Гость
Статьи
Одинокие и бездетные …

Одинокие и бездетные 35-40+, как жизнь?

Хочу пообщаться одинокими и бездетными дамами от 35 и старше, как ваша жизнь, надеетесь еще выйти замуж или родить? Не пугает одиночество? Меня немного пугает, но шансов на неодиночество нет, личная жизнь не сложилась, строила карьеру и угробила здоровье- теперь о рождении ребенка и речи нет. Как живете, как общее настроение и какие планы на будущее?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Угробить жизнь и здоровье можно личной жизнью или беременностью, это точно не залог счастья. Вон сколько осложнений после родов, заболеваний после измены мужа и нервных срывов.
Хорошо зарабатываете? Идите в репродуктивный центр, выбирайте хороший генматериал.

#2

Почему анонимно задаёшь вопрос?

Гость
#3

Ну, а денег то много заработали?

#4

Тебя сейчас сожрут с потрохами, готовься. Теперь ты объект, а не субъект...

#5
Fantomas

Почему анонимно задаёшь вопрос?

А для тебя это проблема?

#6
Гость

Угробить жизнь и здоровье можно личной жизнью или беременностью, это точно не залог счастья. Вон сколько осложнений после родов, заболеваний после измены мужа и нервных срывов.
Хорошо зарабатываете? Идите в репродуктивный центр, выбирайте хороший генматериал.

Офигели все на геноматериале?
Сколько осложнений после родов, и так далее.
А не вы ли, дамы, на свою прекрасную попу много приключений нашли?
Блин, ну детский сад...

Гость
#7

Одиночество сволочь, хочу семью!

Гость
#8

Не знаю , надежда есть всегда . Но уже желания особо нет почему то. Не знаю как настроить себя на позитив именно в этом плане

Гость
#9

Не пугает, мне кажется с детьми тяжелее и страшнее. Зарплаты маленькие детей содержать, а жить как в совке, на всем экономить не мое

Гость
#10

...были у меня такие женщины.... правда постарше.... из начальников.... Сложно с ними в отношениях. Тональность общения--- повелительный.!!.. привычка блин!!!... Нашёл подход! Делал из них "саба" из темы БДСМ - хотя это не моё.... им нравилось...

Гость
#11

Я наговорила всякое золовкам, тоже одинокие, беззащитные. Хорошо есть братья, которые в любую минуту помогут. Потом извинилась.

#12

шикарно жизнь. Живу одна, просыпаюсь, когда хочу, готовлю, что хочу. Прихожу во сколько хочу (правда, кошка ругается на ночные приходы). Много путешествую, гуляю, спортом занимаюсь.

Гость
#13
Lezz

шикарно жизнь. Живу одна, просыпаюсь, когда хочу, готовлю, что хочу. Прихожу во сколько хочу (правда, кошка ругается на ночные приходы). Много путешествую, гуляю, спортом занимаюсь.

Вы молодец , что на позитиве 🎄👍

#14
Гость

Вы молодец , что на позитиве 🎄👍

мне просто есть, чем заняться. столько нереализованных амбиций... размером с Эйфелеву башню

Гость
#15
Lezz

мне просто есть, чем заняться. столько нереализованных амбиций... размером с Эйфелеву башню

Интересно ))) но вот меня накрывают мысли , когда реализуешь многое не станет ли грустно и пусто

Гость
#16

Мне 40, прекрасно себя чувствую. Работа, постоянно учусь, не стою на месте, куча планов. Мужиков тоже много и нафиг они не нужны, еще работай на них.

#17

Замечательно живем!👍🏻ну не хотелось никогда детей,хотя в целом к ним нормально отношусь,дети подруг тоже хорошо общаются,воспитанные,адекватные!а своих не надо)в целом нравится не зависеть от них,не беспокоиться,нет чувства одиночества итп.мне ,как и многим,так удобнее и спокойнее

Гость
#18

Не хочу и никогда не хотела
Вы лукавите, у вас есть ктото, но за него и от него детей не хотите просто

Гость
#19
Lezz

шикарно жизнь. Живу одна, просыпаюсь, когда хочу, готовлю, что хочу. Прихожу во сколько хочу (правда, кошка ругается на ночные приходы). Много путешествую, гуляю, спортом занимаюсь.

От вас веет позитивом. А сколько вам лет если не секрет?

Гость
#20
Гость

Не хочу и никогда не хотела
Вы лукавите, у вас есть ктото, но за него и от него детей не хотите просто

Мне вот интересно, откуда в вашей голове рождаются такие фантазии? Написано же, что у автора проблемы со здоровьем, поэтому она без детей, и в личной жизни полный швах. Но вот вы то конечно знаете, что там у автора.

Гость
#21

Привет!
Мне нормально.
Я в творчестве по жизни себя веду.
Отношения были редкие, интима никогда не было, так как меня это отталкивает, я ассексуал от рождения.
Если с детства научить саму себя занимать увлечениями, то, и во взрослой жизни всё будет хорошо .

Тем более я сейчас смотрю на своих подруг, однокурсниц и т.д. Понимаю, что, хорошо что через себя не перешагнула и незаморала себя в современной грязи отношений. Многие на социум транслируют одно, а на кухне за чаем изливают душу, как они терпят ненавистным им секс, но, чтоб слабохарактерный мужик не ушел и не обиделся - симулируют. Как им денег не хватает, как они устали. В общем, жаль их . Моя душа не выдержала бы симуляции , я бы прямо сказала , что мне не нравится. Поэтому я одна. Потому что человеческому мозгу прямые речи не нравятся, всегда нужна завуалированность.

Гость
#22

Замужем была, больше не пойду. Ну только если очень богатый, а такие хотят 18-летних, так что все равно не пойду. Детей никогда не хотела, предохранялась все время, жизнь в целом очень нравится, мне 42.

Гость
#23
Гость

Замужем была, больше не пойду. Ну только если очень богатый, а такие хотят 18-летних, так что все равно не пойду. Детей никогда не хотела, предохранялась все время, жизнь в целом очень нравится, мне 42.

А вы из какого города ?

Гость
#24
Гость

А вы из какого города ?

Из крупного.

Гость
#25
Гость

Замужем была, больше не пойду. Ну только если очень богатый, а такие хотят 18-летних, так что все равно не пойду. Детей никогда не хотела, предохранялась все время, жизнь в целом очень нравится, мне 42.

Замуж и дети это большой гемор, именно из-за обслуживания семьи не хочу этого гемора, мне уже 37

Гость
#26
Гость

Замуж и дети это большой гемор, именно из-за обслуживания семьи не хочу этого гемора, мне уже 37

Почему чем старше тем сложнее решится , а не наоборот🤦‍♀️

Гость
#27

Семья и роды вот что гробит здоровье.

Бабкины трусы
#28

Сейчас живу в Европе. В России осталось жильё, работа. Наверное, не понятно людям, почему я как собака без блох. Хотели в рай войти мужчины, видя, что хата есть, я шуршу по дому, есть работа, есть подработки, внешне топчик, на спорте. А оно мне надо ? В России женихи это смех сквозь слёзы. Был жених - лишний вес, имущества нет, дважды в разводе, детей нет, только и знает, что жрать как комбайн и пить, всё, что горит. Был в шоке, когда я его бросила без скандала, подбив итоги.

Замуж ? Не хочу. Зачем делать наследником обормота и тюленя. Детей нет общих, в нашем возрасте, можно остаться без детей или "делать" годами ребенка. А замуж зачем ? Есть хронические заболевания (не по гинекологии). Усыновлять не хочу и нет нужды. Родить ?..... Как получится. Мне важно, кто папа. Дурачок в роли отца не нужен. Смотрю на коллег, боже, от каких дятлов родили, это позорище. и дети такие же - тупые, бездарные, не тянут начальную школу. Интересно, в кого детка ?:)

Думаю о старости. Кто досмотрит. На родню нет надежды. Мне нужен хороший уход, а не чтоб меня уложили в могилу побыстрее, чтоб наследство получить. В Европе шикарный уход за стариками. Пляшем в этом направлении.

В Европе никто не тиранит. Полно одиноких мужчин и женщин, без детей, живут в своем доме, полноценная жизнь.

Бабкины трусы
#29
Гость

Не пугает, мне кажется с детьми тяжелее и страшнее. Зарплаты маленькие детей содержать, а жить как в совке, на всем экономить не мое

У моей коллеги в России трое детей. Жилья нет. Муж тюлень без дохода. После родов у неё куча болячек. Медицина платная. К врачам не идёт - нет денег. В груди опухоли. Не идёт. За приём к врачу надо заплатить 1.500 р. Её зарплата около 70.000 р. Зачем так жить. Со старшей дочерью не общается. Толку от этих детей.....

Гость
#30

Всегда удивительно... ленивый-нищук-пьет-жрет... а, за каким хреном то общались с таким?

Гость
#31
Бабкины трусы

Сейчас живу в Европе. В России осталось жильё, работа. Наверное, не понятно людям, почему я как собака без блох. Хотели в рай войти мужчины, видя, что хата есть, я шуршу по дому, есть работа, есть подработки, внешне топчик, на спорте. А оно мне надо ? В России женихи это смех сквозь слёзы. Был жених - лишний вес, имущества нет, дважды в разводе, детей нет, только и знает, что жрать как комбайн и пить, всё, что горит. Был в шоке, когда я его бросила без скандала, подбив итоги.

Замуж ? Не хочу. Зачем делать наследником обормота и тюленя. Детей нет общих, в нашем возрасте, можно остаться без детей или "делать" годами ребенка. А замуж зачем ? Есть хронические заболевания (не по гинекологии). Усыновлять не хочу и нет нужды. Родить ?..... Как получится. Мне важно, кто папа. Дурачок в роли отца не нужен. Смотрю на коллег, боже, от каких дятлов родили, это позорище. и дети такие же - тупые, бездарные, не тянут начальную школу. Интересно, в кого детка ?:)

Думаю о старости. Кто досмотрит. На родню нет надежды. Мне нужен хороший уход, а не чтоб меня уложили в могилу побыстрее, чтоб наследство получить. В Европе шикарный уход за стариками. Пляшем в этом направлении.

В Европе никто не тиранит. Полно одиноких мужчин и женщин, без детей, живут в своем доме, полноценная жизнь.

Насколько мне известо в Европе проще встретить адекватного мужчину чем здесь на родине.

Гость
#32

Мне 43, детей нет и поздно наверное уже, желания сильного их заводить никогда не было, сейчас нужно о здоровье думать, чтобы в старости никого не напрягать.

#33
Гость

Интересно ))) но вот меня накрывают мысли , когда реализуешь многое не станет ли грустно и пусто

мир безграничен, возможности тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: