Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если девушка женщина предупредила, что не хочет детей?

Что делать если девушка женщина предупредила, что не хочет детей?

Валентин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле что делать? Наслаждаться обществом умной женщины.

Гость
#2

предохраняться

Гость
#3

Овулинду ищи, Валек.

Котя
#4

Если ей лет 18-19, то не обращайте внимания на ее слова. Скорее всего, или интересничать (типа, я вся такая Чайлд-фри продвинутая), либо вбила себе в голову какой-нибудь бред по поводу своего здоровья и боится, что не сможет родить. Если же ей под 30, то либо от Вас детей не хочет, либо уже точно Чайлд-фри

Гость
#5

Роди сам.
Сейчас это уже не фантастика.

Гость
#6
Котя

Если ей лет 18-19, то не обращайте внимания на ее слова. Скорее всего, или интересничать (типа, я вся такая Чайлд-фри продвинутая), либо вбила себе в голову какой-нибудь бред по поводу своего здоровья и боится, что не сможет родить. Если же ей под 30, то либо от Вас детей не хочет, либо уже точно Чайлд-фри

Хм, ну я и в 18 говорила, что не хочу детей, и за 30 ничего не изменилось. Да я даже в 12 говорила, что не хочу)) Так что не факт, что 18-19-летняя передумает. Иногда чайлдфри довольно рано осознают, что они чайлдфри.

Гость
#7
Гость

Всмысле что делать? Наслаждаться обществом умной женщины.

+100000000, особенно в нашей стране

Гость
#8

Радоваться-зачем тебе спиногрыз..?

Гость
#9

Как что? Быстренько ей деток заделать, чтоб одумалась и поняла наконец-то, какого счастья себя лишает. Ведь деточки - это истинное предназначение каждой женщины

В шоке
#10
Гость

Как что? Быстренько ей деток заделать, чтоб одумалась и поняла наконец-то, какого счастья себя лишает. Ведь деточки - это истинное предназначение каждой женщины

Утю-тю. Предназначение свое на других не вешайте)
Неожиданное заявление от женщины, обычно брюхом в загс заталкивают, а тот такое. Шок))) причин множество. 1. Не готова сейчас, 2. будет готова при выполнении ряда жизненных условий, и своих ожиданий от жизни (могла решить, что вы ее этого лишите и сказала, что не хочет) 3. здоровье 4. точно чайлдфри 5. другое . Дети меняют жизнь сильно, чтобы не говорили. Хитрая природа придумала специальные механизмы типа материнского инстинкта (чтобы не сойти с ума от предназначения), забывчивость адской боли при родах, забивание на потерянное в хлам здоровье (зубы, волосы, внутренние органы, геморрой и прочие прелести), иначе человечество бы вымерло давно. Должно быть нечто, что перевесит на ЕЕ чаше весов.
А вы точно у нее спрашивали? Как-то странно выносить это на форум, причину то вам ведь сказали наверняка. Вариант с проколотым изделием – это подло.

Гость
#11

1. Искать другую девушку, которая хочет детей.
2. Если не хотите расставаться, то смириться с позицией девушки.
3. Пытаться переубедить девушку.
Иных вариантов не вижу.

Гость
#12

если она просто не хочет уродовать себя родами-оплатить суррогатную мать.если не хочет вообще два варианта: если не любите искать другой инкубатор,если любите -смириться.

Гость
#13

У меня столько примеров из жизни когда кричат что никогда-ни за что раньше 30 замуж не выйдут, а потом бегают как в *** раненые "мне уже 25, у меня нет парня, когда детей то рожать надо же хотя бы 3 года пожить" в 26 встречают парня в 27 рожают. И таких примеров хуева гора.

Гость
#14
Гость

1. Искать другую девушку, которая хочет детей. 2. Если не хотите расставаться, то смириться с позицией девушки. 3. Пытаться переубедить девушку. Иных вариантов не вижу.

Вот с 3 вариантом надо быть очень акуратным. Переубедить может и получиться, но "радость" материнства может обернуться нехилой депрессией и вопросом что я наделала, а может еще что похуже. Можно так конкретно испортить жизнь ей и ребенку.

Гость
#15
Гость

Вот с 3 вариантом надо быть очень акуратным. Переубедить может и получиться, но "радость" материнства может обернуться нехилой депрессией и вопросом что я наделала, а может еще что похуже. Можно так конкретно испортить жизнь ей и ребенку.

Ну вот поэтому я третий вариант последним поставила, потому что сама не хочу детей и вряд ли кто-то сможет меня переубедить.

Гость
#16
Гость

Хм, ну я и в 18 говорила, что не хочу детей, и за 30 ничего не изменилось.

Ваш муж придерживается тех же взглядов?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема