Гость
Статьи
Где найти мужчину в 36 …

Где найти мужчину в 36 лет

Мне 36 лет. Детей нет. Не была замужем никогда. Финансово обеспечена, умна, внешне обычная - не красавица.

Абы какой мужчина не нужен, хочу под стать себе (не хуже меня). Где его найти?

602 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы же не знаем, насколько ты плохая, нужно больше данных. А мы тебе скажем, где таких найти

Kehoe
#2

Умна....
Нужно было задать вопрос не ГДЕ, а КАК.
На КАК ответишь и ( ГДЕ) не возникнет за ненадобностью.

Александр
#3

Девушка мне нравиться ваше - Абы какой мужчина не нужен, хочу под стать себе (не хуже меня). Где его найти?
А не задумывались если мужчина делит людей тоже на хуже и не хуже и ищен не хуже, а вы не соответствуете. Тут уже расчёт обычный, а не мужчина нужен и возраст значения не имеет

Гость
#4

С твоим ником заграницей не искать.

Гость
#5
Александр

Девушка мне нравиться ваше - Абы какой мужчина не нужен, хочу под стать себе (не хуже меня). Где его найти?
А не задумывались если мужчина делит людей тоже на хуже и не хуже и ищен не хуже, а вы не соответствуете. Тут уже расчёт обычный, а не мужчина нужен и возраст значения не имеет

Напи3дел всякой фигни, чтобы показаться умным.

Гость
#6

Нигде никого уже не найдете. Просроченный товар по завышенной цене при полном отсутствии потенциальных покупателей продать невозможно

Мечта
#7

Ну вы пишете что вы не красавица, вам придется понравится мужчине для начала. Для этого лучше не показывать характер. А там уже когда влюбится, никуда не денется от вас. Найти можно на работе или через друзей

Гость
#8
Гость

Нигде никого уже не найдете. Просроченный товар по завышенной цене при полном отсутствии потенциальных покупателей продать невозможно

О, импотент вякнул

Вялая сосиска
#9

На вумане, таких полное лукошко. Только еще и красавцы.

Гость
#10
Гость

О, импотент вякнул

А что, в точку попал?

Псевдо Пельмень
#12
Вялая сосиска

На вумане, таких полное лукошко. Только еще и красавцы.

это точно, Алиска например(

Гость
#13

Врач - психиатр. Тоже не красавец.

#14

Была бы умна,знала где его найти😉

Гость
#15
Гость

В оч^ко ты своему камраду попал.

В очко камраду.... Какая мерзость...... Интеллект, девушка, из вас так и прёт!

Гость
#16
Гость

В очко камраду.... Какая мерзость...... Интеллект, девушка, из вас так и прёт!

Зато находчива!

Аксиос
#17
СОЛИСТ

Была бы умна,знала где его найти😉

Тут как бэ...сама себя хвалит что умна , но элементарного не понимает..
Что -то тут не то...

Гость
#18

Вы как-то скромно упустили цели, для которой хотите нащи мужчину в свои 36 лет. А ещё подстать себе? Тогда возникает вопрос: для чего он вам? Какие цели вы преследуете? Представим себе мужчину, который как выглядит, говорите, подстать вам, то есть уже уверен на стоящего на ногах. Материально-финансово независимо. Скорее всего, уже бывший в отношениях и не раз и составивший своё мнение о том, что он хочет в этих отношениях. И вот у него сразу возникнет вопрос: есть ли у меня? Есть, ну даже просто финансы-то зачем ему шестилетняя тётя, если он может спокойно выбрать любую девушку, начиная с возраста согласия и до возраста, который ему просто по вкусу? Вы просто не выдержите конкуренции с этими фертильными малолетками. Так, значит, секс мы опускаем на сексе вам, как бы не сойтись, ну или выбирать мужчину под стать вам, но только вот возрастом, скажем так, лет на 10-15-20 постарше вас. Если вы хотели мужчину найти до брака, то непонятно цели этого брака, ведь брак-это социальный конструкт, который позволял в какие-то времена элементарно выжить обоим супругом им было так выгоднее и проще. Естественно, для продолжения рода. Ну так как вы сами говорите, что мужчина должен быть под то же полностью стоящий крепко на ногах, то совместное выживание уже как бы не актуально для продолжения рода, но извините, есть такой медицинский термин "старородящая" - это который девушки. Рожают первенца после 25, там уже начинаются постепенно нарастать риски медицинских осложнений вам 36 лет. Ну, скажем, так качество, потомство под большим вопросом. Ну а так никто не мешает вам искать. Раз у вас до этого не было времени. А и ещё такая немаловажная вещь, вряд ли вы хранили свою честь для будущего супруга за все эти года, что тоже снижает ценность отношений с вами.

