Гость
Статьи
Нравится мужчина …

Нравится мужчина старше на 15 лет

Нравится внешне и по общению приятный.
Не богат, обычная руководящая должность, обычная авто. И всё равно очень нравится. Слышала, что он один сейчас, в прошлом двое детей, один из них не совершеннолетний. Мужчина по общению приятен, но больше предпочитает слушать что говорю я, чем рассказывать о себе. Мне хотелось бы узнать его больше как человека, больше о его внутреннем мире.
Как его раскрыть ненавязчиво и как понять, заинтересован ли он во мне на столько, на сколько я в нём? Мне 34

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что говорит твой психиатр по поводу нового приступа геронтофилии?

Гость
#2

Если мужчина слушает женщину - по-моему, это первый признак того, что она нравится. Я бы начала с милых взглядов и улыбок, обычных но частых разговоров. И почувствуете :)

Гость
#3
Гость

Если мужчина слушает женщину - по-моему, это первый признак того, что она нравится. Я бы начала с милых взглядов и улыбок, обычных но частых разговоров. И почувствуете :)

Да, но смущает, что он о себе расказыватт не торопится, мол ему надо больше времени

Гость
#4
Гость

Если мужчина слушает женщину - по-моему, это первый признак того, что она нравится. Я бы начала с милых взглядов и улыбок, обычных но частых разговоров. И почувствуете :)

💯👍👍

#5

Очередное сочинение.

Гость
#6
Fantomas

Очередное сочинение.

Ну если для вас сочинение, можете не комментировать

#7
Гость

Да, но смущает, что он о себе расказыватт не торопится, мол ему надо больше времени

Для начала не все мужики это любят. И с возрастом "душа нараспашку" нередко становится для крайне ограниченного количества близких людей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: