Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Мои первые отношения были четыре года назад,ну как отношения,мы были вместе недели 2.Друг у друга были первой любовью.Я его бросила.Спустя пол года поняла,что не разлюбила его.Он пытался не поддаваться чувствам,держал все в себе,но постоянно звонил мне пьяный по ночам.Прошло 3,5 года.У него уже новые отношения,пришел с армии.Я с ним все это время не виделась.Через неделю на мое день рождения звонок от него,подъезжал к месту празднования со своей девушкой раз 5,подвезли нас домой.Постоянно по моему звонку приезжал за мной пьяной,даже если был с девушкой.Один раз получилось,что он вез меня без нее.Отвезли сначала мою подругу,потом меня.В конце поцеловала его в щеку(он был не против).На протяжении месяцев 3 ежедневно виделись,морочили друг другу мозги.Недавно попросила отвезти до дома и обратно,приехал с ней.Отвез до дома и на обратном пути развернул машину и увез в другой город.Встал и сделал вид,что сломалась коробка.Если б не мои друзья мы бы простояли там до утра(притворялся он хорошо).Его даже не смущала девушка.Позже узнаю о том,что летом свадьба.Это был прощальное время проведенное вместе или прикол?
Я не могу осознать то,что он скоро жениться.И зачем все это было?

бывшая девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить всё не может, может просто поиграться захотелось, бред от него.

Гость
#2

не порти жизнь парню, отстань

Елизавета
#3

Ему льстит, что к тебе можно даже с девушкой заехать по дороге, а ты будешь об этом думать, пока они дома eбутcя

Елизавета
#4

А ты думаешь, раз пост накатала

Гость
#5

Какое разное видение ситуации у вас и у вашего бывшего🤣
Очень захотелось его историю послушать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: