Гость
Статьи
Скажите, почему к …

Скажите, почему к людям тянется какой - то определенный типаж, в романтическом плане

Конечно, можно списать все на совпадение, но оно как минимум странное. Заметила, что к моей соседке тянутся исключительно мужчины полтинного возраста. А на брате виснут, что называется инстаграмные утки с идентичными характерами. Я ничем не примечательная личность, толпы парней не собираю, но и ко мне в один год потянулись одинаковые персонажи. Чтобы вы понимали, никто из нас не давал им повода, просто прицепились и все. Я вот например никак не могла понять, почему привлекаю немногочисленных парней семнадцатилеток, если сама на пять лет старше. Едва отделалась от них, когда вышла замуж. Потому, что за младшего - никогда. И это при том, что в их окружении масса девушек красивее, добрее, лучше. Неужели есть люди - магниты, тянушие к себе однотипных.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со старыми мужиками таскаются только те, которых состоятельные ровесники не подобрали.

Гость
#2

что внутри. то и снаружи

Гость
#3

Нет никаких магнитов, просто диагнозы совпали...

Гость
#4

Если обратите внимание и на многое другое, то заметите, что случайности встречаются постоянно…

Гость
#5
Гость

Со старыми мужиками таскаются только те, которых состоятельные ровесники не подобрали.

А она и не, как вы выразились, " таскается ", речь о том, что внимание на нее обращают только такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: