Гость
Статьи
После 50 стал …

После 50 стал заглядываться на молодых

Интересуют женщины возраста моей дочери. Что делать, не знаю? Посоветуйте препараты для лечения

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, таких содержателей нам надо! Расскажи, сколько в месяц будешь давать?

Гость
#2
Гость

Молодец, таких содержателей нам надо! Расскажи, сколько в месяц будешь давать?

Ахаха))) не в бровь, а в глаз)) так он таблетки просит

Гость
#3

Вы какой-то глупый,что смотрите на молодых .Вас что будет связывать с ними?Интересы разные,взгляды на жизнь тоже,вы жили в одну эпоху,они в другую.Вам нравится одна музыка,им другая Ну нет точек соприкосновения с ними.Вам надо отдохнуть,на диване полежать,а им надо в клуб на танцы.А также встретиться со своими подружками поболтать или друзьями И будете выслеживать ее и ревновать.Не занимайтесь глупостями,живите как живёте.И не лезьте в чужую тарелку.

Гость
#4

ДиКаприо тоже с молоденькими тусуется , это норма

Гость
#5
Гость

Вы какой-то глупый,что смотрите на молодых .Вас что будет связывать с ними?Интересы разные,взгляды на жизнь тоже,вы жили в одну эпоху,они в другую.Вам нравится одна музыка,им другая Ну нет точек соприкосновения с ними.Вам надо отдохнуть,на диване полежать,а им надо в клуб на танцы.А также встретиться со своими подружками поболтать или друзьями И будете выслеживать ее и ревновать.Не занимайтесь глупостями,живите как живёте.И не лезьте в чужую тарелку.

Не надо, нам такие мужики нужны! Пусть оплачивают ипотеку.

Влад
#6
Гость

Не надо, нам такие мужики нужны! Пусть оплачивают ипотеку.

А вам, молодой, приятно будет ложиться под мужчиной в два раза старше вас? Или из-за денег всё вытерпится?

Гость
#7
Влад

А вам, молодой, приятно будет ложиться под мужчиной в два раза старше вас? Или из-за денег всё вытерпится?

Вы думаете, что мужчины после 40 половые гиганты? За квартиру можно повречаться с пару старикашками.

Гость
#10
Гость

Вы какой-то глупый,что смотрите на молодых .Вас что будет связывать с ними?Интересы разные,взгляды на жизнь тоже,вы жили в одну эпоху,они в другую.Вам нравится одна музыка,им другая Ну нет точек соприкосновения с ними.Вам надо отдохнуть,на диване полежать,а им надо в клуб на танцы.А также встретиться со своими подружками поболтать или друзьями И будете выслеживать ее и ревновать.Не занимайтесь глупостями,живите как живёте.И не лезьте в чужую тарелку.

Как раз, случай с моей коллегой: вышла замуж за мужчину на 11 лет старше. Прожила лет 10. Вдруг разводится в 36. Говорю, зачем? Ответила, что ей хочется на дискотеки ходить и на лыжах кататься, а он лежит на диване сутками и спит.

Гость
#11
Гость

Давать?

Денег

Гость
#12
Гость

ДиКаприо тоже с молоденькими тусуется , это норма

Так он их по курортам таскает, брульянты покупает, содержит. Почитайте про Камилу Морроне. А этот что??

Гость
#14
Гость

Как раз, случай с моей коллегой: вышла замуж за мужчину на 11 лет старше. Прожила лет 10. Вдруг разводится в 36. Говорю, зачем? Ответила, что ей хочется на дискотеки ходить и на лыжах кататься, а он лежит на диване сутками и спит.

Не надо было жить с ним так долго, могла просто деньги взять и выходить за ровесника. Зачем деда так долго терпела?

Гость
#16
Гость

Давать?

Ну да, он же молоденьких хочет. Или за просто так? По-моему, это отвратительно, такое возможно только при из,на,си, лов,ании

Гость
#17
Гость

ДиКаприо тоже с молоденькими тусуется , это норма

У нас каждый мужик после 40 ДиКаприо. Отдает последнюю копейку, чтобы пойти прогуляться с молодухой, что хорошо. Пусть тратит.

Гость
#18
Гость

Не надо было жить с ним так долго, могла просто деньги взять и выходить за ровесника. Зачем деда так долго терпела?

Тут тоже на это отвечала, что до этого жила с ровесником, а почему нашла мужа на 11 лет старше, сказала " надоело считать копейки". Так не в деньгах дело. Теперь ей и деньги не нужны, через 10 лет-то. Не прокатит это все. Сейчас уже вышла замуж за ровесника снова)

Гость
#20
Гость

Дают тётки. Мужчины оплачивают их услуги. Как услужишь, так и оплатит.

Это только твой опыт, оно и видно, какой ты ходок по общественным сливам

Гость
#21
Гость

Не понимаю вас Автор.
Когда мне было 25, мне нравились только женщины 15-22 лет.
Когда мне было 35, мне всё также нравились только женщины 15-22 лет, изредка до 26ти.
Мне сейчас 47, и мне всё также нравятся исключительно нормальные женщины до 30ти.

Я не стал заглядываться на молодых, я кроме как на нормальных женщин женщин др 30ти никогда не заглядывался и не стану заглядываться даже будучи на смертном одре.

Как говорится - всё стареет, а первокурсницы нет 😉

Вот о таких мужчинах я пишу. Легкая добыча, девочки. Как только читаете такие посты и вам нет 30 лет, сразу закидывайте удочку!
Пишите комплименты, какой он умный, страстный и красивый. Потом спрашивайте о зарплате и говорите, что всегда мечтали о таком мужчине. Он ваш. Так как значимость быть рядом с молодой превыше всего. Пользуйтесь такими, девочки. Только надо сразу несколько, а то они бывают вредными.

Гость
#22

Старость почуял...гы..гы

Гость
#23
Гость

Вы думаете, что мужчины после 40 половые гиганты? За квартиру можно повречаться с пару старикашками.

После 40 да, молодой

Гость
#24
Гость

Тут тоже на это отвечала, что до этого жила с ровесником, а почему нашла мужа на 11 лет старше, сказала " надоело считать копейки". Так не в деньгах дело. Теперь ей и деньги не нужны, через 10 лет-то. Не прокатит это все. Сейчас уже вышла замуж за ровесника снова)

Главное забрать денег у старика и не показываться с ним на улице. А то потом ровесника трудно будет найти.

Гость
#25
Гость

После 40 да, молодой

Пусть тратится, тогда назову молодым.

Гость
#26
Гость

3-7 палок во все технические отверстия, если будет хорошо себя вести 😉

Хехе, так ему ж за 50, какие семь палок, влажные фантазии это называется. Тему анусом читать не надо. Да и нету денег у него, вон таблеток просит

Гость
#27

Препараты для лечения головы? Начните много зарабатывать, девушки будут вешаться на вас.

вся в майонезе
#28

так скоро само пройдёт, просто это последний аккорд перед импотенцией окончательной, гормоны вот такие штуки подкидывает - типа можно ещё кого-то осеменить

Гость
#29
Гость

Хехе, так ему ж за 50, какие семь палок, влажные фантазии это называется. Тему анусом читать не надо. Да и нету денег у него, вон таблеток просит

Так ему надо говорить, что он лучше сокурсника в постели. Они верят. Чем больше врешь, тем больше денег.

НоыВоигура
#30
Гость

Так он их по курортам таскает, брульянты покупает, содержит. Почитайте про Камилу Морроне. А этот что??

На днях я уезжаю на курорт,еду один на этот раз. Жена уже каркает,что,обязательно найдется там молоденькая курица для меня)).

Гость
#31

Всё логично. Мужчинам в первую очередь от женщин нужен секс. А с кем именно нужен секс, диктуют мужские репродуктивные инстинкты.
Простыми словами - Мужчины выбирают для себя тех женщин на которых сильнее "Встаёт", а встаёт на наиболее молодых и фертильных женщин. А на 26+ Старородящих Тёток никогда не будет стоять также сильно и часто, как нормальных молодых женщин. Это залог выживания и эволюции вида. Незыблемый постулат существования Человечества.