Гость
#19
Гость

Вы как-то скромно упустили цели, для которой хотите нащи мужчину в свои 36 лет. А ещё подстать себе? Тогда возникает вопрос: для чего он вам? Какие цели вы преследуете? Представим себе мужчину, который как выглядит, говорите, подстать вам, то есть уже уверен на стоящего на ногах. Материально-финансово независимо. Скорее всего, уже бывший в отношениях и не раз и составивший своё мнение о том, что он хочет в этих отношениях. И вот у него сразу возникнет вопрос: есть ли у меня? Есть, ну даже просто финансы-то зачем ему шестилетняя тётя, если он может спокойно выбрать любую девушку, начиная с возраста согласия и до возраста, который ему просто по вкусу? Вы просто не выдержите конкуренции с этими фертильными малолетками. Так, значит, секс мы опускаем на сексе вам, как бы не сойтись, ну или выбирать мужчину под стать вам, но только вот возрастом, скажем так, лет на 10-15-20 постарше вас. Если вы хотели мужчину найти до брака, то непонятно цели этого брака, ведь брак-это социальный конструкт, который позволял в какие-то времена элементарно выжить обоим супругом им было так выгоднее и проще. Естественно, для продолжения рода. Ну так как вы сами говорите, что мужчина должен быть под то же полностью стоящий крепко на ногах, то совместное выживание уже как бы не актуально для продолжения рода, но извините, есть такой медицинский термин "старородящая" - это который девушки. Рожают первенца после 25, там уже начинаются постепенно нарастать риски медицинских осложнений вам 36 лет. Ну, скажем, так качество, потомство под большим вопросом. Ну а так никто не мешает вам искать. Раз у вас до этого не было времени. А и ещё такая немаловажная вещь, вряд ли вы хранили свою честь для будущего супруга за все эти года, что тоже снижает ценность отношений с вами.

Боже, сколько высера. А можно вкратце?

#20
Аксиос

Тут как бэ...сама себя хвалит что умна , но элементарного не понимает..
Что -то тут не то...

Видать её Биос, где-то дал сбой....а так она Вумна)))

Гость
#21
Гость

Зато находчива!

Я в очко камраду не совал. А вот племянницу Народной артистки СССР имел случай сношать. Фамилию называть не буду, так как вы все ее хорошо знаете.

Аксиос
#22
СОЛИСТ

Видать её Биос, где-то дал сбой....а так она Вумна)))

но этот биос не починится ( годы не те ), привычки там, характер устаканился...пятое\десятое...

Гость
#23
Гость

Вы как-то скромно упустили цели, для которой хотите нащи мужчину в свои 36 лет. А ещё подстать себе? Тогда возникает вопрос: для чего он вам? Какие цели вы преследуете? Представим себе мужчину, который как выглядит, говорите, подстать вам, то есть уже уверен на стоящего на ногах. Материально-финансово независимо. Скорее всего, уже бывший в отношениях и не раз и составивший своё мнение о том, что он хочет в этих отношениях. И вот у него сразу возникнет вопрос: есть ли у меня? Есть, ну даже просто финансы-то зачем ему шестилетняя тётя, если он может спокойно выбрать любую девушку, начиная с возраста согласия и до возраста, который ему просто по вкусу? Вы просто не выдержите конкуренции с этими фертильными малолетками. Так, значит, секс мы опускаем на сексе вам, как бы не сойтись, ну или выбирать мужчину под стать вам, но только вот возрастом, скажем так, лет на 10-15-20 постарше вас. Если вы хотели мужчину найти до брака, то непонятно цели этого брака, ведь брак-это социальный конструкт, который позволял в какие-то времена элементарно выжить обоим супругом им было так выгоднее и проще. Естественно, для продолжения рода. Ну так как вы сами говорите, что мужчина должен быть под то же полностью стоящий крепко на ногах, то совместное выживание уже как бы не актуально для продолжения рода, но извините, есть такой медицинский термин "старородящая" - это который девушки. Рожают первенца после 25, там уже начинаются постепенно нарастать риски медицинских осложнений вам 36 лет. Ну, скажем, так качество, потомство под большим вопросом. Ну а так никто не мешает вам искать. Раз у вас до этого не было времени. А и ещё такая немаловажная вещь, вряд ли вы хранили свою честь для будущего супруга за все эти года, что тоже снижает ценность отношений с вами.

Как для чего ей мужчина? Для того, что бы карманы его обезжирить! Разве не понятно?

Гость
#24
Гость

Я в очко камраду не совал. А вот племянницу Народной артистки СССР имел случай сношать. Фамилию называть не буду, так как вы все ее хорошо знаете.

Тебе за это орден дадим!
Я надеюсь, что довел до оргазма, а то орден заберу.

Гость
#25
Гость

Боже, сколько высера. А можно вкратце?

Говорю же, дамочка в 36 лет хочет карманы у мужика обезжирить. Но в этом возрасте дураков нет. Так что ничего у нее не получится

Люблю тупых тёлок и котиков
#26

Авторша, знаете как звучит вас запрос? Я никому не нужная 36-летняя женщина, лучшие годы и молодость которой уже в прошлом, за эти 36 лет никто не захотел меня взять в жены. Что со мной делать неясно, потому что рожать ребенка мне уже поздно (родится больной ребенок). При этом абы какой мужчина мне не нужен.
Каждый раз поражаюсь бабской самооценке и неадекватности.

Гость
#27
Гость

Говорю же, дамочка в 36 лет хочет карманы у мужика обезжирить. Но в этом возрасте дураков нет. Так что ничего у нее не получится

Спасибо, чтобы я без вас делала. Я поняла, что она умна. Я думала, что у умных деньги всегда водятся.

Гость
#28
Гость

Тебе за это орден дадим!
Я надеюсь, что довел до оргазма, а то орден заберу.

На счёт оргазма по разному. Я ее полгода пахал. Состоял в отношениях.

Люблю тупых тёлок и котиков
#29
Гость

Боже, сколько высера. А можно вкратце?

Да, пишите коротко, потому что современные женщины одноклеточные, они не в состоянии воспринимать информацию длиннее смс-сообщения

Гость
#30
Гость

На счёт оргазма по разному. Я ее полгода пахал. Состоял в отношениях.

Ох, пахал! А потом пахалка сломалась?

Гость
#31
Гость

На счёт оргазма по разному. Я ее полгода пахал. Состоял в отношениях.

Как по-разному? Надо каждый раз доводить.

Гость
#32
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, пишите коротко, потому что современные женщины одноклеточные, они не в состоянии воспринимать информацию длиннее смс-сообщения

Да)

Гость
#33
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, пишите коротко, потому что современные женщины одноклеточные, они не в состоянии воспринимать информацию длиннее смс-сообщения

Ты мне тут не мешай, я общаюсь с покорителем знаменитых писек. Он мне более приятен, удовлетворяет!

Гость
#35
Гость

Ох, пахал! А потом пахалка сломалась?

Надоело

Люблю тупых тёлок и котиков
#36

Кто может заинтересоваться авторшей, судя из ее описания? Мужик 45-50 лет, разведенный, с алиментами, бывшей женой и детьми. Причем ни разу не красавец, никакой спортивной фигуры, скорее всего пьющий

Гость
#37
Гость

Надоело

Не обманывай)

Гость
#38
Гость

Как по-разному? Надо каждый раз доводить.

У тебя то когда последний раз оргазм был, дурочка? Забыла наверное уже.

#39
Аксиос

но этот биос не починится ( годы не те ), привычки там, характер устаканился...пятое\десятое...

Но хуже стать может)))

Гость
#40
Люблю тупых тёлок и котиков

Кто может заинтересоваться авторшей, судя из ее описания? Мужик 45-50 лет, разведенный, с алиментами, бывшей женой и детьми. Причем ни разу не красавец, никакой спортивной фигуры, скорее всего пьющий

Ты чего, с импотентом спать? С алиментщиком? Лучше уже одной

Люблю тупых тёлок и котиков
#41

Что меня всегда поражало в российских женщинах - то, что они даже под сорокет не умнеют, не становятся адекватнее, продолжают думать, что они молодые и красивые, что очередь желающих за дверью стоит (причем молодых, красивых олигархов). То есть жизнь их вообще ничему не учит.

Аксиос
#42
СОЛИСТ

Но хуже стать может)))

тут и к бабке не ходи.

Гость
#43
Гость

У тебя то когда последний раз оргазм был, дурочка? Забыла наверное уже.

А ты мне хочешь его доставить? Но там 5 минут пахал не пройдёт

Люблю тупых тёлок и котиков
#44
Гость

Ты чего, с импотентом спать? С алиментщиком? Лучше уже одной

Как пожелаете ) Тем более, что выбора у вас ровно ноль, то есть нет его

#45

А мне вот интересно, хоть один ответ на вопрос в теме будет?)) Есть ли тут адекватные люди или только пустышки, способные говорить о чем угодно, но не о том, что спрашивают))

Гость
#46
Люблю тупых тёлок и котиков

Что меня всегда поражало в российских женщинах - то, что они даже под сорокет не умнеют, не становятся адекватнее, продолжают думать, что они молодые и красивые, что очередь желающих за дверью стоит (причем молодых, красивых олигархов). То есть жизнь их вообще ничему не учит.

Тебя отшила 36 летняя?

Гость
#47

На грядках в деревне ))

Люблю тупых тёлок и котиков
#48
Гость

Тебя отшила 36 летняя?

Мне 40 лет, я не воспринимаю баб старше 30, уж извините, и тем более не знакомлюсь с теми, кто старше

Гость
#49
RussianGirl

А мне вот интересно, хоть один ответ на вопрос в теме будет?)) Есть ли тут адекватные люди или только пустышки, способные говорить о чем угодно, но не о том, что спрашивают))

Извините, но у нас в чате селебрити сидит. Покоритель знаменитых писек! Оргазм гарантирован.

Автор, если умна, то найдешь мужика за пределами РФ.

Люблю тупых тёлок и котиков
#50
RussianGirl

А мне вот интересно, хоть один ответ на вопрос в теме будет?)) Есть ли тут адекватные люди или только пустышки, способные говорить о чем угодно, но не о том, что спрашивают))

Тебе адекватно я лично ответил несколько раз. Но ты ведь не хочешь воспринимать реальность адекватно, а продолжаешь жить в иллюзиях. Чего ждешь? Что тебе напишут, что ты еще "ого-го" и у тебя все впереди? Вот эта лажа тебе нужна? Или правда?