Гость
Статьи
Если нет детей у …

Если нет детей у женщины за 30

Мне 35 детей не было и нет ,я замужем не была )) не звали даже в шутку. Отношения долгими больше года не были никогда ,просто знакомые, друзья ну как то так ...и что как мне рожать если мужа нет ,стабильности нет ??? Ответственность мужчинам чужда за семью видимо . .да и я привыкла без детей жить ,ну хорошо если ребёнок есть радует ,если нет ,ну значит так надо одной быть вселенной решено .ну я не знаю как интерпретировать. Просто интересно почему таких женщин осуждают??? Я например по кроватями не прыгала ,сидела с родителями ,могу и в клуб и кафе,но это не значит что. Уеду а кровать к кому то ))) меня бесит когда лезут со своим уставом ,а вас????? Ну нет мужчин ,ну нет. Бегать за ними толку не даёт, только уважение терять к себе .

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от кого вы рожать собрались просто так если у вас даже и мужчины нет и за порогом очереди тоже?
Да мне тоже около 30 и тоже все бесятся что я без детей, с мужем расстались, а сейчас все боле мене симпатичные мужчины все прочно женатики или с детьми от прошлого, или остались свободные но некрасивые на внешность толстве в очках и тд

Гость
#2

Зачем за кем то бегать? Кому понравитесь и если будет все взаимно будут отношения у вас)
Осуждают потому что вы по глупости как они не залетели в 20 лет

Гость
#3

есть хорошие новости, в 50 вы будете выглядеть намного моложе своих замужних подруг. Я дур не рассматриваю, тех, у кого вполне гармоничная семья.

Гость
#4
Гость

А от кого вы рожать собрались просто так если у вас даже и мужчины нет и за порогом очереди тоже?
Да мне тоже около 30 и тоже все бесятся что я без детей, с мужем расстались, а сейчас все боле мене симпатичные мужчины все прочно женатики или с детьми от прошлого, или остались свободные но некрасивые на внешность толстве в очках и тд

Не все неженатые такие)

Гость
#5

ребенок , как и семья должны быть по любви. Все остальное сплошное мучение.
Весь 3,14здец с женщинами случается тогда, когда она решает что ей НАД замуж. ну вот просто пора и все. А потом пишут тут про абьюзеров.

Гость
#6
Гость

Не все неженатые такие)

Мне попадаются неженатые именно некрасивые на внешность)

Гость
#7

Странное у вас окружение, которое осуждает.... может слать этих судей лесом?

Гость
#8
Гость

Зачем за кем то бегать? Кому понравитесь и если будет все взаимно будут отношения у вас)
Осуждают потому что вы по глупости как они не залетели в 20 лет

мне кажется. что больше достают эти самые жертвы абьюза.
Кстати, вы знаете, что они всегда сами за своими абьюзерами бегали? я сейчас работы пишу . уже 15 случаев исследовала. Старалась максимально избегать маргинальных историй.хотела среднестатистическую женщину.
алгоритм рдин
Если он какой то не такой (бабник. жмот, итд)надо мутить отношения.
Если те отношения уже зашли в такой трешак-надо выходить замуж за него!

Яяя
#9

Меня никто не осуждает. Кроме мамы, которая требует внуков 😄
На самом деле женщина без детей это лучшая невеста, мало кто из мужиков хочет воспитывать и содержать чужих детей. У меня лично нет проблем с поклонниками.

Гость
#10

Не у всех случается семья и дети , мне 36 пока Тоже не особо сложилось

Гость
#11
Яяя

Меня никто не осуждает. Кроме мамы, которая требует внуков 😄
На самом деле женщина без детей это лучшая невеста, мало кто из мужиков хочет воспитывать и содержать чужих детей. У меня лично нет проблем с поклонниками.

Согласна! Мужики интересуются в первую очередь есть ли свои дети у меня и очень радуются когда говорю что нет)))

Гость
#12

Живите как хотите, пофигу кто что скажет. Не отчитывайтесь, не оправдывайтесь. У каждого свои проблемы и сложности

Гость
#13
Гость

Живите как хотите, пофигу кто что скажет. Не отчитывайтесь, не оправдывайтесь. У каждого свои проблемы и сложности

А сколько у нас разведенок с вереницей детишек, ноющих об алиментах бывшего козла? Их ситуация похуже вашей.

Лорик
#14

Может не предлагают взамуж из за того, что авторка не годная? Например есть наколки или есть подруги р.с.п... Мужчины понимают, что с такой брак недолог будет.

Гость
#15
Лорик

Может не предлагают взамуж из за того, что авторка не годная? Например есть наколки или есть подруги р.с.п... Мужчины понимают, что с такой брак недолог будет.

Я не автор, у меня наколок нет, и подруг у меня нет, есть знаеомые, но бывший никогда их даже не видел, точнее одна приятельница которая далеко живет
Плюс я стройная занимаюсь фитнессом и плаванием, хронических заболеваний нет, сейчас вот думаю в аспирантуру поступать, но мне правда не как автору 35 а 29

КВАЗИ
#16

Не люблю такое говорить, но тут проблема толкьо в вас и вашей неспособности выстраивать длительные отношения

Гость
#17
Лорик

Может не предлагают взамуж из за того, что авторка не годная? Например есть наколки или есть подруги р.с.п... Мужчины понимают, что с такой брак недолог будет.

Тебя твоя узбечка еще не угостила грибным рагу?

Гость
#18
Гость

Тебя твоя узбечка еще не угостила грибным рагу?

Это та самая завистливая рожалка по залету пишет которая нам нещамужним и бездетным завидует))

Гость
#19
КВАЗИ

Не люблю такое говорить, но тут проблема толкьо в вас и вашей неспособности выстраивать длительные отношения

Причем тут это? Проблема в нынешних мужчинах, которые не хотят серьезных отношений, а нам таким женщинам мужчин хочется симпатичных, верных и заботливых! И ни разу не женатых

Гость
#20
Гость

Это та самая завистливая рожалка по залету пишет которая нам нещамужним и бездетным завидует))

Лорик или я?

Игорек
#21

ты слабое звено так то

Гость
#22
Игорек

ты слабое звено так то

Ты пердед.

Гость
#23

Странно, а форумчанки доказывают, что им много кто замуж предлагает. А вам даже в шутку никто не предлагает. Кто-то из вас врет.

Гость
#24
Гость

Мне попадаются неженатые именно некрасивые на внешность)

А почему красивые на вас не смотрят?

Гость
#25
Яяя

Меня никто не осуждает. Кроме мамы, которая требует внуков 😄
На самом деле женщина без детей это лучшая невеста, мало кто из мужиков хочет воспитывать и содержать чужих детей. У меня лично нет проблем с поклонниками.

Про детей верно - женщина с появлением ребенка резко понижает свою ценность на брачном рынке. Только почему-то на автора и без детей никто не смотрит.

Лорик
#26
Гость

Причем тут это? Проблема в нынешних мужчинах, которые не хотят серьезных отношений, а нам таким женщинам мужчин хочется симпатичных, верных и заботливых! И ни разу не женатых

Мужчины тоже хотят серьезных отношений. Просто что такое эти серьезные отношения? Для мужчины это семья, дети, уход за старыми, "выращивание" малых, ну и все в этом роде. А для женщин это ЗАГС, что автоматически влечет за собой соблазн развода, отъема имущества, алименты 3 видов, дополнительные поборы с бывшего мужа, плюшки от гос-ва и прочее. Мужчины это просекли и нафиг такие серьезые отношения.

Гость
#27

Главное , чтобы вы себя чувствовали хорошо , а если эти покоя не дает , Нади успеть вспоровшему вагон

Гость
#28
Гость

Лорик или я?

Лорик

Гость
#29
Гость

А почему красивые на вас не смотрят?

Они смотрят и предлагают отношения без обязательств потому что они УЖЕ ЖЕНАТЫЕ ...внимательнее читайте, я же писала ВСЕ СИМПАТИЧНЫЕ УЖЕ С КОЛЬЦАМИ НА ПАЛЬЦАХ-ЖЕНАТИКИ

Гость
#30
Гость

Про детей верно - женщина с появлением ребенка резко понижает свою ценность на брачном рынке. Только почему-то на автора и без детей никто не смотрит.

Я не автор, потому что ВСЕ СИМПАТИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ УЖЕ ВСЕ В ОТНОШЕНИЯХ И ПРОЧНО ЖЕНАТЫ, и как им смотреть??
Остались одни толстые и некрасивые

Гость
#31
Гость

Они смотрят и предлагают отношения без обязательств потому что они УЖЕ ЖЕНАТЫЕ ...внимательнее читайте, я же писала ВСЕ СИМПАТИЧНЫЕ УЖЕ С КОЛЬЦАМИ НА ПАЛЬЦАХ-ЖЕНАТИКИ

все))
Вы прямо всех знаете)
вокруг полно свободных мужчин. И почему интересно они вас не выбрали, а женились на других? Что с вами не так?

Лорик
#32

Так сейчас в течении жизни по несколько браков у людей. Сегодня женат, а завтра нет. Можно найти мужчину.

Гость
#33
Гость

все))
Вы прямо всех знаете)
вокруг полно свободных мужчин. И почему интересно они вас не выбрали, а женились на других? Что с вами не так?

Один из них выбрал меня, но в процессе жизни выяснилось что мне надо было почти всю зп ему отдавать он кредитов понабрал, и потом я к нему остыла и мы разошлись не так давно в мои 28 лет, и вот год я одна и вокруг мой возраст 28+ уже все женатые кто симпвтичные, детей я от мужа не рисковала рожать, я выше тоже писала эту историю, читайте))

Гость
#34
Лорик

Может не предлагают взамуж из за того, что авторка не годная? Например есть наколки или есть подруги р.с.п... Мужчины понимают, что с такой брак недолог будет.

С наколками, толстые, и шала... Вистые ( кто с 18 лет по гаражам с ягуарами давали направо налево), удачно замужем или с детьми уже. Знаю не одну такую, уже третью фамилию меняет в 35, и берут замуж додики, что там находят, для меня загадка))) я не замужем, вся эта истерия с детьми и замужнствами мимо меня.

Гость
#35
Гость

С наколками, толстые, и шала... Вистые ( кто с 18 лет по гаражам с ягуарами давали направо налево), удачно замужем или с детьми уже. Знаю не одну такую, уже третью фамилию меняет в 35, и берут замуж додики, что там находят, для меня загадка))) я не замужем, вся эта истерия с детьми и замужнствами мимо меня.

Дают с огоньком и сразу.

Гость
#36
Гость

Я не автор, потому что ВСЕ СИМПАТИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ УЖЕ ВСЕ В ОТНОШЕНИЯХ И ПРОЧНО ЖЕНАТЫ, и как им смотреть??
Остались одни толстые и некрасивые

В браках тоже толстые и некрасивые бабы все пристроены. Еще и мужья нормальные. Шл... И гаражные уже не по 1 разу замужем и заделались патронами и бизнес вуман, учат вк психологии, таро раскладывают и ювелирку толкают или ногти пилят. Обычные бабы с непойми каким образованием и кучей мужиков из прошлого

Гость
#37
Гость

В браках тоже толстые и некрасивые бабы все пристроены. Еще и мужья нормальные. Шл... И гаражные уже не по 1 разу замужем и заделались патронами и бизнес вуман, учат вк психологии, таро раскладывают и ювелирку толкают или ногти пилят. Обычные бабы с непойми каким образованием и кучей мужиков из прошлого

Надо уметь крутиться, чеуж.

Гостья_А
#38
Гость

ребенок , как и семья должны быть по любви. Все остальное сплошное мучение.
Весь 3,14здец с женщинами случается тогда, когда она решает что ей НАД замуж. ну вот просто пора и все. А потом пишут тут про абьюзеров.

Ещё бо́льший 3,14здец происходит тогда, когда женщина делает вид, что не хочет замуж. И вот ей уже 40+, а она всё скачет по койкам или обслуживает в быту очередного сожителя, жалуясь подружкам, что её замуж не зовут.

Гость
#39
Гостья_А

Ещё бо́льший 3,14здец происходит тогда, когда женщина делает вид, что не хочет замуж. И вот ей уже 40+, а она всё скачет по койкам или обслуживает в быту очередного сожителя, жалуясь подружкам, что её замуж не зовут.

А если и сожителя теперь нет такого? Все равно никто жениться не хочет
Предлагают одни женатики только разовые встречи) потому и одна)

Гость
#40
Яяя

Меня никто не осуждает. Кроме мамы, которая требует внуков 😄
На самом деле женщина без детей это лучшая невеста, мало кто из мужиков хочет воспитывать и содержать чужих детей. У меня лично нет проблем с поклонниками.

Пусть мама себе заделает еще одного потомка

Гостья_А
#41
Гость

Причем тут это? Проблема в нынешних мужчинах, которые не хотят серьезных отношений, а нам таким женщинам мужчин хочется симпатичных, верных и заботливых! И ни разу не женатых

Есть мужчины, которые хотят семью. Но кто ж виноват, что женщина сама выбирает ветренных? Она и виновата.

Гость
#42
Гостья_А

Ещё бо́льший 3,14здец происходит тогда, когда женщина делает вид, что не хочет замуж. И вот ей уже 40+, а она всё скачет по койкам или обслуживает в быту очередного сожителя, жалуясь подружкам, что её замуж не зовут.

И не знаешь что хуже : секс без замужа или одиночество без секса

Гостья_А
#43
Гость

Странно, а форумчанки доказывают, что им много кто замуж предлагает. А вам даже в шутку никто не предлагает. Кто-то из вас врет.

Почему? Одним предлагают, другим не предлагают. Каждый пишет о своём опыте.

Гость
#44
Гость

И не знаешь что хуже : секс без замужа или одиночество без секса

Точно))) и откуда новые знакомые знают где и у кого ты там скачешь)))))

Гость
#45
Гостья_А

Есть мужчины, которые хотят семью. Но кто ж виноват, что женщина сама выбирает ветренных? Она и виновата.

Ветреные они симратичные и они уже женатые по залету
А кто предлогает они толстые и лысые

Гостья_А
#46
Гость

Дают с огоньком и сразу.

А потом так же с огоньком разводятся.

Гостья_А
#47
Гость

А если и сожителя теперь нет такого? Все равно никто жениться не хочет
Предлагают одни женатики только разовые встречи) потому и одна)

Да я не автора имела в виду, а собирательный образ.

Гость
#48
Лорик

Мужчины тоже хотят серьезных отношений. Просто что такое эти серьезные отношения? Для мужчины это семья, дети, уход за старыми, "выращивание" малых, ну и все в этом роде. А для женщин это ЗАГС, что автоматически влечет за собой соблазн развода, отъема имущества, алименты 3 видов, дополнительные поборы с бывшего мужа, плюшки от гос-ва и прочее. Мужчины это просекли и нафиг такие серьезые отношения.

Пусть встречаются с обеспеченными женщинами, в чем проблема)

Гостья_А
#49
Гость

И не знаешь что хуже : секс без замужа или одиночество без секса

Многим женщинам не так и проблематично без секса. Повышенное либидо - это, скорее, исключение для женщины. Те же вдовы далеко не сразу начинают мужика искать. Траур вообще положено год держать. А после года воздержания и потребность может сойти на нет.

Гостья_А
#50
Гость

Ветреные они симратичные и они уже женатые по залету
А кто предлогает они толстые и лысые

Мало ли кто что предлагает. Суть в том, что выбирает женщина в итоге. Выберет ветренного - сама же страдать будет. И кто виноват, что она ветренного выбрала?
А что касается толстых и лысых, то посмотрите фильмы с Евгением Леоновым. Очень обаятельный мужчина был. Лишний вес и лысина его ничуть не портили.