Гость
#32
Гость

Всё логично. Мужчинам в первую очередь от женщин нужен секс. А с кем именно нужен секс, диктуют мужские репродуктивные инстинкты.
Простыми словами - Мужчины выбирают для себя тех женщин на которых сильнее "Встаёт", а встаёт на наиболее молодых и фертильных женщин. А на 26+ Старородящих Тёток никогда не будет стоять также сильно и часто, как нормальных молодых женщин. Это залог выживания и эволюции вида. Незыблемый постулат существования Человечества.

И этим надо пользоваться! Девочки, ещё один кандидат на развод.

Гость
#33
Гость

Вы какой-то глупый,что смотрите на молодых .Вас что будет связывать с ними?Интересы разные,взгляды на жизнь тоже,вы жили в одну эпоху,они в другую.Вам нравится одна музыка,им другая Ну нет точек соприкосновения с ними.Вам надо отдохнуть,на диване полежать,а им надо в клуб на танцы.А также встретиться со своими подружками поболтать или друзьями И будете выслеживать ее и ревновать.Не занимайтесь глупостями,живите как живёте.И не лезьте в чужую тарелку.

по клубам только блудницы ходят.

Гость
#34
Влад

А вам, молодой, приятно будет ложиться под мужчиной в два раза старше вас? Или из-за денег всё вытерпится?

а кому было бы приятно рядом с бабкой трухлявой лежать?

Гость
#35
Гость

Вы думаете, что мужчины после 40 половые гиганты? За квартиру можно повречаться с пару старикашками.

в 40 лет все мужчины уже импотенты. у них на ровесниц не стоит. но колом стоит на юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22.

Гость
#36
Гость

Деньги важнее, смысла в стручке все равно никакого

никакого смысла в стручке нет тогда, когда стручок есть. а когда его, тогда он становится смыслом жизни.

Гость
#37
Гость

Как раз, случай с моей коллегой: вышла замуж за мужчину на 11 лет старше. Прожила лет 10. Вдруг разводится в 36. Говорю, зачем? Ответила, что ей хочется на дискотеки ходить и на лыжах кататься, а он лежит на диване сутками и спит.

т.е. он запрещал ей ходить?

Гость
#38
Гость

в 40 лет все мужчины уже импотенты. у них на ровесниц не стоит. но колом стоит на юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22.

Вот такое пишут нищие мужчины. С него денег не выжмешь.
А вот когда начинают хвататься недвижной и хорошей работой, можно послушать. Главное, чтобы он поверил, что лучше ровесника.

Гость
#39
Гость

Не понимаю вас Автор.
Когда мне было 25, мне нравились только женщины 15-22 лет.
Когда мне было 35, мне всё также нравились только женщины 15-22 лет, изредка до 26ти.
Мне сейчас 47, и мне всё также нравятся исключительно нормальные женщины до 30ти.

Я не стал заглядываться на молодых, я кроме как на нормальных женщин женщин др 30ти никогда не заглядывался и не стану заглядываться даже будучи на смертном одре.

Как говорится - всё стареет, а первокурсницы нет 😉

ученые проводили исследования на этот счет и установили, что мужчины любого возраста отдают предпочтение 16-22-летним девицам, тогда, как женщина предпочитали себе ровесников. и даже 47-летняя женщина желала с ровесником быть.

Гость
#40

Зачем лечиться? Всем мужчинам нравятся молодые девушки и женщины до 30 это нормально. Лечиться нужно, когда они не нравятся.

Гость
#43
Гость

Дают тётки. Мужчины оплачивают их услуги. Как услужишь, так и оплатит.

оплачивают мужчины бабские услуги (стирку, готовку, уборку) сексом.
импотенты свои недостатки компенсируют деньгами.

Гость
#44
Гость

Не понимаю вас Автор.
Когда мне было 25, мне нравились только женщины 15-22 лет.
Когда мне было 35, мне всё также нравились только женщины 15-22 лет, изредка до 26ти.
Мне сейчас 47, и мне всё также нравятся исключительно нормальные женщины до 30ти.

Я не стал заглядываться на молодых, я кроме как на нормальных женщин женщин др 30ти никогда не заглядывался и не стану заглядываться даже будучи на смертном одре.

Как говорится - всё стареет, а первокурсницы нет 😉

Женщины 15 лет?😲
Это девочки, 8-9- й класс.

#45

Что делать? Просто перестань сочинять?

Гость
#46
Гость

Не понимаю вас Автор.
Когда мне было 25, мне нравились только женщины 15-22 лет.
Когда мне было 35, мне всё также нравились только женщины 15-22 лет, изредка до 26ти.
Мне сейчас 47, и мне всё также нравятся исключительно нормальные женщины до 30ти.

Я не стал заглядываться на молодых, я кроме как на нормальных женщин женщин др 30ти никогда не заглядывался и не стану заглядываться даже будучи на смертном одре.

Как говорится - всё стареет, а первокурсницы нет 😉

"Нормальных женщин до 30"- а мужчина до какого возраста нормальный?
Нравятся молодые, а отношения есть?

НоыВоигура
#47
Гость

в 40 лет все мужчины уже импотенты. у них на ровесниц не стоит. но колом стоит на юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22.

Не у всех это так. Моей любимой 44,но у меня колом стоит на нее,несмотря на то,что мне 58 уже.

Гость
#48

Что делать, что делать.... Просить дочку подогнать подружку 😉

Да и вообще постановка вопроса странная. Ибо для любого нормального здоровьем и мозгами мужчину, должны интересовать наиболее молодые женщины. А вот если мужчину не интересуют наиболее молодые женщины, то у него явно не всё в порядке с репродуктивным здоровьем касательно здорового влечения и имеют место быть какие-то патологические девиации!

Гость
#49
Гость

У нас каждый мужик после 40 ДиКаприо. Отдает последнюю копейку, чтобы пойти прогуляться с молодухой, что хорошо. Пусть тратит.

40-летний уже состоялся. для него 1 копейка, как для тебя 10 тыс рублей.

Гость
#50
Гость

Женщины 15 лет?😲
Это девочки, 8-9- й класс.

А для тебя будет откровением, что большая часть земного шара рожает с 13 по 19 лет??? И это абсолютно нормально...
В той же России большую часть времени её существования выдавали замуж с 12 по 14 лет и как факт, дела с семьёй и размножением было несоразмерно многократно лучше, чем сейчас!
😉

НоыВоигура
#51
Гость

Что делать, что делать.... Просить дочку подогнать подружку 😉

Да и вообще постановка вопроса странная. Ибо для любого нормального здоровьем и мозгами мужчину, должны интересовать наиболее молодые женщины. А вот если мужчину не интересуют наиболее молодые женщины, то у него явно не всё в порядке с репродуктивным здоровьем касательно здорового влечения и имеют место быть какие-то патологические девиации!

Резко поддержал. Хотеть старую климактеричку это противоестественно мужской природе.

Гость
#52
Гость

"Нормальных женщин до 30"- а мужчина до какого возраста нормальный?
Нравятся молодые, а отношения есть?

А мужчины такого понятия не существует. Мужчина может находиться только в двух состояниях, Мужчина Жив и Мужчина Мёртв. И пока мужчина жив, у него всегда есть шанс! Это касательно всего.

Гость
#53
Гость

ДиКаприо тоже с молоденькими тусуется , это норма

Вот где в твоей бошке параллель между «Дикаприо ахает молодых» и «это норма»? Дикаприо кто? А ты и тебе подобные кто?

Гость
#54
Гость

А мужчины такого понятия не существует. Мужчина может находиться только в двух состояниях, Мужчина Жив и Мужчина Мёртв. И пока мужчина жив, у него всегда есть шанс! Это касательно всего.

Ясно) А про отношения не ответили, нашли 18-летнюю?

Гость
#55
НоыВоигура

Не у всех это так. Моей любимой 44,но у меня колом стоит на нее,несмотря на то,что мне 58 уже.

встречаются в мире и извращенцы, у которых и на коз стоит, и на детей, и даже на других мужчин. но их единицы и ими можно пренебречь.

Гость
#59
НоыВоигура

Поэтому,восточные султаны списывали в утиль по старости жен из гаремов ,достигших 23-23 лет.

Жены в гареме было 4 и их никто не списывал . Остальные наложницы . И жили они там до старости . Самый большой гарем 2500 наложниц .

Гость
#60
НоыВоигура

На днях я уезжаю на курорт,еду один на этот раз. Жена уже каркает,что,обязательно найдется там молоденькая курица для меня)).

Ну, если ты куриц ахаешь, то кто ж тебе доктор