Гость
Статьи
Как вы понимаете, что …

Как вы понимаете, что вас любит парень/муж?

Я в отношениях с парнем уже 4 года. Сделал предложение. Я из мусульманской семьи, поэтому объясню, что подразумевается под отношениями: мы не живем вместе, не спали, видимся 2-3 раза в неделю. Мы оба из «приличных», образованных, семей, он очень хороший, добрый, не пьет, не курит. На словах «обожает» меня, горы готов свернуть. Но дело в том, что до «сворачивания» гор никогда и не доходило. Я начинаю сомневаться, а любит ли он меня вообще и как это понять? Когда у меня проблемы — решаю сама или папа, да и проблем не бывает особо. Никогда его ничем не гружу, ничего не прошу. Работаю, высокая зарплата. Я очень «удобная». Из-за «приличий», ничего прошу, я же «хорошая девочка». Ну и его обвинять не могу, он тоже «хороший». Хорошая работа, две квартиры, на праздники — подарки, рестораны. Ну и я дарю, конечно. Все по шаблону. И вот я задумываюсь, любим ли мы друг друга или «устраиваем». Любовь это все-таки жертвы, когда ради любимого человека готов «горы свернуть». А со мной — не приходится…и вот на днях я чуть не лишилась работы, нашу организацию хотели закрыть, я рассказала об этом парню, а он мне: «не переживай, найдешь другую». Ни слова про: «можешь положиться на меня». Сказала ему об этом, говорит: «я думал, это и без слов понятно, что на меня можешь положиться всегда!». Не знаю, начинаю сомневаться в нём. А проверить его любовь на прочность не знаю как. Как вы понимали, что это тот самый единственный? Еще раз оговорюсь, у нас ситуация другая, мы не живем вместе, не спим, «чтим обычаи». Многие проблемы решаю сама или папа. Проблем так особо и нет. Поэтому, не сочтите это за меркантильность, но единственный способ «измерить» его любовь — посредством цветов, подарков и денег, которые он на меня тратит. И там тоже не особо, все по шаблону. Нет масштаба. Все очень «правильно» и в меру. А так, он мне нравится, хороший, красивый, умный. Но не знаю, может он балабол. На словах обожает, на деле — посредственность, ничего особенного. Читайте ниже…

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, по сравнению с пополамщиками и быдлом — находка. Ну их я в счет не беру. Поэтому даже не знаю, любовь ли это. Кстати, последней каплей стало то, что на днях я впервые попросила его о чем-то. Говорю, давай посмотрим мой любимый сериал, там всего 8 серий, каждая по 40 минут. До этого всегда смотрели то, что он говорил. Мне не нравилось, но я смотрела, чтобы ему не отказывать, мелочь же. И вот впервые попросила сама. Посмотрел две серии, говорит — супер! Как классно снято! Обязательно надо посмотреть! И уже три дня как выдумывает отмазки, мол, сегодня не могу, дел много, но обязательно посмотрю. И так три дня он «занят». Я говорю, если не зацепил сериал, так и скажи, ты не обязан смотреть, он: нет нет ты что, оооочень нравится, я всё посмотрю. Я его не заставляю, не зацепило — скажи честно и всё, зачем мне подыгрывать. Это все мелочи, я знаю. Ну я его впервые о чем-то попросила, и даже такую мелочь он не смог «осуществить». Может он балабол? Может я для него просто удобная? Не нужно заморачиваться особо. Достаточно писать «жить без тебя не могу» раз в день, подарки по особым датам и всё. А как вы поняли, что вас любят по-настоящему и надо соглашаться выходить за него?

О
#2

Сколько писанины. Я даже не читала. Он мне отлизал и я поняла...

Гость
#3
О

Сколько писанины. Я даже не читала. Он мне отлизал и я поняла...

Ну до таких высоких отношений нам далеко…

Гость
#4

Я заболела, а он сам пошел сопливый за продуктами и будет варить сегодня суп. Вот так, девоньки. Таких надо беречь.

Гость
#5
О

Сколько писанины. Я даже не читала. Он мне отлизал и я поняла...

И это тоже очень важно.

Гость
#6
О

Сколько писанины. Я даже не читала. Он мне отлизал и я поняла...

Да, по тому как лижет можно понять любит или нет. Но автору это понимаете не светит в силу обычаев.

Гость
#7
Гость

Да, по тому как лижет можно понять любит или нет. Но автору это понимаете не светит в силу обычаев.

По качеству отлиза можно уже понять, стоит ли связываться или нет.

Гость
#8
Гость

Конечно, по сравнению с пополамщиками и быдлом — находка. Ну их я в счет не беру. Поэтому даже не знаю, любовь ли это. Кстати, последней каплей стало то, что на днях я впервые попросила его о чем-то. Говорю, давай посмотрим мой любимый сериал, там всего 8 серий, каждая по 40 минут. До этого всегда смотрели то, что он говорил. Мне не нравилось, но я смотрела, чтобы ему не отказывать, мелочь же. И вот впервые попросила сама. Посмотрел две серии, говорит — супер! Как классно снято! Обязательно надо посмотреть! И уже три дня как выдумывает отмазки, мол, сегодня не могу, дел много, но обязательно посмотрю. И так три дня он «занят». Я говорю, если не зацепил сериал, так и скажи, ты не обязан смотреть, он: нет нет ты что, оооочень нравится, я всё посмотрю. Я его не заставляю, не зацепило — скажи честно и всё, зачем мне подыгрывать. Это все мелочи, я знаю. Ну я его впервые о чем-то попросила, и даже такую мелочь он не смог «осуществить». Может он балабол? Может я для него просто удобная? Не нужно заморачиваться особо. Достаточно писать «жить без тебя не могу» раз в день, подарки по особым датам и всё. А как вы поняли, что вас любят по-настоящему и надо соглашаться выходить за него?

Ничего не понял, луну не хочет подарить или сериал посмотреть .

сладкая булка с маком
#9
Гость

Да, по тому как лижет можно понять любит или нет. Но автору это понимаете не светит в силу обычаев.

а вы у них в кровати у них были? может лижет очень даже профессионально))))))

сладкая булка с маком
#10

по взгляду все сразу ясно)

О
#11
Гость

По качеству отлиза можно уже понять, стоит ли связываться или нет.

... стоит ли слизываться 😆

Гость
#12
Гость

И это тоже очень важно.

Почему?

Гость
#13

Ну спасибо б.л.ять, помогли.

Гость
#14
Гость

Ну спасибо б.л.ять, помогли.

Ахахаха!🤣👍🏻

Гость
#15
Гость

Ну спасибо б.л.ять, помогли.

Изначально мне ваш текст понравился,даже хотела дать ценный совет.И я даже поверила в то,что вы очень хорошая,приличная девушка.Но после слова "бл#дь",поняла что ты и есть бл#дь и ***@болк@,а может и сама тема разводка..

Гость
#16
Гость

Конечно, по сравнению с пополамщиками и быдлом — находка. Ну их я в счет не беру. Поэтому даже не знаю, любовь ли это. Кстати, последней каплей стало то, что на днях я впервые попросила его о чем-то. Говорю, давай посмотрим мой любимый сериал, там всего 8 серий, каждая по 40 минут. До этого всегда смотрели то, что он говорил. Мне не нравилось, но я смотрела, чтобы ему не отказывать, мелочь же. И вот впервые попросила сама. Посмотрел две серии, говорит — супер! Как классно снято! Обязательно надо посмотреть! И уже три дня как выдумывает отмазки, мол, сегодня не могу, дел много, но обязательно посмотрю. И так три дня он «занят». Я говорю, если не зацепил сериал, так и скажи, ты не обязан смотреть, он: нет нет ты что, оооочень нравится, я всё посмотрю. Я его не заставляю, не зацепило — скажи честно и всё, зачем мне подыгрывать. Это все мелочи, я знаю. Ну я его впервые о чем-то попросила, и даже такую мелочь он не смог «осуществить». Может он балабол? Может я для него просто удобная? Не нужно заморачиваться особо. Достаточно писать «жить без тебя не могу» раз в день, подарки по особым датам и всё. А как вы поняли, что вас любят по-настоящему и надо соглашаться выходить за него?

У нас с мужем совершенно разные вкусы. Поэтому чтобы никому не было обидно, один раз смотрели его программу, в следующий раз - мою. С годами мы научились находить то, что интересует обоих одновременно. "Свои" программы каждый посмотрит в отдельности, а для совместного просмотра ставим то, что устраивает обоих. Благо, что в наше время можно скачать фильмы и подготовиться к совместному просмотру заранее.

Гость
#17
Гость

По качеству отлиза можно уже понять, стоит ли связываться или нет.

Ох, как Вы ошибаетесь!

Гость
#18
Гость

Изначально мне ваш текст понравился,даже хотела дать ценный совет.И я даже поверила в то,что вы очень хорошая,приличная девушка.Но после слова "бл#дь",поняла что ты и есть бл#дь и ***@болк@,а может и сама тема разводка..

То есть, если человек напишет одно нецензурное слово, она — б…? Так у вас понятия похлеще наших мусульманских будут. Вы почитайте, что под темой пишут, с такими надо на их же языке говорить. Вот этому я и учусь. Еще одно доказательство того, что если всем поддакивать и быть «хорошей девочкой», вас вот так гнобить будут и еще больше требовать. Как вы. Видите ли, слово вам не понравилось. Я не терпила. Уб.людкам нужно на уб.людском отвечать. А хорошей быть с хорошими. Я так считаю.

Гость
#19
Гость

Изначально мне ваш текст понравился,даже хотела дать ценный совет.И я даже поверила в то,что вы очень хорошая,приличная девушка.Но после слова "бл#дь",поняла что ты и есть бл#дь и ***@болк@,а может и сама тема разводка..

На вумане все темы всегда разводки. Но ситуации описываются вполне жизненные. Вот их и обсуждаем.

Гость
#20

Я могу ошибаться. Но сдаётся мне, что Ваш жених относится к Вам лучше, чем Вы к нему. 4 года встречаться - это круто. Так можно и 10 лет присматриваться.
....А брак - это всегда лотерея. Как бы Вы не включали мозг и интуицию, как бы не слушали своё сердце, как бы не анализировали поступки и поведение....

Гость
#21
Гость

Я могу ошибаться. Но сдаётся мне, что Ваш жених относится к Вам лучше, чем Вы к нему. 4 года встречаться - это круто. Так можно и 10 лет присматриваться.
....А брак - это всегда лотерея. Как бы Вы не включали мозг и интуицию, как бы не слушали своё сердце, как бы не анализировали поступки и поведение....

Может быть. Он неплохой. Раньше сильно любила, потом привыкла.

О
#22
Гость

Ну спасибо б.л.ять, помогли.

Пошла нах мусульманин. Из приличной семьи, а пишет гадости. Пососи ему

Гость
#23
О

Пошла нах мусульманин. Из приличной семьи, а пишет гадости. Пососи ему

Мамка твоя, немусульманка, пусть отсасывает, куколд.

Аня
#24

Обычно когда любят это чувствуется…
Когда есть сомнения то это плохой знак…
Попробуйте сделать проверку… чтож теперь поделать…
Либо он не любит/ либо он вас любит на другом языке любви и вы не понимаете его любовь, тогда просто надо донести ему ВАШ язык любви понятный для вас

Гость
#25

Ну так если это договорной религиозный брак, ху.ле ты хочешь?
Какая любовь?
Это просто сделка.
И кстати раз ты с ним не ахаешься годами - 99%, что мужжло ахает какую-то бабу.
Вот ее он может любить.
А ты будешь так, домохозка + инкубатор по договоренности.

О
#26
Гость

Мамка твоя, немусульманка, пусть отсасывает, куколд.

А потом не забудь вылизать жопанскую резинку стрингов твоего деда.

Гость
#27
Гость

Конечно, по сравнению с пополамщиками и быдлом — находка. Ну их я в счет не беру. Поэтому даже не знаю, любовь ли это. Кстати, последней каплей стало то, что на днях я впервые попросила его о чем-то. Говорю, давай посмотрим мой любимый сериал, там всего 8 серий, каждая по 40 минут. До этого всегда смотрели то, что он говорил. Мне не нравилось, но я смотрела, чтобы ему не отказывать, мелочь же. И вот впервые попросила сама. Посмотрел две серии, говорит — супер! Как классно снято! Обязательно надо посмотреть! И уже три дня как выдумывает отмазки, мол, сегодня не могу, дел много, но обязательно посмотрю. И так три дня он «занят». Я говорю, если не зацепил сериал, так и скажи, ты не обязан смотреть, он: нет нет ты что, оооочень нравится, я всё посмотрю. Я его не заставляю, не зацепило — скажи честно и всё, зачем мне подыгрывать. Это все мелочи, я знаю. Ну я его впервые о чем-то попросила, и даже такую мелочь он не смог «осуществить». Может он балабол? Может я для него просто удобная? Не нужно заморачиваться особо. Достаточно писать «жить без тебя не могу» раз в день, подарки по особым датам и всё. А как вы поняли, что вас любят по-настоящему и надо соглашаться выходить за него?

"А как вы поняли, что вас любят по-настоящему и надо соглашаться выходить за него?"
По уровню взаимопонимания. Вот просто мой человек. С которым можно говорить обо всем. Которого можно не стесняться, не бояться. Которому можно полностью раскрыться и довериться.

Вы четыре года встречаетесь, неужели пока не поняли про него что-то ва? Надо больше разговаривать и не бояться искренности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема