Гость
Статьи
Увидела переписку

Увидела переписку

Всем здравствуйте! Жила с мужчиной в моей квартире 2 года, до этого встречались 3( младше меня он на 7 лет, ему 33 года) изначально прям были очень чувственные, страстные отношения, потом с его стороны стала проявляться ревность жуткая, агрессивно мог ответить , обозвать... В квартиру , детей не вкладывал особо, продукты совместно покупали, где то он больше иногда, где то я. В последнее время , я поняла , что сожительство меня очень тяготит, но разойтись было сложно, он ни в какую не хотел расставаться...
Однажды он уснул и рядом лежал его телефон, я хотела его убрать и бац, увидела там от женщины СМС( которая еще его старше лет на 20), мне естественно стало интересно и я прочитала, что он там ей только не писал, смс от него все были сексуального характера, ну и все типичное , что писал мне когда то... Разбудила, выгнала, на следующий день стал звонить , умолять поверить , что это писал не он, а его друг, типа он познакомился с женщиной, она его развела на деньги и они решили написать ей но уже с телефона его... Кстати и ч... н он ей отправил свой почему то , а не друга....

Я до сих пор не могу понять этой подлости, как так? Ведь человек всегда рядом, везде следил за мной, боялся и ревновал к мужу бывшему и вот так поступить по свински....
На душе очень больно и плохо , я не знаю, что мне делать, говорят займись собой , найди увлечение, а у меня нет сил просто на это..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо он пристроился. Вы его обеспечиваете и приютили в своей квартире. Как можно быть такой идиоткой? Из-за молодого члена совсем кукуха едет у барышень...

Катерина
#2

Ох уж этот 15-см друг! Столько проблем мужчинам из-за него.

Гость
#3
Гость

Хорошо он пристроился. Вы его обеспечиваете и приютили в своей квартире. Как можно быть такой идиоткой? Из-за молодого члена совсем кукуха едет у барышень...

Дело не в члене и не в молодости, просто было изначально такое чувство заботы, которого мне не хватало видимо...

Гость
#4
Гость

Дело не в члене и не в молодости, просто было изначально такое чувство заботы, которого мне не хватало видимо...

Все дело в Вашей самооценке. Точнее в ее отсутствии.

Гость
#5
Гость

Все дело в Вашей самооценке. Точнее в ее отсутствии.

Согласна

Гость
#6

кто ревнует. у того у самого рыло в пуху

Катерина
#7
Гость

кто ревнует. у того у самого рыло в пуху

При чем тут ревность, если парень прямо спалился. Ещё и выдумал смешную отмазку про 15-сантиметрового друга!

Гость
#8

Не расстраивайтесь, найдете нового)

Гость
#9

Ваш бывший мужик какой-то дурак.
Ему 33 года. Надо создавать свою семью, строить свой дом, а не обслуживать престарелую бабу с прицепом.
На хрена крутить педали чужого велика?
Встречаться ему надо со свободной без детей 25 летней и с ней идти в будущее.

Гость
#10
Гость

Ваш бывший мужик какой-то дурак.
Ему 33 года. Надо создавать свою семью, строить свой дом, а не обслуживать престарелую бабу с прицепом.
На хрена крутить педали чужого велика?
Встречаться ему надо со свободной без детей 25 летней и с ней идти в будущее.

У них идеальная разница в возрасте 😀

Гость
#11
Гость

Ваш бывший мужик какой-то дурак.
Ему 33 года. Надо создавать свою семью, строить свой дом, а не обслуживать престарелую бабу с прицепом.
На хрена крутить педали чужого велика?
Встречаться ему надо со свободной без детей 25 летней и с ней идти в будущее.

Вы видимо из той же серии человек ***, с завистью )

Мэрисисипи
#12

Вы же сами хотели его выгнать.

Казуальная атрибуция
#13

Автор, ревновать не означает любить, ценить и уважать. Ревновать означает- потешать свое эго чувством собственности.
Парень расчетливый, ловко устроился. Это его способ добычи ресурсов - разводить дам постарше.
Прийдется попрощаться , не изменится

Гость
#14
Гость

Ваш бывший мужик какой-то дурак.
Ему 33 года. Надо создавать свою семью, строить свой дом, а не обслуживать престарелую бабу с прицепом.
На хрена крутить педали чужого велика?
Встречаться ему надо со свободной без детей 25 летней и с ней идти в будущее.

Так он альфонс, зачем ему молодая)

#15

Авторша, а в каком месте у тебя душа? Больно и плохо - в каком районе онанизма?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: