Гость
Статьи
Мороз от парня

Мороз от парня

Здравствуйте . Я не могу , плачу уже месяц . Познакомилась с парнем , были встречи , отдыхали , гуляли , проводили вместе время . В один из дней перестал отвечать . Пишу , не отвечает . Морозит . Пишу в чем дело? Мороз. Так и пишу Морозишь ? Лайкнул сообщение . Перестала писать , через 2 дня выставляет фотографию с моей коллегой по работе . Естественно коллега у меня в друзьях и она тоже ставит общую фотку . Я так понимаю она обо мне не знала. Так как мы не афишировали свои отношения .Просто душа упала в пятки . Я не реагирую. А сама плачу , обидно ужасно . Хотя говорил , что сексуальная, красивая и секс хороший . И вообще все было замечательно . Делаю вид , что все нормально. Живу дальше . Но все же , зачем так поступать ? Обидно же… скажи нормально хотя бы , я встретил другую … нафига морозить ? Больно же…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человек морозится или исчезает , он преследует две цели . Не желает мотать себе нервы. выслушивая в свой адрес упреки. Он избегает скандала. истерик, женских слёз, мольбы и манипуляций. И второе - просто щадит самолюбие женщины. Уйти без объяснений - куда лучше, чем говорить открытым текстом жестокую правду, что она осточертела, в постели бревно, не привлекает ни физически, ни как личность, а ещё прилипала и зануда. И не нужна ему ни под каким соусом. Что любая другая ему милее и дороже.
А так он слился, Вы станете обвинять в расставании мужчину и не навесите на себя комплексы... Когда осознаете это, то будете ему ещё благодарны, что свалил без объяснений.

Гость
#2
Гость

Когда человек морозится или исчезает , он преследует две цели . Не желает мотать себе нервы. выслушивая в свой адрес упреки. Он избегает скандала. истерик, женских слёз, мольбы и манипуляций. И второе - просто щадит самолюбие женщины. Уйти без объяснений - куда лучше, чем говорить открытым текстом жестокую правду, что она осточертела, в постели бревно, не привлекает ни физически, ни как личность, а ещё прилипала и зануда. И не нужна ему ни под каким соусом. Что любая другая ему милее и дороже.
А так он слился, Вы станете обвинять в расставании мужчину и не навесите на себя комплексы... Когда осознаете это, то будете ему ещё благодарны, что свалил без объяснений.

Ну не знаю , лично я себе навесила комплексов . Со мной быть более длинный период в жизни и так исчезнуть . А тут вместе 2 дня и фотки и под каждым постом люблю , целую . Очень грустно …

Человек
#3

Нахрен вы ещё ему писали и давали секс?хотя отношений у вас не было . Кароче поиспользовал вас и бросил утешил свое эго.

#4

Потому что трус . А почему Вы это съели ?
Поставили бы фотку с ним . У коллеги появились бы вопросы . Он бы начал тоже писать ,а вы ему в ответ 🥶и в блок его.
И пошли они оба в ж . Сидит ,сопли на кулак наматывает ,плачет и вопрошает в небеса : за что ?
Да,ни за что . Просто потому что ему все позволено и он знает ,что Вы отвалитесь и будете молчать . Мужчина легкого поведения не заслуживает уважения . Так что не надо слез ,в руки себя взяла.

Гость
#5
Гость

Ну не знаю , лично я себе навесила комплексов . Со мной быть более длинный период в жизни и так исчезнуть . А тут вместе 2 дня и фотки и под каждым постом люблю , целую . Очень грустно …

Откуда вы знаете, что вместе они 2 дня? Может он мутил с вами и с ней одновременно

Гость
#6

Добро пожаловать в реальный мир. Вы сами написали, что секс был хороший, по вашей оценке, возможно, у него оценка не такая. Даже если и такая. Ну, был хороший секс. Это всё равно как путешествовать в хорошем месте, но это не значит, что ещё более лучших мест нет, вот он и пошёл в более лучшие места искать. Не найдёт с вашей коллегой, пойдёт дальше. Да здравствует свободные отношения, когда культура перепихона! Везде царствует, а что вы ещё хотели?

Казуальная атрибуция
#7

Да, ситуация подлая и некрасивая. Как правило- в жизни все возвращается.
Ну а Вам это урок- не прыгать в кровать слишком быстро и не фантазировать на тему отношений.
Чем тщательнее проверите и узнаете человека , тем лучше для Вас. Переспать и потерять честь в его глазах - дело пяти минут. Набить себе цену , хорошенько узнать планы и чувства человека - пару месяцев близкого общения без секса, но принимая ухаживания.
Мужчины охотники, им важен процесс охоты, чем сложнее охота, тем ценнее добыча.
Но и Вам нужно уметь правильно выбирать мужчину и отсевать нежелательных. Это женская мудрость.

Казуальная атрибуция
#8
Снежинка

Потому что трус . А почему Вы это съели ?
Поставили бы фотку с ним . У коллеги появились бы вопросы . Он бы начал тоже писать ,а вы ему в ответ 🥶и в блок его.
И пошли они оба в ж . Сидит ,сопли на кулак наматывает ,плачет и вопрошает в небеса : за что ?
Да,ни за что . Просто потому что ему все позволено и он знает ,что Вы отвалитесь и будете молчать . Мужчина легкого поведения не заслуживает уважения . Так что не надо слез ,в руки себя взяла.

Кстати, совет огонь , выставьте фото совместное и разрешите их любовную любоф)
Будут вопросы задавать , ответьте : «маленький племянник рылся в телефоне и нечаянно выставил»))
Почему только он дал Вам урок. Вы тоже в праве его учить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: