежать.

Гость
#27
DocR

я сидела на сайте знакомств лет в 19, даже тогда я поняла,что там нет нормальных мужчин... вот честно, вроде пишет нормально, общается, как встретимся хочется бежать.

сделай так, чтобы не хотелось. все хотят на готовенькое, а сами делать ничего не желают.

Гость
#28
Автор

Сейчас вообще очень проблематично знакомиться, мужчины хотят порядочную и домашнюю, типа меня для отношений и семьи, проявляют инициативу, приходят на встречу, но дальше начинают строить из себя не понятно кого, чтобы за ними побегали. Поэтому вопросы к тем, кто общается с мужчинами на СЗ: на что стоит обратить внимание при знакомстве, чтобы не терять своё время? Реально ли найти там адекватного мужчину, который будет ухаживать, уважать и ценить, и вообще стремиться к серьезным отношениям? А то попадаются одни балаболы.

В провинции и в возрасте за 30 не реально. В Москве не знаю, может получше ситуация.

гость
#29

Ваша ситуация вполне обычна,а что от форума надо? Все сидящие на сз до упора перебирают а потом таки находят. И вы найдете.Да иногда долго, руки опускаются. Главное похладнокровнее быть,идти к цели. Я нашла в 29,по описанию такие же предпочтения были. А искала с 23 где то. Прошла ужас конечно( Но принципам своим не изменила. Парень инициативный,ведет себя по мужски. это главное. один совет который реально полезный - это просматривать часто новые лица. нормальные парни не задерживаются одни долго!

Гость
#30

Зарегилась на Баду. Захотела попрактиковать английский, указала город Лондон. Налетели мужчина англицкие и давай меня звать на свидания. Захотела попрактиковать испанский, указала город Мадрид. Налетели мужчины испанские и давай меня звать на свидания. Поставила город Ростов-на-Дону. И что вы думаете.. Мужчины заходят, смотрят, ставят лайки. Но хрэн кто зовет на свидания, они сами ждут, когда вокруг них плясать начну. Тошниловка с нашими мужиками. Поэтому девушки, обратите свое внимание на мужчин иностранных. Наши мужчины сами в теток превратились и хотят, чтобы за ними ухаживали. А оно вам надо?

Гость
#31
Гость

Зарегилась на Баду. Захотела попрактиковать английский, указала город Лондон. Налетели мужчина англицкие и давай меня звать на свидания. Захотела попрактиковать испанский, указала город Мадрид. Налетели мужчины испанские и давай меня звать на свидания. Поставила город Ростов-на-Дону. И что вы думаете.. Мужчины заходят, смотрят, ставят лайки. Но хрэн кто зовет на свидания, они сами ждут, когда вокруг них плясать начну. Тошниловка с нашими мужиками. Поэтому девушки, обратите свое внимание на мужчин иностранных. Наши мужчины сами в теток превратились и хотят, чтобы за ними ухаживали. А оно вам надо?

За бугром тоже не сахар мне кажется

Гость
#32
Гость

Зарегилась на Баду. Захотела попрактиковать английский, указала город Лондон. Налетели мужчина англицкие и давай меня звать на свидания. Захотела попрактиковать испанский, указала город Мадрид. Налетели мужчины испанские и давай меня звать на свидания. Наши мужчины сами в теток превратились и хотят, чтобы за ними ухаживали. А оно вам надо?

У меня тоже самое в оаэ было весной. Зашла на мамбу ответить на сообщение и там автоматом исправляет на то место где находишься. Мне как давай писать арабские мужчины причем разных возрастов солидные и свободные и причем судя по фото многие учптсяк или живут в Европе и так далее. За один вечер 200 просмотра. .. Я с перепугу вышла . .. Там же на пляже знакомились и с немцами и итальянцами и познакомились с мараканцами. Такие спортивные и красивые ребята говорили на французском и англ. пошли с ними гулять они на лексусе заехали за нами а за рулем их брат полицейский . Они нам туалетки подарили мы на пляже посидели и все чисто по дружески . Им 26! А нам 35 и их это не смутило нисколько. Сириец нас вообще ходил охранял и тоже подарки дарил. И ни с кем ничего не было. Всем теперь рассказываю про далекую и загадочную страну оаэ...к нам прилетели и вообще так тошно стало...

Гость
#33

Не сидите на СЗ! Разве что для знакомств с иностранцами. У нас там один шлак сидит (не хочу обидеть русских мужчин, факт лишь в том ,что на СЗ - среди русских шлак, это вовсе не значит, что все русские такие). Не озабочены наши мужики поиском женщины на сайтах знакомств. У нормальных мужиков и так клюет.

Гость
#34

Мой опыт, неоднократный, знакомства: дважды находила там серьезные отношения, первые 3,5 года, не сложилось, вторые 2,5 года - муж.
1. В анкете четко и ясно писать, что настроена на создание семьи и рождение детей, никаких двусмысленностей, сразу отсекаешь ненужный мусор.
2. Никаких компромиссов, ищешь человека, который будет подходить под твои установки, затем недолгая переписка, где тебе все нравится, и что говорит, и как себя ведет, и куда приглашает на свидание.
3. Не забудь сделать красивые фотки, лучше с фотографом, но такие "день в день", чтобы приходя на свидание, они видели именно то, что в профиле.
4. На всех этапах отсекай в корзину всех, кто по каким-то параметрам не нравится. Что-то не так: его профиль в помойку. На моем опыте, к моменту, когда у тебя появится 1 хороший человек в реале, с которым продолжаться отношения, в корзине у тебя должно быть 1000 обработанных профилей. На этот массив уходит 2 месяца.
Вывод: не надо лениться, нужно сделать красивый привлекательный профиль, и дальше потратить силы и время, на разбор помойки в поисках зернышка. Никогда не писала первой.

Гость
#35
Гость

Не сидите на СЗ! Разве что для знакомств с иностранцами. У нас там один шлак сидит (не хочу обидеть русских мужчин, факт лишь в том ,что на СЗ - среди русских шлак, это вовсе не значит, что все русские такие). Не озабочены наши мужики поиском женщины на сайтах знакомств. У нормальных мужиков и так клюет.

Собственно, это полностью справедливо и для российских женщин, которые сидят на СЗ.

Гость
#36

СЗ - это самое паршивое место для поиска отношений, которое только можно придумать. Анкету женщины просматривают тысячи мужчин в неделю, тысячи ей что-то пишут. Женщина начинает думать, что она прямо охуенная_и может претендовать как минимум на олигарха. А по факту почти 100% сидящих на СЗ мужчин ищут дурочек для быстрого перепихона и не более, а пишут всем подряд сообщения сотнями штук, авось хоть одна клюнет. Это конвейер, где нет и в принципе быть не может нормальных людей.

Гость
#38
гость

Ваша ситуация вполне обычна,а что от форума надо? Все сидящие на сз до упора перебирают а потом таки находят. И вы найдете.Да иногда долго, руки опускаются. Главное похладнокровнее быть,идти к цели. Я нашла в 29,по описанию такие же предпочтения были. А искала с 23 где то. Прошла ужас конечно( Но принципам своим не изменила. Парень инициативный,ведет себя по мужски. это главное. один совет который реально полезный - это просматривать часто новые лица. нормальные парни не задерживаются одни долго!

а сейчас сколько вам лет?

Гость
#39
Гость

Гость
Ахаха, но таких на всех не хватит! Эти девственницы лишаются девственности со своими ровесниками ( или максимум на 2-3 года старше), и тем не менее все выходят замуж за других мужчин.
не выходят замуж, а сожительствуют. ближе к 30 остаются одни и сидят на сайтах знакомств в поисках жениха, только уже настоящего жениха, а не сожителя там какого-то. но уже поздно. время ушло. максимум кого можно в таков возрасте развести на женитьбу - это водителей мусоровозов, грузчиков, землекопов, алкоголиков, наркоманов, тунеядцев. но сколько просуществует такой брак? приличные мужчины уже давно женаты на красивых, умных и образованных девочках. барачное бы-дло скачет с одного члена на другой и в 25-30 годам выглядит крайне непривлекательно, порой даже отталкивающе. да и кому нынче нужна старая, лысая потрепанная женщина. которую отымел не один мужчина, тогда как полно молодых и красивых?

Ну и бредятину вы несете. Я лично знаю, красивых, образованных девушек, которые впервые вышли замуж в возрасте 30 лет и старше и заметьте! НЕ за "водителей мусоровозов, грузчиков" и тд., а за вполне состоявшихся приличных мужчин. Видимо, в вашей жизни и в жизни ваших знакомых таких примеров нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: