Гость
Статьи
Раз я не хочу …

Раз я не хочу проявлять общение с его семьей, то наши дороги расходятся

С новым годом ,девочки хочется поделиться такой ситуацией ,замужем ждём ребёнка, у мужа ребенок от первого брака,до беременности по поводу его ничего не обсуждали ,он ездит к нему ,я не против ,вчера стал вопрос ,что мы поедем вместе к нему и чтобы я купила какой-нибудь подарок , но я не хочу ,я не против и никак не торможу их общение,почему мне все навязывают ,хотя его мама сразу сказала ,что моим с ребёнком которого мы ждем она сидеть не будет ,она и так достаточно внуков вырастила ,в этоге мы решили,что раз я не хочу проявлять общение с его семьей, то наши дороги расходятся #отношения #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз в Этоге всё решили, то к форуму какой вопрос?

Гость
#2

Всё правильно он сказал. А Вы как хотели, чтобы он выкинул из жизни ребенка, потому что у него есть вы беременная? Зачем ему гемморой в виде вечно недовольной тётки, которая будет решать, общаться ему с оебенком или нет?

Гость
#3
Гость

Всё правильно он сказал. А Вы как хотели, чтобы он выкинул из жизни ребенка, потому что у него есть вы беременная? Зачем ему гемморой в виде вечно недовольной тётки, которая будет решать, общаться ему с оебенком или нет?

Я ему не запрещаю ,он общается

Гость
#4

Вы и не можете ему запретить. Или «возражать») Вы либо вливаетесь в его семью, принимая ее полностью, либо - расходитесь. И он прав

Гость
#5
Гость

Я ему не запрещаю ,он общается

Ему надо было оставить вас одну на нг, а самому ехать поздравлять ребёнка и родителей?

Гость
#6

Вот и зачем с детными мужиками связываться? С кем натттрахал приплод, с тем пусть и живёт (вдовцы не в счёт).

Гость
#7

Если Вы не хотите покупать подарок и ехать к его ребёнку не нужно через себя переступать подстраиваться под мужа. Если он вас любит он не будет настаивать на том, чего вы не хотите

#8

Вы же решили все в Этоге

Гость
#9
Гость

Если Вы не хотите покупать подарок и ехать к его ребёнку не нужно через себя переступать подстраиваться под мужа. Если он вас любит он не будет настаивать на том, чего вы не хотите

Какая глупость. Это ребенок ее любимого мужчины. А она даже не пытается наладить с ним связь. Она считает, что делает великое дело - отпускает отца к ребенку) Хорошо, что мужчина оказался нормальным, понял, что тёплого отношения от нее ждать не приходится и сразу расставил все точки над и

Гость
#10

А где живёт этот первый ребенок? Если муж собирается ехать вместе с Вами в дом его первой жены, чтобы вручить ребенку Ваш подарок, то это нонсенс. Чем мужчина по сути будет жить на две семьи, пытаясь примирить обеих жен, то лучше пусть дороги с ним разойдутся.

Гостья_А
#11
Гость

Какая глупость. Это ребенок ее любимого мужчины. А она даже не пытается наладить с ним связь. Она считает, что делает великое дело - отпускает отца к ребенку) Хорошо, что мужчина оказался нормальным, понял, что тёплого отношения от нее ждать не приходится и сразу расставил все точки над и

А она и не должна с ним налаживать связь, если у него мать родная есть. Как объяснить маленькому ребёнку, что это за чужая тётя приехала с папой?
Связь с ребёнком мужа женщина должна налаживать только в том случае, если бывшая жена умерла, и ребёнок будет жить с папой и его новой женой, которая маму ребёнку заменит.
А если у ребёнка есть мать, с которой он проживает, новая жена не обязана с ним даже знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: